Арсенал-Киев — Динамо — 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 10-го тура чемпионата Украины

Арсенал-Киев — Динамо — 0:1. Текстовая трансляция матча
© Динамо Киев от Шурика
Украинская Премьер-лига. 10-й тур.
 
«Арсенал-Киев» - «Динамо»  - 0:1

 Дуэлунд (35).

 Домбровский (18), Карась (65), Сагуткин (65), Евтоски (88), Семенюк (90+8)  - Бурда (33), Морозюк (85), Беседин (90+4).
 Бущан (52, ФПН), Шабанов (75, ПК).
 
«Арсенал-Киев»: Ситало — Насонов, Майданевич, Карась, Сагуткин — Евтоски, Домбровский — Семотюк (Баланюк, 46, Стрижак, 87), Семенюк, Доронин (Бушман, 83) — Гринь.
Запасные: Иванов, Пирис, Даценко, Стрижак, Бушман, Лола, Баланюк.
 
«Динамо»:  Бущан – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Сидорчук, Буяльский – Морозюк (Беседин, 73), Цыганков, Дуэлунд (Бойко, 56) — Вербич (Кадар, 78).
Запасные: Бойко, Шапаренко, Миколенко, Андриевский, Кадар, Беседин, Смирнов.
 
Арбитр: Николай Балакин (Киевская обл., Украина).
 
Стадион «Динамо» им. В. Лобановского (Киев, Украина).

90+9 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
 90+8 мин. Семенюк сбил убегавшего Цыганкова - это срыв атаки и предупреждение.
90+7 мин. Угловой Арсенала справа - мяч выбит.
 90+4 мин. Желтая Беседину за задержку времени.
90+3 мин. Штурм Арсенала! Подача справа, рикошет, мяч попал в Гриня - и пролетел над девяткой!
90+1 мин. Восемь (!) минут компенсировал рефери.
89 мин. Игра приостановлена - на трибуне фанов Динамо горят файеры.
 88 мин. Евтоски рисовал штрафной - и поплатился за симуляцию.
 87 мин. Замена у канониров - Стрижак вместо Баланюка.
 85 мин. Редккй случай - Морозюка получил желтую карточку, находясь на скамейке. Похоже, он что-то швырнул на поле.
84 мин. Семенюк подавал угловой справа. удар у его партнера не получился, а после повторной подачи боковой арбитр зафиксировал офсайд.
 83 мин. Замена у Арсенала: Бушман вместо Доронина.
81 мин. Ну что же, увидим мы финальный штурм канониров? Ведь численное претиущество на их стороне, и спасти матч еще можно.
 78 мин. И третья замена Динамо: Кадар вместо Вербича.
76 мин. Заодно удалили и Хацкевича с лавки запасных - за возмущение. Хотя фол выглядел действительно опасным, чего уж тут возмущаться.
 75 мин. Ну надо же! Шабанов на фланге буквально скосил Гриня, да еще и сзади - попал в голеностоп! Справедливое удаление!
 73 мин. Замена у Динамо: Беседин вместо Морозюка.
70 мин. Затяжная атака Арсенала завершилась фолом в нападении.
69 мин. Морозюк от линии штрафной пробил низом в ближний угол - рядом со штангой, да и вратарь всё контролировал.
68 мин. Неплохая атака динамовцев, но в этот раз Карась отобрал мяч у Вербича без нарушения правил.
66 мин. Морозюк со штрафного пробил в стенку, добивал - и снова в защитника.
 65 мин. Цыганков убегал от соперника, сперва его пытался сбить Карась, а затем свалил Сагуткин в полукружии штрафной. Сразу два горчичника заработали канониры!
62 мин. Кендзера подавал справа - Домбровский выбил мяч за линию ворот. Угловой справа - защитник выбил мяч головой.
60 мин. Доронин пробил с ходу - сильно, но неточно.
59 мин. Две подряд подачи Семенюка справа до адресата не дошли.
57 мин. Семенюк со штрафного пробил в стенку, Насонов в касание добивал - мимо правого от себя угла.
 56 мин. Замена у Динамо - вместо Дуэлунда выходит Бойко.
 52 мин. Вот так так! Гринь выскакивал один на один, Бущан выбежал из штрафной и сбил соперника - это красная карточка!
51 мин. Евтоски мощно выстрелил в дальний угол - Бущан справился!
49 мин. Угловой Динамо, несколько подач кряду, мяч метался по штрафной канониров, но в итоге защитники справились.
47 мин. Дуэлунд с линии штрафной пробивал с лёта - выше ворот.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
 46 мин. Замена у Арсенала: Баланюк вместо Семотюка.
45 мин. Гринь прострелил справа - вратарь накрыл мяч. И вскоре раздался свисток арбитра - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43 мин. Кендзера подавал справ, защитник выбил мяч головой, но на ногу Буяльскому. Тот в касание пробил - очень неточно.
41 мин. Цыганков бил с лёта из пределв штрафной - в защитника.
40 мин. Цыганков подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
39 мин. Поле заволокло дымом - фаны Динамо отпраздновали гол файерами.
37 мин. Угловой Арсенала справа, Бурда выбил мяч головой, но попал в соперника. Мяч пролетел мимо ближней штанги.
 35 мин. ГОООООООЛ! Контратака Динамо, Морозюк выдал пас справа, и Дуэлунд с ближнего угла вратарской в касание переправил мяч под ближнюю штангу!
34 мин. Моментище! Гринь пробил со штрафного слева - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Динамо!
 33 мин. Бурда двумя руками хватал убегавшего соперника вблизи штрафной Динамо - это желтая карточка!
32 мин. Классная атака Динамо, Цыганков забил гол, пробив в касание. Арбитр почему-то поднял флажок. Офсайд. А повтор показал, что вне игры не было!
30 мин. Подача канониров справа - мяч от ноги Сидорчука едва не влетел в ближнюю девятку! Угловой справа, удар Сагуткина  головой - и Морозюк, дежуривший на штанге, выбил мяч в поле!
29 мин. Прострел Семенюка справа - в защитника. Подача с правого угла поля - защитник выбил мяч головой.
27 мин. Кендзера на правом углу вратарской никак не ожидал, что Майданевич "подарит" ему мяч, поэтому не сумел пробить из убойной позиции!
24 мин. Динамовцы разыграли угловой слева, Дуэлунд пробил в касание - рикошет и снова угловой. После второго корнера издали бил Морозюк - очень неточно.
22 мин. Доронин оказался в положении вне игры.
21 мин. Угловой Арсенала справа - защитник выбил мяч головой.
20 мин. Цыганков неплохо пробил со штрафного справа - однако чуть неточно.
 18 мин. Домбровский неподалеку от штрафной пошел в жесткий подкат против Сидорчука - и попал в ногу сопернику. За это получил горчичник.
17 мин. Атака канониров завершилась офсайдом.
15 мин. Динамо владеет преимуществом, но атаки пока особой остротой не отличаются.
13 мин. Угловой Динамо слева - защитник выбил мяч головой.
11 мин. Подача днамовцев справа, Карась головой попытался помочь - и Ситало вынужден был переводить мяч на угловой! Который оказался неопасным.
10 мин. Неторопливая игра между штрафными площадками. Вратари скучают.
8 мин.  Канониры с мячом, Динамо прессингует.
7 мин. Команды обменялись атаками, и опять-таки без ударов.
5 мин. Угловой динамовцев справа опасным не стал.
4 мин. Кендзера подавал справа - вратарь поймал мяч. В ответной атаке Гринь забежал в офсайд.
3 мин. Команды по очереди атакуют, но до ударов дело не доходит.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Болельщики собираются у стадиона:

Арсенал сыграет в красно-синей форме. Динамо - в белой:
В воскресенье, 30-го сентября, в рамках 10-го тура украинской Премьер-лиги «Арсенал-Киев» принимал киевское «Динамо». Матч прошел в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, начало - в 19:30.
 
В среду обе команды провели официальные встречи. «Канониры» в поединке 3-го предварительного раунда Кубка страны в дополнительное время уступили «Черкащине-Академии» (2:3). А вот динамовцы в перенесенном матче чемпионата в гостях обыграли «Мариуполь» (2:0).
 
Sport.ua провел текстовую трансляцию матча «Арсенал-Киев» - «Динамо». 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alud
      alud, 30.09.2018 22:12
    +1
    Убогість як гри так і емоційного фону колективного організму ДК якщо не прогресуюча то стабільна однозначно. Президент за словесною облудою не хоче бачити, НЕ ХОЧЕ І НЕ МОЖЕ (а як ще можна оцінити його діяльність в цілому за останні 15 років), Хацкевич по прикладу свого боса продовжує грати роль ваньки - встаньки, футболісти дружно всією командою всім задоволені ( дурні вони на полі вмирати, АГА!!!), болільники в прострації продовжують хай і малим числом відвідувати футбол і боротися з уявними нібито "ворогами" ДК з числа своїїх колег по болінню на продинамівсько фанатіючих сайтах, а грою то і не пахне навіть на рівні ЧУ. Як сказав колись один недопризидент " маєм те що, маєм"..на жаль він не одинокий.
    soldos
      soldos, 30.09.2018 21:38
    +1
    resident_ua, 30.09.2018 21:24
    В яку таку школу він ходить? Мені десь біля 7 років пояснили. Вболівальники барани, але мені не дуже віриться що когось це образить.
    Вот будешь своих детей воспитывать - тогда и поймёшь. Хотя, если для тебя этот баннер всего лишь повод обижаться/не обижаться на кого-то, то... кому я говорю...
    p_s_l
      p_s_l, 30.09.2018 21:37
    -1
    krasawa555, 30.09.2018 21:35
    МНЕ 31 ТЫ ПЕТУХ!
    По сообщениям и не скажешь
    уух
      уух, 30.09.2018 21:36
    0
    Евгений Нескажу, 30.09.2018 21:33
    А какой по Вашему должен быть настоящий болельщик Динамо? Тот кто постоянно хвалит кроманду и никогда критикует ее?
    во всяком случае не такой - "я недоволен тем что Динамо забило"
    rodeodynama
      rodeodynama, 30.09.2018 21:36
    -1
    уух, 30.09.2018 21:31
    ты такой же болельщик Динамо, как Серена Вильямс балерина
    Ну и жди когда к тебе балярыны прибудут...
    p_s_l
      p_s_l, 30.09.2018 21:36
    0
    уух, 30.09.2018 21:31
    ты такой же болельщик Динамо, как Серена Вильямс балерина
    Он все сообщения начинает с этой фразы, пора привыкнуть))
    zac76
      zac76, 30.09.2018 21:35
    -1
    Ну, что, суперфаны, с очередным вас разгромным разгромом.
    deutsch7777
      deutsch7777, 30.09.2018 21:35
    -5
    як колись кацапські пропагандони казали: "в рєзультаті тяжолих...ажестачьонних байов пабєждьон кієвскій арсєнал"))))))) ну..така перемога...це все одно, що поразка...два вилучення...затягування часу..фаєра)))))) ну....рудий гопнік кремля повинен оцінити такі потуги....и виплатити арсеналу премію якусь)))) гринь просто монстр)))
    krasawa555
      krasawa555, 30.09.2018 21:35
    -5
    p_s_l, 30.09.2018 21:33
    Иди спать - завтра в школу опоздаешь.
    МНЕ 31 ТЫ ПЕТУХ!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 30.09.2018 21:35
    0
    уух, 30.09.2018 21:31
    ты такой же болельщик Динамо, как Серена Вильямс балерина
    Ну, не знаю какая она балерина, а поет, похоже, хорошо (если то не постановка была)...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 30.09.2018 21:34
    0
    Dreamscape, 30.09.2018 21:24
    Когда шахтер перестанет быть фармом Динамо тогда и будет 13
    Да вы что, ребят! Ну как же не подыграть тут. Ведь, тогда совсем интриги не будет в чемпионате? :
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 30.09.2018 21:33
    0
    уух, 30.09.2018 21:31
    ты такой же болельщик Динамо, как Серена Вильямс балерина
    А какой по Вашему должен быть настоящий болельщик Динамо? Тот кто постоянно хвалит кроманду и никогда критикует ее?
    p_s_l
      p_s_l, 30.09.2018 21:33
    +1
    krasawa555, 30.09.2018 21:21
    С АРСЕНАЛОМ ЕЛЕ ЕЛЕ С КУЧЕЙ НАРУШЕНИЙ, КРАСНЫМИ ПО ДЕЛУ И С СЛУЧАЙНЫМ ГОЛОМ ДУРНЕМ БЕЗ МОМЕНТОВ ВООБЩЕ!
    ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ДЕРЬНАМО???
    МНЕ УЖЕ ИХ ЖАЛКО НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКОЕ НАПИШУ...
    Иди спать - завтра в школу опоздаешь.
    rodeodynama
      rodeodynama, 30.09.2018 21:33
    -1
    Судейство нормальное, даже сегодня не приципиальное!!! А динамо-машина, стала динамо-инвалидная коляска, да и то в эту коляску я инвалида бы не посадил, они ж непредсказуемые!!! Короче сгнило динамо и в этом суть, а ссуть вы знаете где...
    уух
      уух, 30.09.2018 21:31
    -3
    Евгений Нескажу, 30.09.2018 20:11
    Я болельщик Динамо, но вот честно, я недоволен тем что Динамо забило. Вот до чего меня довели Динамовские сердца на тренерском мостике. Я понимаю что этот гол повысит кредит доверия к этому белорусскому недоразумению...
    ты такой же болельщик Динамо, как Серена Вильямс балерина
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 30.09.2018 21:31
    0
    Віктор, 30.09.2018 21:18
    Хотя немножко хромает дисциплина, но игра чемпионская.
    Действительно! Ведь не 3 и не 4-х удалили игроков, а только двух игроков и тренера.
    А без тренера - можно и чемпионскую игру потихоньку начать показывать....
    Т-с-с-с-с! Не говорите об этом Суркису!
    soldos
      soldos, 30.09.2018 21:29
    0
    Dreamscape, 30.09.2018 21:26
    Я даже говорить ничего не хочу больше просто стоит матчи между Лацио и Ромой посмотреть и почитать банеры - там и похлеще бывает.
    Лучше ничего и не говори. А ещё лучше и не пиши.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 30.09.2018 21:28
    +1
    krasawa555, 30.09.2018 21:21
    С АРСЕНАЛОМ ЕЛЕ ЕЛЕ С КУЧЕЙ НАРУШЕНИЙ, КРАСНЫМИ ПО ДЕЛУ И С СЛУЧАЙНЫМ ГОЛОМ ДУРНЕМ БЕЗ МОМЕНТОВ ВООБЩЕ!
    ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ДЕРЬНАМО???
    МНЕ УЖЕ ИХ ЖАЛКО НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКОЕ НАПИШУ...
    Вообще-то косоглазый судья отменил еще один чистый гол.
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 30.09.2018 21:28
    +3
    Щас начнутся дефирамбы физруку. И Суркис выступит с пафосной речью, расскажет о доверии к тренеру...
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 30.09.2018 21:28
    -5
    ZAKARPATFAN, 30.09.2018 21:26
    Ви там дивіться щоби на днях не стати фармом Яблонця
    Ты линейку уже купил? Чтобы мерять длину травы на поле в Лионе кто вдруг плохому танцору щикотать будет где-то ?
    sanchos78
      sanchos78, 30.09.2018 21:02
    +16
    Шабанов г...он редкий(говорю как болельщик Динамо),так чувака чуть не покалечил.
    Ak228
      Ak228, 30.09.2018 21:07
    +14
    polukrop59, 30.09.2018 21:05
    Этого странного судью вообще надо гнать с судейства. Мурло. Донецкий прихвостень
    Та да, как он посмел на святое посягнуть!? Двух спортсменов и их физрука удалить
    stopor2016
    stopor2016, 30.09.2018 19:55
    +12
    Serty1984, 30.09.2018 19:46
    Хто ще не вигравав у Динамо?
    Шахтёр ...
    soldos
      soldos, 30.09.2018 21:22
    +9
    Хотел матч посмотреть. Пришел сын, 8 лет. После вопроса: а как это "Арсеналу - по *балу"... отпало всякое желание не то что футбол смотреть. А "фаны" Динамо в очередной раз доказали, что они просто сброд безмозглой мразоты...
    zhyr
    online
      zhyr, 30.09.2018 21:01
    +8
    о, Хацкевича вигнали на трибуни, тож в динамо з"явились шанси на перемогу)))
    Ak228
      Ak228, 30.09.2018 21:01
    +7
    Епать конченный шабанов
    krasawa555
      krasawa555, 30.09.2018 21:11
    +6
    polukrop59, 30.09.2018 21:05
    Этого странного судью вообще надо гнать с судейства. Мурло. Донецкий прихвостень
    ИДИОТ ТЫ МАТЧ СМОТРИШЬ?
    Игорь Белоус
      Игорь Белоус, 30.09.2018 21:19
    +4
    Суркис,хватит издеваться над болещиками!!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 30.09.2018 21:09
    +4
    Якщо керівництво Динамо постійно пред"являє претензії на чемпіонство, на участь в ЛЧ, то вони повинні такий Арсенал рвати і в 9-х. А тут і в рівних складах була мука, а не гра. Суркісу потрібно або щось кардинально міняти, або меньше п...ти.
    Игорь Белоус
      Игорь Белоус, 30.09.2018 21:09
    +4
    polukrop59, 30.09.2018 21:05
    Этого странного судью вообще надо гнать с судейства. Мурло. Донецкий прихвостень
    Всё по делу.А у ДК с психологией и дисциплиной проблемы.
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 30.09.2018 21:00
    +4
    Третину гравців Динамо продати у Реал Мадрид! - На органи!!! О ще одна деревяка вийде...
    comentraktor
      comentraktor, 30.09.2018 20:57
    +4
    zzg77, 30.09.2018 20:40
    Специально для Шахты держат такие клубы как Арсенал, ФК Львов, Орендуполь, Черноморец и в какой-то мере Олимпик и Ворскла. Если бы не было финансовых вливаний со стороны рыжего, они бы давно загнулись или их не был вовсе!
    Ты Олень, хоть Википедию почитай...У Ворсклы к примеру, бабла больше чем у Динамо, там Живаго - миллиардер, Олимпик вообще лучший маркетинг, Гельзин сначала Металлург создал, потом Таруте продал, а потом уже и Олимпик, создал. Кстати, до войны в Донецке, детская школа Олимпика с Шахтером конкурировала...
    movkli
    online
      movkli, 30.09.2018 20:15
    +4
    какое столичное дерби - там день рождения АТБ - сам Энрике Иглесиас приехал)))
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 30.09.2018 21:28
    +3
    Щас начнутся дефирамбы физруку. И Суркис выступит с пафосной речью, расскажет о доверии к тренеру...
    resident_ua
    resident_ua, 30.09.2018 21:20
    +3
    Евгений Нескажу, 30.09.2018 21:19
    Любой футболист в Украине играет лучше Буяльского
    Ну на рахунок Буяльського згідний. Хаха
    movkli
    online
      movkli, 30.09.2018 21:02
    +3
    блин кто из них на последнем месте?
    movkli
    online
      movkli, 30.09.2018 20:52
    +3
    как запороть три удара в одной атаке? Спросите мужа Ирины М.
    zhyr
    online
      zhyr, 30.09.2018 20:04
    +3
    Прийшли вболівальники на матч Арсенал - Динамо на Олімпійський, а там Іглесіас співає))))
    Phoenyxx
      Phoenyxx, 30.09.2018 20:04
    +3
    Чос чешет! А кому? Какой нахвиг оффсайд?
    ChMP
      ChMP, 30.09.2018 20:03
    +3
    Чос помылывся