Кубок мира по биатлону будет транслировать Интер

Телеканал также планирует проводить студии после гонок по аналогии с программой «Большой бокс»

Getty Images
© Getty Images
Кубок мира по биатлону в сезоне-2018/2019 будут транслировать телеканалы «Интер» и НТН. Об этом сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.
 
Переговоры с телеканалами сейчас в завершающей стадии. Планируется, что 30-40 процентов гонок покажет «Интер», другие гонки будет транслировать НТН. В следующих сезонах пропорция может меняться в зависимости от рейтинга телетрансляций. Все гонки будут транслировать в прямом эфире.
 
Телеканал «Интер» также планирует проводить студии после гонок по аналогии с программой «Большой бокс».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Bugaets
    Oleg Bugaets, 27.09.2018 15:36
    0
    ruslan17c, 27.09.2018 11:41
    Коли вже почнуть теніс транслювати?? Хоть турніри великого шолому..
    на трансляцію Великого Шолому потрібно багато валюти
    bonstick
      bonstick, 27.09.2018 13:17
    -3
    killiastorm, 27.09.2018 12:49
    Українці Інтеру були в задниці, але тут понаєхала в збірну шобла з Кацапстану, во главє с іхтамнєтом-бомжом. Російський анал в Україні швиденько роздуплився з трансляціями, потрібно ж правильно подати русскіх братушань, спорт в нє палітікі, навєк плєчьом к плєчу, мір ва всьом мірє і т.д і т.п.
    здоровья тебе, найди хорошую клинику, шансов ,конечно, немного, ну а вдруг?
    soldos
    soldos, 27.09.2018 13:12
    +3
    killiastorm, 27.09.2018 12:49
    Українці Інтеру були в задниці, але тут понаєхала в збірну шобла з Кацапстану, во главє с іхтамнєтом-бомжом. Російський анал в Україні швиденько роздуплився з трансляціями, потрібно ж правильно подати русскіх братушань, спорт в нє палітікі, навєк плєчьом к плєчу, мір ва всьом мірє і т.д і т.п.
    killiastorm, ты лечиться не пробовал(а)(о)? Я, конечно, понимаю, что случай тяжелый и не каждый возьмется... Но хоть попытаться же можно...
    killiastorm
      killiastorm, 27.09.2018 12:49
    -4
    Українці Інтеру були в задниці, але тут понаєхала в збірну шобла з Кацапстану, во главє с іхтамнєтом-бомжом. Російський анал в Україні швиденько роздуплився з трансляціями, потрібно ж правильно подати русскіх братушань, спорт в нє палітікі, навєк плєчьом к плєчу, мір ва всьом мірє і т.д і т.п.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 27.09.2018 12:02
    0
    И так от сезона ожидания низкие, а тут ещё биатлон на говноканале будет. Предпочту Курдюкова или сайт АЙБИЮ
    ssssyab
      ssssyab, 27.09.2018 11:53
    +2
    nick07, 27.09.2018 11:15
    Враховуючи що більшість гонок в денний час то навряд чи актуальна програма "великий біатлон"
    Звичайно актуальна,давно чекали передач чи студій про біатлон,тим більше більшість гонок на вихідні припадають,а ще якщо вони будуть українськомовні то ціни їм не буде.
    ruslan17c
      ruslan17c, 27.09.2018 11:41
    +5
    Коли вже почнуть теніс транслювати?? Хоть турніри великого шолому..
    nick07
      nick07, 27.09.2018 11:15
    +1
    Враховуючи що більшість гонок в денний час то навряд чи актуальна програма "великий біатлон"
    ssssyab
      ssssyab, 27.09.2018 10:49
    +2
    Хороша новина,зново інтер виручає.
    Це добре що трансляція на доступному каналі
    dydyyura
      dydyyura, 27.09.2018 10:40
    +5
    буду смотреть по евроспорту, картинка качественнее и комментаторы
    ruslan17c
      ruslan17c, 27.09.2018 11:41
    +5
    Коли вже почнуть теніс транслювати?? Хоть турніри великого шолому..
    dydyyura
      dydyyura, 27.09.2018 10:40
    +5
    буду смотреть по евроспорту, картинка качественнее и комментаторы
    soldos
    soldos, 27.09.2018 13:12
    +3
    killiastorm, 27.09.2018 12:49
    Українці Інтеру були в задниці, але тут понаєхала в збірну шобла з Кацапстану, во главє с іхтамнєтом-бомжом. Російський анал в Україні швиденько роздуплився з трансляціями, потрібно ж правильно подати русскіх братушань, спорт в нє палітікі, навєк плєчьом к плєчу, мір ва всьом мірє і т.д і т.п.
    killiastorm, ты лечиться не пробовал(а)(о)? Я, конечно, понимаю, что случай тяжелый и не каждый возьмется... Но хоть попытаться же можно...
    ssssyab
      ssssyab, 27.09.2018 11:53
    +2
    nick07, 27.09.2018 11:15
    Враховуючи що більшість гонок в денний час то навряд чи актуальна програма "великий біатлон"
    Звичайно актуальна,давно чекали передач чи студій про біатлон,тим більше більшість гонок на вихідні припадають,а ще якщо вони будуть українськомовні то ціни їм не буде.
    ssssyab
      ssssyab, 27.09.2018 10:49
    +2
    Хороша новина,зново інтер виручає.
    Це добре що трансляція на доступному каналі
    nick07
      nick07, 27.09.2018 11:15
    +1
    Враховуючи що більшість гонок в денний час то навряд чи актуальна програма "великий біатлон"
    Oleg Bugaets