Виктор ЛЕОНЕНКО: «Стыдно разбирать пропущенные мячи Динамо»

Бывший форвард киевского клуба подвел итоги поединка с «Астаной» (2:2)

© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко прокомментировал матч «Динамо» с «Астаной» (2:2) в Лиге Европы.

«Эта игра показала, что «Динамо» не хватало класса. Очень неприятно, потому что в первый раз видел столько моментов у киевлян в Лиге Европы. «Динамо» ведет в счете, но затем в результате пропускает. Пропущенный мяч Бойко? Эти прыжки делаются для газет. Нужно было стоять, он бы головой выбил мяч, рост позволяет. Даже стыдно разбирать эти мячи. Все стоят на своих местах, но никто не играет. Это говорит об уровне мастерства и мышления. Русин цеплялся за мячи? Это самое простое для нападающего», — считает Леоненко.