Филип ФОДЕН: «Даже не верится, что я забил первый гол за Ман Сити»
Полузащитник «горожан» прокомментировал победу над «Оксфорд Юнайтед»
Хавбек «Манчестер Сити» Филип Фоден поделился впечатлениями от победы над «Оксфорд Юнайтед» (3:0) в 3-м раунде Кубка английской лиги. В этом матче хавбек впервые отметился голом и результативной передачей в составе английского клуба.
«Не могу подобрать слова… мне даже не верится, что я забил этот гол. Я давно мечтал об этом моменте! Первый гол – особенный, и я рад, что помог команде победить. Я мечтал забить в матче Премьер-лиги, но дебютный гол имеет большое значение в любом турнире! Не мог сдержать свою радость, невероятный момент! Никогда не забуду этот матч.
Я одинаково рад голам и голевым передачам. Хорошо, когда удается делать и то и другое. Каждый день я учусь у таких игроков нашей команды, как Давид Сильва и Кевин де Брейне. Мне нужно продолжать приобретать опыт: я был рад принять участие в сегодняшнем матче. Надеюсь, что забью за «Манчестер Сити» еще много голов!» - сказал Фоден.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
31 января 2026, 09:12
0
Бою Джошуа – Фьюри таки быть?
Бокс
|
31 января 2026, 03:22
1
Бой пройдет в апреле
Комментарии 0