Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 сентября 2018, 03:57
18827
48

Олег ГУСЕВ: «Все понимают, ради чего в Мариуполе есть команда»

Специалист поделился мнением о приазовском клубе

| Обновлено 24 сентября 2018, 03:57
18827
48
Олег ГУСЕВ: «Все понимают, ради чего в Мариуполе есть команда»
ФК Динамо Киев. Олег Гусев

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев, ныне входящий в тренерский штаб «Динамо» U-21, поделился ожиданиями от матча с «Мариуполем».

«Выходит команда из кризиса или нет, покажет следующий матч в Мариуполе. Этот задел и настрой должны футболисты сохранить. Вербичу и Цыганкову нужно проявить свои лидерские качества именно в этой встрече. Там будет намного тяжелее. Все понимают, против кого они играют и ради чего вообще там эта команда. Это очень важный матч. Надеюсь, в среду мы снова победим, - сказал Гусев.

В 9-м туре украинской Премьер-лиги «Динамо» со счетом 4:0 разгромило «Десну», прервав длительную безвыигрышную серию.

Напомним, перенесенный матч 4-го тура Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» состоится 26 сентября в 17.00.

Источник YouTube
Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anti74
Все понимают ,ради чего Гусев это говорит
sergorin
Эхехех Олежка, Олежка... один из немногих в ДК к кому всегда болельщики других команд и даже Шахтёра относились и думаю относятся с уважением...(говорю это как болельщик ШД) и этот туда же..., вошёл в тренерский состав Динамо и начал дуть в свистульку Суркиса. Да будет господин Олег Вам известно, что команда в любом городе в первую очередь существует для болельщиков и Вас наверно удивит, но в Мариуполе болельщиков на игры своей команды приходит поболе, чем в Киеве..., а после таких игр как с Астаной скоро вообще при пустых играть будете. Поэтому не стоит плеваться в воздух, а то вдруг ветер не в ту сторону будет... Я думаю, что ДК как и Шахтёр в любом случае посильнее Мариуполя, поэтому вместо такого нытья про фармы, просто тупо приедьте и победите, а не готовьте очередной плацдарм для никчемных отмазок в случае неудачного результата...
shakhtar1098570
Все понимают,ради чего в Киеве есть команда
X-Ray
Интересные мысли у Гусева. А вот ради чего эта вся лига европы или лига чемпионов?
Все ведь понимают зачем эти все команды, против кого они играют.
Там будет не просто тяжелее, там будет намного тяжелее.
Даже слабенькая Астана не хочет мириться с поражением и бежит на последних секундах в бой в желании отыграться, в то время как Хацкевич бессмысленными заменами пытается дотянуть до финального счета.
Это не Десна с заранее предсказуемым результатом. Здесь надо сражаться.
А чего ждет Гусев ?
goncharoff.ag
Какая разница для чего команда в Мариуполе?..
Выходите и выигрывайте у любой команды, если вы сильнее.
А в Мариуполе команда для болельщиков, так же как и в Киеве (хотя, наверное, в Мариуполе болельщиков приходит на стадион больше, чем в Киеве).
osa110
Все понимают ради чего и для чьих ушей это высказывание. Гусев , используй голову для чего - нибудь другого, думать ею - не твое.
keegan
что город не заслужил свою команду? не нужно бред нести, к чему это было сказано..
avadon78
Самое главное - что-бы был праздник для любителей футбола в городе Мариуполь!!!
В СРЕДУ В 17:00!!!
МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!
dadaali
научитесь для начала в футбол играть....
korrdon
Киевские лузеры опять ищут отмазки. Ваш уровень все увидели с Аяксом и великой Астаной.
Jovi Burst
Все прекрасно знают, что Мариуполь - собственность Ахметова и фарм-клуб Шахтёра. А то, как у ржавых пригорает от того, что Гусев озвучил всем очевидные вещи, лишь в очередной раз подтверждает, что кроты и честная игра - понятия несовместимые. Что неудивительно, учитывая, какие ценности исповедует Ахметов, который даже клуб получил, взорвав предыдущего президента. Бандит он и есть бандит.
ak228
и Олежка туда же, у них наверно в Киеве синдром какой то, больные люди
zac76
Как всегда, нытьё! Гусев, наверное, чтоб оставаться в ДК, должен говорить подобные вещи, иначе его сердце недостаточно динамовское, и он "не соответствует должности"
reignofshakhtar
Правильно про нього Папе Д'якате сказав...
https://www.youtube.com/watch?v=_vyvdvXO8js
korsun_skif
И на досуге посмотрите как те же Карпаты отрывают ноги и Динамо и Шахтеру (И очки забирают очень часто). И как Марик с Шахтой играет.
andre066
О чем разговор? КТО ЗАБЫЛ!!
Налоги донецкого клуба теперь будут идти в бюджет не Киева, а Мариуполя
«Шахтер» сменил место юридической прописки клуба. Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, «горняки» теперь прописаны по адресу: г. Мариуполь, ул. Сеченова, 71А.
чТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ?
FoZZy
"Наша пісня гарна і нова, починаємо її знову". Кожного року, кожного чемпіонату, коли "Динамо" починає сильно відставати від "принципового" конкурента в боротьбі за "золото" починаються "Старые песни о главном". Це напевно "Шахтар" винуватий постійно у тому, що "Динамо" губить очки там, де не повинно їх губити. І ще дуже цікаво, чи зможе пан Гусєв відповісти за свої слова офіційно, чи як в історії з "Зорею", коли пан Андрій Несмачний в ефірі однієї псевдо аналітичної програми зробив подібну заяву, а потім змушений був відмовлятися від своїх слів, коли представники "Зорі" пригрозили пану Несмачному судом. Напевно все ж потрібно один раз довести цю справу до кінця і таки подати до суду, що б наступного разу не виникало бажання робити такі припущення.
alessandro13
Олег ГУСЕВ: "Все понимают, ради чего в Мариуполе есть команда"
______________________________________________________________________
Бред сивой кобылы!
Кирилл
Что за коментарии Гусев прав .
vitaha33
А що Гусєв сказав не так? Марік вперше за 10 років вийшов в єврокубки, але Ахмету до лампочки, позабирав найкращих футболістів замість того, щоб підсилити, тим самим доказав правоту слів Олега. Якби я був вболівальником Маріка, то це був би плювок в лице. А так начхати на команду, на яку начхати її власникам