Кубок Украины. Калуш выбил Металлист-1925, победа Днепра

Все результаты поединков 1/16 финала

ФФУ
© ФФУ
Сегодня, 26 сентября, проходят поединки третьего предварительного этапа Кубка Украины.
 
Напомним, в первом матче 1/16 финала «Карпаты» крупно переиграли «Сумы» (3:0).
 
Ниже можно увидеть результаты завершившихся матчей:
 
«Нива Винница» – «Горняк» (Кривой Рог) – 0:0 (3:4 по пенальти)
____________________________________________________________________________________________________________
 
«Калуш» – «Металлист-1925» (Харьков) –  1:0
Гол: 1:0 – 116 Кныш
____________________________________________________________________________________________________________
 
«Мир» (Горностаева) – «Ингулец» (Петрово) – 0:3
Голы: 0:1 – 20 Козак, 0:2 – 75 Сичинава, 0:3 – 90+5 Хучбаров.
 
«Мир»: Онопко, Чмеленко, Брынько, Волков, Томенко, Цыбульский, Кривич, Милесин (Болобан 35), Бойко, Шестипалов (Доценко 69), Малей (Савченко 76)
«Ингулец»: Ситников, Гончаренко, Новотрясов, Кобуладзе, Коцюмака, Кен Элла (Гоменко 81), Сичинава, Коваленко, Козак (Хучбаров 67), Передистый, Козлов.
Предупреждения: Цыбульский (3)
____________________________________________________________________________________________________________
 
«Кристалл» (Херсон) – «Десна» (Чернигов) – 2:3 (0:0, 2:3)
Голы: 0:1 – 52 Фаворов, 0:2 – 60 Волков, 1:2 – 76 Барладим, 1:3 – 81 Хлебас, 2:3 – 90 Брижчук.
 
«Кристалл»: Крюков, Чаус, Карась, Малыш (Горбовский 90), Жовтюк, Кучер, Игнатьев, Шевцов, Брыжчук, Мартян, Барладым
«Десна»: Литовка, Ермаков, Огиря, Банасевич (Картушов 46), Хлебас, Якымив, Мостовой (Гитченко 74), Ковпак (Филиппов 46), Имереков, Д.Фаворов, Волков
Предупреждения: Шевцов 40, Игнатьев 71 - Якымив 58, Волков 70
____________________________________________________________________________________________________________
 
«Минай» (Закарпатская область) - «Николаев» - 3:1 (1:0)
Голы: Кобин (36 пен); Гегедош (68); Пиняшко (72) — Берко (74)
 
«Минай»: Мелашенко, Беца, Стасюк, Ощипко, Кобин, Гавриленко, Микуляк, Кополовец (Сморковский 90+3), Пиняшко, Нуриев (Образцов 89), Гегедош (Шпак 90+2).
«Николаев»: Попович, Сартина, Назаренко, Горват, Дмитренко, Антонюк, Брыжчук, Швец, Петров, Кушниренко, Авраменко (Кравченко 70).
Предупреждения: Гегедош (90) — Брыжчук (17); Дмитренко (60)
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Черкащина-Академия - Арсенал-Киев 3:2
Голы: Тимофеенко, 83, 87, Тарасенко, 114 - Семотюк, 26, Сухоручко, 66
____________________________________________________________________________________________________________
 
«Зирка» - «Олимпик» 1:1 (4:5 серия пенальти)
Голы: Кондраков (87, с пенальти) – Политыло (38)
 
«Зирка»: 41. Лепка, 3. Сафронов, 35. Виздрик, 50. Дугиенко, 85. Ходорченко, 5. Хорольский, 7. Аверьянов, 9. Кондраков, 17. Семка, 37. Нерубенко, 99. Беляев.
«Олимпик»: 37. Махновский, 5. Кравченко А., 44. Цымбалюк, 74. Снурницын, 8. Политыло, 19. Трояновский, 23. Немчанинов, 41. Г.Пасич, 78. Ксенз, 87. Зубейко, 63. Максим Тейшейра.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Днепр-1 - Волынь 2:1
Голы: Кравченко,  20, Чичиков, 63 - Зинкевич, 85

Днепр-1: Клищук, Чеботаев, Лопыренок, Логинов, Полевой, Кравченко, Загальский (Мемешев, 79), Снижко, Чичиков, Назаренко (Мигунов, 67), Кулиш

Волынь: Недилько, Симинин, Петько, Горопевшек, Цюпа, Кравченко, Неплях, Герасимюк, Зинкевич (Хагназари, 89), Коробка (Яковлев, 70), Карпенко (Курко, 70)

 

«Черноморец» - «Александрия» - 3:0

Чорний (43, с пенальти; 83), Коваль (74).

«Черноморец»: Безрук, Рыжук, Грачёв, Остапенко, Трубочкин, Чорний, Мусолитин, Смирнов, Савченко (Мищенко, 87), Карноза (Бабенко, 68), Диденко (Коваль, 7). 
 
«Александрия»: Леванидов, Микицей, Бухал, Устименко, Гранчар, Витенчук (Гречишкин, 46), Пономар, Семенов, Кулиш (Верхоланцев, 67), Довгий, Бабогло.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alexkirichenko
      alexkirichenko, 27.09.2018 11:34
    0
    Я не розумію,а хто м4талісту винуватий?ви ще не такі о...ші,щоб з одним із лідерів другої ліги,грати ,,другим,,складом.Горяінов там літав по бровці як .......від вашої гри,а потім россказував після гри...после боя,руками не машут
    cucumber
      cucumber, 26.09.2018 23:22
    0
    это я про колхозников )))))
    cucumber
      cucumber, 26.09.2018 23:21
    0
    лошары
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 26.09.2018 21:58
    -1
    Прочел коменты, лучьше бы не чииал. Один ересь на каком то только ему понятном языке несет , второй устраивает пророка, ну и как без антипророка и поливания грязью , вот так и живем , по горло в фикалиях , а как по другому если каждый норовит какахами покидать, вы блин хоть матчи смотрите? Суха-критики блин
    bonv
      bonv, 26.09.2018 21:56
    +2
    Респект КАЛУШУ! Заслужили.
    goodhell
      goodhell, 26.09.2018 21:50
    +1
    Минай молодцы!!!
    goodhell
      goodhell, 26.09.2018 21:48
    -2
    Динамо - Шахтер финал? не думаю. Не то сейчас Динамо, Оно уже давно не то....
    sanchezua
      sanchezua, 26.09.2018 21:45
    -8
    MIG1971, 26.09.2018 18:58
    Грали запасні!Вочевидь ставку зроблено на чемпіонат-це правильно!Скорро будемо пердянчіков катать!
    Ахаххах, видно то ли ты школьник то ли сказочный Долбаеб, но СК вы "катать" никогда не будете))) Вы МАКСИМУМ - 8 место в ПЕРВОЙ ЛИГЕ. Вы только и можете гордиться своим проигрышем КАЛУШУ, ещё и отскакивали по ходу матча. Да и на выезде вы хуево играете, то ничьи то поражения. Да и состав - говно, владельца у вас богатого нету, вот и будете сидеть в низу таблицы, Калуш с Победой! Могли и 3-0 выигрывать а там и более с такими моментами
    FoZZy
      FoZZy, 26.09.2018 20:32
    +2
    О, як львівським лайном на ім'я "Cупермаріо1969" засмерділо. Це ж напевно вічно ображений вболівальник футбольного клубу на літеру "К", який останні роки не вилазить з підвалів турнірної таблиці, але уявляє себе непереможним. А тут ще його брат з клубу 404 не відстає. Вічно ображені брати з великим комплексом неповноцінності. Завжди ображені життям у всій своїй красі.
    Alex Wel
      Alex Wel, 26.09.2018 20:28
    +3
    Всё равно финал будет Шахтёр - Динамо. Так что , остальные результаты это типа тренеровочные матчи.
    gycb78
      gycb78, 26.09.2018 19:27
    +7
    supermario1969, 26.09.2018 19:14
    м к г вас ніхто в уплне чекає. Не хоче ніхо,щоб ваш таракан вас тягнув. п н і не позорьтесь! Ви це самі розумієте,але м к г в крові,нє?))) По3орище!
    Таблеточку выпей безмозглый! Что ты несешь???
    supermario1969
      supermario1969, 26.09.2018 19:14
    -13
    м к г вас ніхто в уплне чекає. Не хоче ніхо,щоб ваш таракан вас тягнув. п н і не позорьтесь! Ви це самі розумієте,але м к г в крові,нє?))) По3орище!
    MIG1971
      MIG1971, 26.09.2018 18:58
    0
    Грали запасні!Вочевидь ставку зроблено на чемпіонат-це правильно!Скорро будемо пердянчіков катать!
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 26.09.2018 18:53
    -10
    Калуш - Металіст 1925 1:0 Красавелли Калуш Опустили резинових
    supermario1969
      supermario1969, 26.09.2018 18:46
    -19
    м к г отаке м к г. без таракана ви ніхт0)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 26.09.2018 18:39
    +3
    Молодці ! Калуш, так тримати !
    gycb78
      gycb78, 26.09.2018 19:27
    +7
    supermario1969, 26.09.2018 19:14
    м к г вас ніхто в уплне чекає. Не хоче ніхо,щоб ваш таракан вас тягнув. п н і не позорьтесь! Ви це самі розумієте,але м к г в крові,нє?))) По3орище!
    Таблеточку выпей безмозглый! Что ты несешь???
    Alex Wel
      Alex Wel, 26.09.2018 20:28
    +3
    Всё равно финал будет Шахтёр - Динамо. Так что , остальные результаты это типа тренеровочные матчи.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 26.09.2018 18:39
    +3
    Молодці ! Калуш, так тримати !
    bonv
      bonv, 26.09.2018 21:56
    +2
    Респект КАЛУШУ! Заслужили.
    FoZZy
      FoZZy, 26.09.2018 20:32
    +2
    О, як львівським лайном на ім'я "Cупермаріо1969" засмерділо. Це ж напевно вічно ображений вболівальник футбольного клубу на літеру "К", який останні роки не вилазить з підвалів турнірної таблиці, але уявляє себе непереможним. А тут ще його брат з клубу 404 не відстає. Вічно ображені брати з великим комплексом неповноцінності. Завжди ображені життям у всій своїй красі.
    goodhell
      goodhell, 26.09.2018 21:50
    +1
    Минай молодцы!!!
    alexkirichenko
      alexkirichenko, 27.09.2018 11:34
    0
    Я не розумію,а хто м4талісту винуватий?ви ще не такі о...ші,щоб з одним із лідерів другої ліги,грати ,,другим,,складом.Горяінов там літав по бровці як .......від вашої гри,а потім россказував після гри...после боя,руками не машут
    cucumber
      cucumber, 26.09.2018 23:22
    0
    это я про колхозников )))))
    cucumber
      cucumber, 26.09.2018 23:21
    0
    лошары
    MIG1971
      MIG1971, 26.09.2018 18:58
    0
    Грали запасні!Вочевидь ставку зроблено на чемпіонат-це правильно!Скорро будемо пердянчіков катать!