Александр ХАЦКЕВИЧ: «Победа нужна была, как воздух»

Наставник киевского «Динамо» доволен разгромом «Десны» (4:0)

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Победа нужна была, как воздух»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу команды над «Десной» (4:0) в матче 9-го тура УПЛ.

«Победа нужна была, как воздух, у нас их давно не было. И самым главным сегодня был результат, и результат солидный, хотя, конечно, есть над чем работать. На любую команду всегда влияет гол, мяч Бурды нас раскрепостил. Во втором тайме «Десна» стала больше атаковать, появилось больше свободных зон. И мы этим воспользовались.

Вербич на острие атаки? Он забил, и я уже доволен, не так много у нас нападающие забивают. Мы ищем варианты игры в атаке. И Беньямин сыграл сегодня хорошо. Будет ли ротация? Мы в таком графике играем с 15 июля. Играть так тяжело, но мы будем выходить из этой ситуации теми футболистами, которые готовы на сегодняшний день. Ротации не будет», — сказал Хацкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
      zhyr, 23.09.2018 21:22
    -1
    Zirkaa, 23.09.2018 20:40
    У какого клуба УПЛ посещаемость лучше чем у Динамо?
    А в якому місті ще 3 млн. населення?
    Zirkaa
      Zirkaa, 23.09.2018 20:40
    -1
    chues, 23.09.2018 19:48
    Скоро на трибуны и ультрас не будут ходить. Так уничтожить великий клуб надо уметь..... Спасибо Суркису и команде.
    У какого клуба УПЛ посещаемость лучше чем у Динамо?
    pulse240
    pulse240, 23.09.2018 20:39
    -2
    Победа нужна была как воздух в матче с Астаной
    gucci1992
      gucci1992, 23.09.2018 20:28
    -3
    chues, 23.09.2018 19:48
    Скоро на трибуны и ультрас не будут ходить. Так уничтожить великий клуб надо уметь..... Спасибо Суркису и команде.
    Шо тебе не нравится? Искрометная победа над европейским середнячком. Да не Барса или Бенфика, но Древний Чернигов, еще Великий Князь Олег после триумфальной победы над Византией останавливался тут и играл товарнячек с местными барыжниками. Тот исторический матч так и не закончился. Олега укусила змея....
    naumets2010
      naumets2010, 23.09.2018 20:24
    0
    Виграли ! Все правильно! Геть невіру в себе ! Надолужимо втрачене !
    SpaceDI
      SpaceDI, 23.09.2018 20:20
    -3
    Дожились.Выиграли у дебютанта,а радости будто взяли ЛЧ.
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 23.09.2018 20:13
    +6
    Великая победа! Сразу видна работа тренера и его исключительнын тактические находки. Противостояние Реал-Барселона - это жалкое подобие левой руки Суркиса Игоря Михайловича! Бога и человека!! И какого соперника одолели -ДЕСНА из самого ЧЕРНИГОВА. Имя героев войдет в мировую историю футбола!!
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 23.09.2018 20:07
    -2
    Не верю! Хоть и не Станиславский! Явный договорняк! То забивали 0.5 мячей за игру,а тут явно прорвало...Хацыка накуй!
    ak228
      ak228, 23.09.2018 20:05
    -2
    Да ещё бы пару матчей и была бы асфексия у Сашки
    SamojlovS
      SamojlovS, 23.09.2018 19:55
    -2
    А ничего! Долго Хацкевич без воздуха-то протянул...
    kevin2
      kevin2, 23.09.2018 19:49
    +3
    "Ротации не будет". Это, конечно, большая новация для мирового футбола от тренера Хацкевича. А как же конкуренция в команде, а как же степень готовности, а как же мотивация?! Да, далеко мы можем пойти с таким тренерским видением
    chues
      chues, 23.09.2018 19:48
    -2
    Скоро на трибуны и ультрас не будут ходить. Так уничтожить великий клуб надо уметь..... Спасибо Суркису и команде.
    mpa_dn
      mpa_dn, 23.09.2018 19:36
    -3
    Победа нужна была, как ...зарплата
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 23.09.2018 20:13
    +6
    Великая победа! Сразу видна работа тренера и его исключительнын тактические находки. Противостояние Реал-Барселона - это жалкое подобие левой руки Суркиса Игоря Михайловича! Бога и человека!! И какого соперника одолели -ДЕСНА из самого ЧЕРНИГОВА. Имя героев войдет в мировую историю футбола!!
    kevin2
      kevin2, 23.09.2018 19:49
    +3
    "Ротации не будет". Это, конечно, большая новация для мирового футбола от тренера Хацкевича. А как же конкуренция в команде, а как же степень готовности, а как же мотивация?! Да, далеко мы можем пойти с таким тренерским видением
    naumets2010
      naumets2010, 23.09.2018 20:24
    0
    Виграли ! Все правильно! Геть невіру в себе ! Надолужимо втрачене !