Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Начало трансляции в 13:00 по Киеву

ФФУ
© ФФУ
В пятницу, 28 сентября, в Доме футбола состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. Начало трансляции в 13:00 по Киеву.
 
В 1/8 финала примут участие 10 клубов, которые пробились из предыдущего раунда, а также 6 лучших команд УПЛ.
 
Все участники 1/8 финала Кубка Украины: «Шахтер», «Динамо», «Ворскла», «Заря», «Львов», «Мариуполь», «Карпаты», «Олимпик», «Черноморец», «Десна», «Ингулец» (Первая лига), «Днепр-1» (Первая лига), «Горняк» (Вторая лига), «Калуш» (Вторая лига), «Минай» (Вторая лига), «Черкащина-Академия» (Вторая лига).
 
Базовая дата проведения поединков – 31 октября.
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pulse240
    online
    pulse240, 28.09.2018 13:36
    +1
    ssssyab, 28.09.2018 13:21
    [quote alessandro13, 28.09.2018 12:53]ssssyab, 28.09.2018 10:16 Минай—КарпатиФк Львів—ЗоряЧеркаська академія—ДинамоВорскла—ШахтарКалуш—ГорнякЧорноморець—ОлімпікДніпро 1—МаріупольІнгулець—Десна Зачем заранее писать такой бред?![/quoteЦе прогноз
    Прогноз на чём-то должен основываться, а ты тупо в гадалки играл. И нихрена не угадал, лол
    ssssyab
      ssssyab, 28.09.2018 13:21
    0
    [quote alessandro13, 28.09.2018 12:53]ssssyab, 28.09.2018 10:16 Минай—КарпатиФк Львів—ЗоряЧеркаська академія—ДинамоВорскла—ШахтарКалуш—ГорнякЧорноморець—ОлімпікДніпро 1—МаріупольІнгулець—Десна Зачем заранее писать такой бред?![/quoteЦе прогноз
    pulse240
    online
    pulse240, 28.09.2018 13:19
    +1
    Жеребьёвка уровня кубка области
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 28.09.2018 13:06
    0
    А вовремя начать не судьба?
    pulse240
    online
    pulse240, 28.09.2018 13:03
    +1
    2 представлителя первой лиги и целых 4 представителя второй лиги! Удивительно
    alessandro13
    online
      alessandro13, 28.09.2018 12:53
    +1
    ssssyab, 28.09.2018 10:16
    Минай—Карпати
    Фк Львів—Зоря
    Черкаська академія—Динамо
    Ворскла—Шахтар
    Калуш—Горняк
    Чорноморець—Олімпік
    Дніпро 1—Маріуполь
    Інгулець—Десна
    Зачем заранее писать такой бред?!
    ssssyab
      ssssyab, 28.09.2018 11:31
    +1
    legaland, 28.09.2018 11:17
    Цікаво, жереб будуть проводити згідно теперішній турнірній позиції, минулого підсумкового сезону чи сліпий жереб?
    Сліпий
    legaland
    online
      legaland, 28.09.2018 11:17
    0
    Цікаво, жереб будуть проводити згідно теперішній турнірній позиції, минулого підсумкового сезону чи сліпий жереб?
    ssssyab
      ssssyab, 28.09.2018 10:16
    -6
    Минай—Карпати
    Фк Львів—Зоря
    Черкаська академія—Динамо
    Ворскла—Шахтар
    Калуш—Горняк
    Чорноморець—Олімпік
    Дніпро 1—Маріуполь
    Інгулець—Десна
    pulse240
    online
    pulse240, 28.09.2018 13:36
    +1
    ssssyab, 28.09.2018 13:21
    [quote alessandro13, 28.09.2018 12:53]ssssyab, 28.09.2018 10:16 Минай—КарпатиФк Львів—ЗоряЧеркаська академія—ДинамоВорскла—ШахтарКалуш—ГорнякЧорноморець—ОлімпікДніпро 1—МаріупольІнгулець—Десна Зачем заранее писать такой бред?![/quoteЦе прогноз
    Прогноз на чём-то должен основываться, а ты тупо в гадалки играл. И нихрена не угадал, лол
    pulse240
    online
    pulse240, 28.09.2018 13:19
    +1
    Жеребьёвка уровня кубка области
    pulse240
    online
    pulse240, 28.09.2018 13:03
    +1
    2 представлителя первой лиги и целых 4 представителя второй лиги! Удивительно
    alessandro13
    online
      alessandro13, 28.09.2018 12:53
    +1
    ssssyab, 28.09.2018 10:16
    Минай—Карпати
    Фк Львів—Зоря
    Черкаська академія—Динамо
    Ворскла—Шахтар
    Калуш—Горняк
    Чорноморець—Олімпік
    Дніпро 1—Маріуполь
    Інгулець—Десна
    Зачем заранее писать такой бред?!
    ssssyab
      ssssyab, 28.09.2018 11:31
    +1
    legaland, 28.09.2018 11:17
    Цікаво, жереб будуть проводити згідно теперішній турнірній позиції, минулого підсумкового сезону чи сліпий жереб?
    Сліпий
    ssssyab
      ssssyab, 28.09.2018 13:21
    0
    [quote alessandro13, 28.09.2018 12:53]ssssyab, 28.09.2018 10:16 Минай—КарпатиФк Львів—ЗоряЧеркаська академія—ДинамоВорскла—ШахтарКалуш—ГорнякЧорноморець—ОлімпікДніпро 1—МаріупольІнгулець—Десна Зачем заранее писать такой бред?![/quoteЦе прогноз
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 28.09.2018 13:06
    0
    А вовремя начать не судьба?
    legaland
    online
      legaland, 28.09.2018 11:17
    0
    Цікаво, жереб будуть проводити згідно теперішній турнірній позиції, минулого підсумкового сезону чи сліпий жереб?