Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 сентября 2018, 14:50
5351
10

Тренер Миная: «Мы не боимся Динамо»

Игорь Харьковщенко поделился ожиданиями от противостояния в 1/8 финала Кубка Украины

| Обновлено 28 сентября 2018, 14:50
5351
10
Тренер Миная: «Мы не боимся Динамо»
fcbalkans.com.ua. Игорь Харьковщенко

Главный тренер «Миная» Игорь Харьковщенко поделился своими эмоциями от жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины. На этой стадии «Минай» примет киевское «Динамо».

«Нам будет очень интересно сыграть с такой сильной командой. Мы, естественно, не боимся «Динамо» и будем стараться порадовать своих болельщиков и президента нашего клуба хорошей игрой. Мы рады сыграть с таким соперником. Когда еще «Минай» сыграет с киевским «Динамо»? У нас молодая команда и для нас большая честь противостоять такому оппоненту. Для нас это будет праздник. Самое важное в предстоящем поединке — это организация игры, и это будет стоять для нас на первом месте. За счет организованной игры мы можем противостоять «Динамо».

Сейчас киевский клуб попал в небольшую яму, но я уверен, что они из нее выйдут, поскольку «Динамо» — это бренд Украины. В их составе выступают очень хорошие футболисты, поэтому, я уверен, нас ожидает очень интересная игра.

Разумеется, мы очень надеемся на наших опытных футболистов, в частности, Василия Кобина, Михаила Кополовца, Олега Допилку. Ожидаем, что они поведут за собой молодых игроков, которые еще даже не выступали во второй лиге. Они будут примером для них, и от того, как проявят себя опытные исполнители, и будет зависеть итоговый результат», — сказал Харьковщенко.

Базовая дата проведения матчей 1/8 финала Кубка Украины — 31 октября.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SpaceDI
Самое интересное,что ДК не боится НИКТО.
Юрий Алпатов
Спорт.юа если вы не трусите. Выложите интервью Арно Беда главреда Люстер Швейцарского про нашего главу ФФУ. Пусть народ посмотрит. Вляпался Андрей Васильевич. Извините что не по теме.
Юра Вареник
Я конечно представляю что это фантастика и все такое. Но представим на минуту(только представим) Что Минай выиграет в Динамо . Вот интересно этого достаточно будет чтобы Хацкевыча уволить. И хотелось бы увидеть интервью после матча Хаца. "Ну ну вы должны понимать что Минай просто по классе намного сильнее Динамо."
Kruchenyiy
Представляю Вася Кобин забил Динамо
Евгений Нескажу
Это Динамо физрука Хацкевича никто не боится. Я уверен, то этот Минай создаст нам кучу неприятностей!
gucci1992
А раптом вдують куян, оце буде щастя для усього простого народу України!