Коукалова не собирается возвращаться в биатлон
Спортсменка устала от спорта
Двукратная чемпионка мира чешская биатлонистка Габриэла Коукалова заявила, что не собирается возвращаться в биатлон в ближайшее время.
«Не могу сказать, что завершила карьеру, но в ближайшее время выступать не собираюсь. В последние сезоны я потратила слишком много сил, на меня давили ожидания общественности, мне казалось, что я должна постоянно кому-то что-то доказывать. Устала от этой гонки, захотелось спокойствия и больше времени на свои увлечения. Сейчас занимаюсь искусством, работаю над арт-проектами. Вспоминаю, чему училась в школе», — приводит слова Коукаловой Idnes.
Напомним, Коукалова приняла участие в съемках фильма «Teroristka». Габриэла пропустила сезон-2017/18 из-за проблем со здоровьем.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 декабря 2025, 17:28
6
На Витиньо нацелился «Ляонин Тирен»
Футбол
|
20 декабря 2025, 18:15
0
Близок к смене клуба Дани Карвахаль
Комментарии 0