Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
4151
6

Жозе МОРАИШ: «Шахтер мог бы забить еще 10 голов»

Наставник «Карпат» - о поражении от «Шахтера»

Жозе МОРАИШ: «Шахтер мог бы забить еще 10 голов»
ФК Карпаты. Жозе Мораиш

Сегодня «Карпаты» на своем поле были разгромлены «Шахтером» - 1:6. Это поражение стало одним из самых крупных в истории львовского клуба в чемпионатах Украины.

Наставник «Карпат» Жозе Мораиш прокомментировал провальный матч:

«Эта игра имела два лица. В первом тайме решения судей создали некоторую боязнь у игроков. Мы допустили много ошибок, которые привели к остальным голам соперника в первом тайме. За этот интервал времени было трудно что-то или изменить. В таких моментах нужно демонстрировать больший характер.

Во втором тайме команда контролировала игру и в некоторых ситуациях создала опасные моменты. «Шахтер» – чемпион Украины. У них много хороших игроков. Я считаю, что этот результат слишком тяжелый для нас. Мы должны отдохнуть, восстановиться и думать о следующей игре.

– Как вы считаете ничья во втором тайме это заслуга «Карпат» или уже «Шахтер» не хотел играть в полную силу?
– Я думаю, если бы они хотели забить еще 10 мячей, то они могли бы это сделать. Это характер чемпиона. Мы были сконцентрированы и судья не допускал ошибок. Во втором тайме показали ту игру, которую должны были показывать».

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovavovik
Порево ще то
Орест Орищишин
Карпати "успішно"ведуть боротьбу за першу лігу але це закономірно - там немає команди там є набір гравців які не розуміють один одного на полі.
Андрій Ванчак
Чи перекладачі якусь хєрню перекладають. чи Мораїш хз що меле, але таке: "Я думаю, если бы они хотели забить еще 10 мячей, то они могли бы это сделать. Это характер чемпиона. Мы были сконцентрированы и судья не допускал ошибок. Во втором тайме показали ту игру, которую должны были показывать" - мене смущає фраза на рахунок концентраціїї і судді! По ходу вірити можна тільки першій частині!!! А от чому так зіграли в першому таймі нічого не зрозуміло, Мораїш, ти не дурний, візьмись за справу!!!
vovavovik
Мабуть на кантору зіграли
LembergWestUkraine
А хто сьогодні "Вівці" ?!