ВИДЕО ДНЯ. Невероятный промах Ярмоленко в матче с Челси

Украинский вингер «Вест Хэм Юнайтед» не реализовал убойный момент в концовке встречи

ВИДЕО ДНЯ. Невероятный промах Ярмоленко в матче с Челси
© Getty Images, Андрей Ярмоленко
На 77-й минуте поединка шестого тура АПЛ против «Челси» (0:0) Андрей Ярмоленко пробивал головой с убойной позиции, но немного не попал в створ ворот Кепы.
 
К счастью для украинца, «Вест Хэму» удалось оставить свои ворота в неприкосновенности, несмотря на 28% владения мячом. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 26.09.2018 10:32
    0
    Roman Leuta, 23.09.2018 20:59
    Ребят вы матч смотрели вообще? Он был одним из лучших.
    А английских сми только такой ляп его. И все плевать как он играл до этого!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 26.09.2018 10:31
    +1
    Он так и за борусию против баварии мазал по этому его и продали бакапора
    Андрей Московец
      Андрей Московец, 25.09.2018 23:51
    +1
    Ярмола дно, че тут сказать) как он играл за сборную, как трентпротектор в доте(бревно) но при этом не защищал строения :D
    Андрей Московец
      Андрей Московец, 25.09.2018 23:51
    +1
    Ярмола дно, че тут сказать) как он играл за сборную, как трентпротектор в доте(бревно) но при этом не защищал строения :D
    lenares85
      lenares85, 24.09.2018 22:19
    0
    Прими на грудь и вторым касанием в ворота, Ярмола головой играть не умеет, да ему и не нужно было, от него в Украине требовались подачи, но ничего в Англии его научат, а просто делается 1000 подач на него таких, и кость головы в месте соприкосновения с мячом с округлой немного приплюснется будет более ровной и этим ударным местом будет много голов клепать.
    killiastorm
      killiastorm, 24.09.2018 20:46
    0
    Не "невероятний" , а "непонятний" промах. З такої відстані не потрібно вицілювати у кут, а просто підставити голову, неважливо квадратну, чи овальну під м'яч, і він сам залетить у ворота разом з воротарем.
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 24.09.2018 20:33
    0
    сразу выложите видео, как его затролили в раздевалке
    Flunya
      Flunya, 24.09.2018 19:21
    0
    Да ладно.. Для кого в Украине новость что Ярмола головой не умеет играть..
    Ваня Єремейчук
      Ваня Єремейчук, 24.09.2018 16:53
    +6
    Denmark1107, 24.09.2018 09:27
    Огов, прихільники ШД, дайте відповідь, а у якому солідному клубі виступає хоч один українець, вихованець вашої Академії, чи декілька років граючи за кротів? Маю на увазі таких, як Фомін, Коваленко, Ракицький, Степаненко... А те що Андрій не забив 1000000-відсотковий гол, нічого страшного не бачу, він показав себе з топ-сторони в попередньому матчі з Евертоном
    ахаха, вони зараз будуть розказувати про Зінченка, який спочатку втік з тієї академії і вже в Уфі його замітили))) але ж вони рахують це за свою заслугу, клоуни)))
    в них правда був один який пішов з їх команди в топ клуб(чигир), але ми всі прекрасно знаємо чим закінчилась та історія...краще не згадувати той позор)))
    а так все, вони лише можуть украінців роздавати по арендах, їх потім з тих клубів забирають в європу і вони грають, а шахта розказує на кожному кроці що це їх гравці грають і якби вони то нічого не вийшло б у них...правда в одному вони праві:якби не відпустили б гравців в інші клуби в аренди то ті не грали б...але і за це дякуємо!!!
    rozvidbat
    rozvidbat, 24.09.2018 13:08
    +4
    ватники кривоногі знову вилізли ...
    коли у вас вже мельдоній закінчиться ?)
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.09.2018 09:27
    +8
    Огов, прихільники ШД, дайте відповідь, а у якому солідному клубі виступає хоч один українець, вихованець вашої Академії, чи декілька років граючи за кротів? Маю на увазі таких, як Фомін, Коваленко, Ракицький, Степаненко... А те що Андрій не забив 1000000-відсотковий гол, нічого страшного не бачу, він показав себе з топ-сторони в попередньому матчі з Евертоном
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 24.09.2018 07:44
    0
    maxaonin7, 23.09.2018 21:29
    Давай без оскорблений, интернетный герой...
    "максіонан" йди подрочи на кАВАЛЄНКА..)
    ivanamoff
      ivanamoff, 24.09.2018 00:00
    -10
    А я рад, что он ушел из Динамо. Пижон. Много брака и потерь мяча. До мастерства ему еще пахать и пахать.
    Omen
      Omen, 23.09.2018 21:35
    -21
    Назар Коханюк, 23.09.2018 21:18
    Ви тупі ватні дегенерати,ви хоч футбол дивилися ???
    Коли Ярмоленко отримував м"яч - зразу було загострення в атаці,якби він десь не догравав- то була б заміна.
    а те що не забив - то не він єдиний,в Челсі було більше моментів і також не забили...
    Подивіться ,які голи не забивав "ваш форвард кавалєнко" в матчі з Андорою недавно...
    оце дійсно "вміння" з метра не попасти..)
    А Ярмола ще попаде Вам на заздрість,тупі пеньки сибірські !!!
    О, вылез неадекватный болельщик Динамо... Йди та кохайся зi своїм Ярмолою...
    maxaonin7
      maxaonin7, 23.09.2018 21:29
    -9
    Назар Коханюк, 23.09.2018 21:18
    Ви тупі ватні дегенерати,ви хоч футбол дивилися ???
    Коли Ярмоленко отримував м"яч - зразу було загострення в атаці,якби він десь не догравав- то була б заміна.
    а те що не забив - то не він єдиний,в Челсі було більше моментів і також не забили...
    Подивіться ,які голи не забивав "ваш форвард кавалєнко" в матчі з Андорою недавно...
    оце дійсно "вміння" з метра не попасти..)
    А Ярмола ще попаде Вам на заздрість,тупі пеньки сибірські !!!
    Давай без оскорблений, интернетный герой...
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 23.09.2018 21:18
    +11
    Ви тупі ватні дегенерати,ви хоч футбол дивилися ???
    Коли Ярмоленко отримував м"яч - зразу було загострення в атаці,якби він десь не догравав- то була б заміна.
    а те що не забив - то не він єдиний,в Челсі було більше моментів і також не забили...
    Подивіться ,які голи не забивав "ваш форвард кавалєнко" в матчі з Андорою недавно...
    оце дійсно "вміння" з метра не попасти..)
    А Ярмола ще попаде Вам на заздрість,тупі пеньки сибірські !!!
    maxaonin7
      maxaonin7, 23.09.2018 21:10
    +13
    Ярмоленко очень хорош в последних матчах, так что это промах - это просто вброс. Кто в футболе, особенно английском, хоть немного смыслит, тот это понимает.
    SamojlovS
      SamojlovS, 23.09.2018 21:07
    -5
    yuryan, 23.09.2018 19:57
    Тобто на фоні цілої команди ти хочеш сказати що Ярмо виглядав гірше за інших??? Якщо так, то вибач - але ти дурак, і я дуже сумніваюсь, що ти взагалі живився матч!!!
    Смотрел первый тайм - до начала матча Шахтера, потом естественно, переключился туда.
    По тому что видел: да, был активен Андрей, но недостаточно эффективен. С другими одноклубниками - сравнивать не берусь, тут действительно надо было весь матч смотреть, я смотрел только первую треть.
    По последнему - ну, ничего, зато мне приятно поговорить с умным человеком....
    MIIKKA
      MIIKKA, 23.09.2018 21:05
    +5
    Старался обострять,но в качество это не переросло,хорошо что хоть тупо бегал,старался..главное набирать форму и попадать в стартовый состав
    Roman Leuta
      Roman Leuta, 23.09.2018 20:59
    +17
    Ребят вы матч смотрели вообще? Он был одним из лучших.
    usa
      usa, 23.09.2018 17:53
    +37
    Сейчас бы носили на руках...был бы герой дня...обидно.хорошо что не проиграли
    Denis Prostak
      Denis Prostak, 23.09.2018 17:56
    +35
    Ярмола молодца.как и Вест Хем не проиграли топ команде.жаль не забил Ярмола в том моменте было бы шикардос.а тот кто говорит что он должен был забивать в том моменте 100%.тот не понимает в футболе ничего...а просто жалкий троль
    mafiozi250
      mafiozi250, 23.09.2018 17:54
    +34
    Бывает , головой забить не так легко как многим кажется
    Lanskoy
      Lanskoy, 23.09.2018 19:19
    +26
    Андрей Овчаренко, 23.09.2018 19:04
    Ватным дегенератам и кротоскаму бесполезно что-либо объяснять. Им лишь бы написать что-то про динамовское сердце, или вообще попытаться донести идею, что украинцу не место в серьезном чемпионате.
    Вот абсолютно поддерживаю! Только твари и ненавистники Украины могут злорадствовать неудачам наших футболистов в зарубежных клубах! Мне абсолютно по барабану успехи или неудачи экс-легионеров украинских клубов, но своих ребят, в каком бы клубе до того ни играли, мы горячо поддерживаем, и переживаем, если у них не получается. Ярмоленко из Динамо, Коноплянку из Днепра, Малиновского из Зари, Тимощука\Зинченко из Шахтера.
    samird
      samird, 23.09.2018 19:30
    +25
    garius, 23.09.2018 18:58
    Оценки посмотри, плохо сыграл, худший в старте
    Надо не оценки смотреть, а МАТЧ. У меня система оценивания WHOSCRRED иногда вызывает только улыбку. Например, когда Зинченко абсолютно ничего не показав - был лучшим в МС по оценке. Я примерно догадываюсь, как они там оценивают - чем меньше ты делаешь (обостряешь/рискуешь) - тем больше шансов стать лучшим (если простыми словами). Ты хотя-бы (если игру не смотришь) посмотри статистику игроков и команды на том же WHOSCRRED. Ярмоленко там лучший в команде практически по всем показателям )). Хотя, кому и что я объясняю.
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 23.09.2018 17:57
    +24
    Ярмола був найкращим в цьому матчі у Молотобойців. Видав пристойний матч, як і вся їх команда. Челсі втратив перші очки.
    Lanskoy
      Lanskoy, 23.09.2018 19:12
    +22
    У Ярмоленко был момент, когда он отдал пас, и его партнер не забил. И вот этот момент. На повторе хорошо видно, что ему было неудобно бить, мяч летел ниже, чем нужно, и он пытался подстроиться. Поэтому я бы Ярмолу в незабитом голе не обвинял. Главное - что Вест-Хем стал первым клубом, который отобрал очки у Челси, так что хороший результат.
    Batistuta
      Batistuta, 23.09.2018 18:56
    +21
    Если Ярмоленко все забивал, он бы не играл Вестхеме.
    yuryan
    yuryan, 23.09.2018 19:57
    +19
    SamojlovS, 23.09.2018 19:45
    С учетом эффективности и полезности действий Ярмоленко, его низкую оценку могло спасти только удачное завершение того момента. Все остальное от него - не принесло команде достаточно пользы, скажем так...
    Тобто на фоні цілої команди ти хочеш сказати що Ярмо виглядав гірше за інших??? Якщо так, то вибач - але ти дурак, і я дуже сумніваюсь, що ти взагалі живився матч!!!
    samird
      samird, 23.09.2018 19:24
    +18
    Lanskoy, 23.09.2018 19:12
    У Ярмоленко был момент, когда он отдал пас, и его партнер не забил. И вот этот момент. На повторе хорошо видно, что ему было неудобно бить, мяч летел ниже, чем нужно, и он пытался подстроиться. Поэтому я бы Ярмолу в незабитом голе не обвинял. Главное - что Вест-Хем стал первым клубом, который отобрал очки у Челси, так что хороший результат.
    Плюс момент, когда он смещался с фланга и и пробил немного выше ворот с любимой точки.В целом он был одним из лучших у ВХ в атаке - с учетом того, что команда в основном оборонялась (и Ярмоленко постоянно работал на оборону). Промах безусловно обидный. Но игра головой никогда не была среди сильных сторон Андрея. Жаль, что не забил конечно. Но это футбол. Виллиан, имея отличный момент в концовке матча, с угла вратарской пробил за боковую линию.
    В целом - хорошо Ярмоленко сыграл, хотя явно видно, что он пока далек от оптимальных кондиций.
    Roman Leuta
      Roman Leuta, 23.09.2018 20:59
    +17
    Ребят вы матч смотрели вообще? Он был одним из лучших.
    perspektivny5
      perspektivny5, 23.09.2018 18:19
    +15
    Неплохо сыграл.Он себя покажет еще.Тут трудно было,челсюки на ходу.
    С середняками где больше шансов он покажет все что умеет.
    Irrlicht
      Irrlicht, 23.09.2018 18:02
    +15
    Vitaliy_yatsenko, 23.09.2018 17:57
    Ярмола був найкращим в цьому матчі у Молотобойців. Видав пристойний матч, як і вся їх команда. Челсі втратив перші очки.
    из полевых - да, как по мне. А вообще лучшим из ВХ был Фабиански. Пару очень классных сейвов, которые и сделали разницу в игре.
    maxaonin7
      maxaonin7, 23.09.2018 21:10
    +13
    Ярмоленко очень хорош в последних матчах, так что это промах - это просто вброс. Кто в футболе, особенно английском, хоть немного смыслит, тот это понимает.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 19:04
    +12
    mafiozi250, 23.09.2018 17:54
    Бывает , головой забить не так легко как многим кажется
    Ватным дегенератам и кротоскаму бесполезно что-либо объяснять. Им лишь бы написать что-то про динамовское сердце, или вообще попытаться донести идею, что украинцу не место в серьезном чемпионате.
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 23.09.2018 21:18
    +11
    Ви тупі ватні дегенерати,ви хоч футбол дивилися ???
    Коли Ярмоленко отримував м"яч - зразу було загострення в атаці,якби він десь не догравав- то була б заміна.
    а те що не забив - то не він єдиний,в Челсі було більше моментів і також не забили...
    Подивіться ,які голи не забивав "ваш форвард кавалєнко" в матчі з Андорою недавно...
    оце дійсно "вміння" з метра не попасти..)
    А Ярмола ще попаде Вам на заздрість,тупі пеньки сибірські !!!
    yuryan
    yuryan, 23.09.2018 19:57
    +9
    SamojlovS, 23.09.2018 19:45
    С учетом эффективности и полезности действий Ярмоленко, его низкую оценку могло спасти только удачное завершение того момента. Все остальное от него - не принесло команде достаточно пользы, скажем так...
    Тобто на фоні цілої команди ти хочеш сказати що Ярмо виглядав гірше за інших??? Якщо так, то вибач - але ти дурак, і я дуже сумніваюсь, що ти взагалі живився матч!!!
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.09.2018 09:27
    +8
    Огов, прихільники ШД, дайте відповідь, а у якому солідному клубі виступає хоч один українець, вихованець вашої Академії, чи декілька років граючи за кротів? Маю на увазі таких, як Фомін, Коваленко, Ракицький, Степаненко... А те що Андрій не забив 1000000-відсотковий гол, нічого страшного не бачу, він показав себе з топ-сторони в попередньому матчі з Евертоном
    Ваня Єремейчук
      Ваня Єремейчук, 24.09.2018 16:53
    +6
    Denmark1107, 24.09.2018 09:27
    Огов, прихільники ШД, дайте відповідь, а у якому солідному клубі виступає хоч один українець, вихованець вашої Академії, чи декілька років граючи за кротів? Маю на увазі таких, як Фомін, Коваленко, Ракицький, Степаненко... А те що Андрій не забив 1000000-відсотковий гол, нічого страшного не бачу, він показав себе з топ-сторони в попередньому матчі з Евертоном
    ахаха, вони зараз будуть розказувати про Зінченка, який спочатку втік з тієї академії і вже в Уфі його замітили))) але ж вони рахують це за свою заслугу, клоуни)))
    в них правда був один який пішов з їх команди в топ клуб(чигир), але ми всі прекрасно знаємо чим закінчилась та історія...краще не згадувати той позор)))
    а так все, вони лише можуть украінців роздавати по арендах, їх потім з тих клубів забирають в європу і вони грають, а шахта розказує на кожному кроці що це їх гравці грають і якби вони то нічого не вийшло б у них...правда в одному вони праві:якби не відпустили б гравців в інші клуби в аренди то ті не грали б...але і за це дякуємо!!!
    MIIKKA
      MIIKKA, 23.09.2018 21:05
    +5
    Старался обострять,но в качество это не переросло,хорошо что хоть тупо бегал,старался..главное набирать форму и попадать в стартовый состав