Тренер Миная: «Мы не боимся Динамо»

Игорь Харьковщенко поделился ожиданиями от противостояния в 1/8 финала Кубка Украины

fcbalkans.com.ua. Игорь Харьковщенко
© fcbalkans.com.ua. Игорь Харьковщенко

Главный тренер «Миная» Игорь Харьковщенко поделился своими эмоциями от жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины. На этой стадии «Минай» примет киевское «Динамо».

«Нам будет очень интересно сыграть с такой сильной командой. Мы, естественно, не боимся «Динамо» и будем стараться порадовать своих болельщиков и президента нашего клуба хорошей игрой. Мы рады сыграть с таким соперником. Когда еще «Минай» сыграет с киевским «Динамо»? У нас молодая команда и для нас большая честь противостоять такому оппоненту. Для нас это будет праздник. Самое важное в предстоящем поединке — это организация игры, и это будет стоять для нас на первом месте. За счет организованной игры мы можем противостоять «Динамо».

Сейчас киевский клуб попал в небольшую яму, но я уверен, что они из нее выйдут, поскольку «Динамо» — это бренд Украины. В их составе выступают очень хорошие футболисты, поэтому, я уверен, нас ожидает очень интересная игра.

Разумеется, мы очень надеемся на наших опытных футболистов, в частности, Василия Кобина, Михаила Кополовца, Олега Допилку. Ожидаем, что они поведут за собой молодых игроков, которые еще даже не выступали во второй лиге. Они будут примером для них, и от того, как проявят себя опытные исполнители, и будет зависеть итоговый результат», — сказал Харьковщенко.

Базовая дата проведения матчей 1/8 финала Кубка Украины — 31 октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 28.09.2018 17:17
    0
    gucci1992, 28.09.2018 17:04
    А раптом вдують куян, оце буде щастя для усього простого народу України!
    Ви відчуваєте, цю мажорність цю владу, так так я вболівальник Динамо я мажор, куди мені до простого народу. ))))))) оце ви бомбанули зараз.
    gucci1992
      gucci1992, 28.09.2018 17:04
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    А раптом вдують куян, оце буде щастя для усього простого народу України!
    Foxsa
      Foxsa, 28.09.2018 17:01
    -1
    Yury Timoshenko, 28.09.2018 16:43
    Супер матч.
    Дербі Куб.Укр.
    Сергей Таченко
      Сергей Таченко, 28.09.2018 17:00
    -1
    Юра Вареник, 28.09.2018 16:10
    Я конечно представляю что это фантастика и все такое. Но представим на минуту(только представим) Что Минай выиграет в Динамо . Вот интересно этого достаточно будет чтобы Хацкевыча уволить. И хотелось бы увидеть интервью после матча Хаца. "Ну ну вы должны понимать что Минай просто по классе намного сильнее Динамо."
    Не, игра была непростая, одна из тяжелых игр, мы боролись, значит...
    Yury Timoshenko
    online
    Yury Timoshenko, 28.09.2018 16:43
    -1
    Супер матч.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 28.09.2018 16:43
    +5
    Спорт.юа если вы не трусите. Выложите интервью Арно Беда главреда Люстер Швейцарского про нашего главу ФФУ. Пусть народ посмотрит. Вляпался Андрей Васильевич. Извините что не по теме.
    Евгений Нескажу
    online
      Евгений Нескажу, 28.09.2018 16:41
    +2
    Это Динамо физрука Хацкевича никто не боится. Я уверен, то этот Минай создаст нам кучу неприятностей!
    Kruchenyiy
    online
      Kruchenyiy, 28.09.2018 16:33
    +3
    Представляю Вася Кобин забил Динамо
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 28.09.2018 16:10
    +5
    Я конечно представляю что это фантастика и все такое. Но представим на минуту(только представим) Что Минай выиграет в Динамо . Вот интересно этого достаточно будет чтобы Хацкевыча уволить. И хотелось бы увидеть интервью после матча Хаца. "Ну ну вы должны понимать что Минай просто по классе намного сильнее Динамо."
    SpaceDI
      SpaceDI, 28.09.2018 15:55
    +9
    Самое интересное,что ДК не боится НИКТО.
    SpaceDI
      SpaceDI, 28.09.2018 15:55
    +9
    Самое интересное,что ДК не боится НИКТО.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 28.09.2018 16:43
    +5
    Спорт.юа если вы не трусите. Выложите интервью Арно Беда главреда Люстер Швейцарского про нашего главу ФФУ. Пусть народ посмотрит. Вляпался Андрей Васильевич. Извините что не по теме.
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 28.09.2018 16:10
    +5
    Я конечно представляю что это фантастика и все такое. Но представим на минуту(только представим) Что Минай выиграет в Динамо . Вот интересно этого достаточно будет чтобы Хацкевыча уволить. И хотелось бы увидеть интервью после матча Хаца. "Ну ну вы должны понимать что Минай просто по классе намного сильнее Динамо."
    Kruchenyiy
    online
      Kruchenyiy, 28.09.2018 16:33
    +3
    Представляю Вася Кобин забил Динамо
    Евгений Нескажу
    online
      Евгений Нескажу, 28.09.2018 16:41
    +2
    Это Динамо физрука Хацкевича никто не боится. Я уверен, то этот Минай создаст нам кучу неприятностей!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 28.09.2018 17:17
    0
    gucci1992, 28.09.2018 17:04
    А раптом вдують куян, оце буде щастя для усього простого народу України!
    Ви відчуваєте, цю мажорність цю владу, так так я вболівальник Динамо я мажор, куди мені до простого народу. ))))))) оце ви бомбанули зараз.