Экс-биатлонистка Коукалова ждет ребенка и вернула девичью фамилию

Чешка вскоре станет мамой

Экс-биатлонистка Коукалова ждет ребенка и вернула девичью фамилию
© Getty Images/Global Images Ukraine. Габриэла Коукалова

Лучшая биатлонистка мира по итогам сезона-2015/16 Габриэла Коукалова рассказала, что ждет ребенка.

«Мы благодарны, это очень радостное событие для меня и Милоша. Мы воспринимаем это, как подарок, который мы ценим и с нетерпением ждем. У нас у обоих были перспективы на семью, но из-за моей загруженности и неприятных обстоятельств, с которыми я сталкивалась, мы не планировали это», - сказала Габриэла.

Бывшая биатлонистка добавила, что после развода с Петром Коукалом она вернула девичью фамилию, Соукалова.

«Как Габриэла Коукалова, я закрыла прошлое, и как Габриэла Соукалова я начинаю жить новой, более счастливой жизнью с другими проблемами, которые предоставит мне судьба. Одно я знаю точно: скучать не придется!» - заявила спортсменка.

Смотрите также: Одна из самых сексуальных биатлонисток мира снялась для Playboy

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Idnes.cz

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ffff
    online
      ffff, 02.03.2021 20:18
    0
    ffff, 02.03.2021 14:44
    Статью внимательно читать надо, кого она называет отцом.
    Последние несколько месяцев Габриэла встречается с неким Милошем, у которого ресторанный бизнес.
    ffff
    online
      ffff, 02.03.2021 14:44
    -2
    Alexxx1402, 02.03.2021 13:55
    А сперму,которой он её сделал мамой,вернула?
    Статью внимательно читать надо, кого она называет отцом.
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 02.03.2021 13:55
    -1
    А сперму,которой он её сделал мамой,вернула?
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 02.03.2021 10:37
    -1
    Оце повернула прізвище!!!
    PETP0
    online
      PETP0, 02.03.2021 09:56
    +6
    Одна из самых красивых биатлонисток современности, могли бы фото и поэффектнее найти.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 02.03.2021 09:49
    +5
    Екс-зірка світового біатлону. Дуже яскрава і талановита людина, знайшла себе не тільки в спорті. Вітання пані Габріеллі.
    PETP0
    online
      PETP0, 02.03.2021 09:56
    +6
    Одна из самых красивых биатлонисток современности, могли бы фото и поэффектнее найти.
    Антон Корзун
    online
      Антон Корзун, 02.03.2021 09:49
    +5
    Екс-зірка світового біатлону. Дуже яскрава і талановита людина, знайшла себе не тільки в спорті. Вітання пані Габріеллі.
    ffff
    online
      ffff, 02.03.2021 20:18
    0
    ffff, 02.03.2021 14:44
    Статью внимательно читать надо, кого она называет отцом.
    Последние несколько месяцев Габриэла встречается с неким Милошем, у которого ресторанный бизнес.