| Обновлено 29 сентября 2018, 19:05
1530
1

Селезнев отметился голом в матче против Аланьяспора

Забитый мяч украинского нападающего не помог «Акхисару» избежать поражения в 7-м туре Суперлиги

1530
1
ФК Акхисар Беледиеспор. Евгений Селезнев
В субботу, 29-го сентября, состоялся поединок 7-го тура чемпионата Турции, в котором «Аланьяспор» принял «Акхисар».

Украинский форвард «Акхисара» Евгений Селезнев вышел на поле в стартовом составе и провел полный матч. Селезнев забил на 90-й минуте, но это не помогло «Акхисару» избежать поражения — «Аланьяспор» одержал победу со счетом 2:1.

Также отметим, что 33-летний украинский форвард получил желтую карточку на 80-й минуте встречи.

Чемпионат Турции, 7-й тур

«Аланьяспор» — «Акхисар» — 2:1
Голы: Паписс Сиссе (7), Жуниор Фернандес (82) — Евгений Селезнев (90).

Напомним, ранее тренер «Акхисара» Джем Кавчак жестко раскритиковал Селезнева за неудовлетворительную игру в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром» (0:1), заявив, что украинец был «12-м игроком российского клуба.