Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1835
8

ФЕДОРЧУК: «В некоторой мере Мариуполь доминировал над Динамо»

Игрок поделился впечатлением после матча

ФЕДОРЧУК: «В некоторой мере Мариуполь доминировал над Динамо»
fcmariupol.com

Вчера в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» на своем поле уступил «Динамо» 0:2, а хавбек Валерий Федорчук считает, что команда показала неплохой футбол.

«Во втором тайме нам удалось в некоторой мере доминировать над «Динамо». Мы — команда молодая, и для нас это большой плюс. Однако, к сожалению, мы не набрали очки».

«Раньше играл за «Динамо»? Я настраиваюсь на все матчи одинаково — нужно выходить и играть. Конечно, сегодня хотелось показать свои наилучшие качества на футбольном поле. В «Динамо» я провел хорошее время. С игроками у меня отличные отношения. Но на поле мы не друзья», - отметил Федорчук.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre066
Марик как онанист, удовлетворяется удовлетворяться а оргазм достигнуть не может, такие несчастные эти Мариупольцы. Вот бы ещё чуть-чуть получили удовольствие Да будьте мужиками напишите о своих ошибках признайтесь проиграли а не нойте.
Avs
"Манічка" в тебе домінірує федорчук.!!!
dimacccp83
заголовок как всегда ниочем
fcshahray
Это точно,когда динамо имело мариуполь в попу, то те доминантно зжимали очко,доставляя дополнительное удовольсьвие Киянам!
Dynamo Kyiv Badges
Клоуны, Динамо вас перекусило а потом играло в пол ноги и это на фоне того что Динамо не в оптимальном состоянии.
kvlad200760
Якби Марік завчав власні атакувальні комбінації трохи далі звичайного пасу вперед на випередження і гравці знали манерв інших гравців атакувальної групи ще в першому таймі Динамо могло отримати парочку м*ячів.Взагалі то грати проти команд класу Маріуполя таким командам як Динамо чи Шахтар це моветон.Навіть якщо припустити що Динамо опробує виїздну модель проти Яблонця в ЛЕ,то чехи накажуть киян за такі помилки в захисті.І все те що пробачив Маріуполь,не пробачить Яблонець.
Сергій Кучерявий
Марик должен был забивать мячей 5, а так мастерства не хватило. Динамо по игре сыграло на уровне команды из нижней шестерки!