Ухань. Цуренко проиграла Касаткиной в первом круге

Вторая ракетка Украины уступила в двух сетах

Ухань. Цуренко проиграла Касаткиной в первом круге
© Getty Images. Леся Цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№26 WTA) проиграла первый поединок на хардовом турнире серии Премьер 5 в Ухане. В стартовом поединке украинка в равной борьбе уступила первой ракетке России Дарье Касаткиной (№13 WTA). 
 
Ухань. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) – Дарья Касаткина (Россия) – 4:6, 5:7
 
В обоих сетах была равная борьба до счета 4:4, после чего Касаткина ,была немного лучше. Хотя, стоит отметить, что обе теннисистки показали теннис низкого уровня. 
 
Таким образом, украинская теннисистка не смогла защитить свои очки. В прошлом сезоне Цуренко прошла во второй раунд.
 
Во втором круге россиянка сыграет против Бернарды Перы или Сю Ван.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    logibro
      logibro, 25.09.2018 15:12
    +2
    voone1983, 24.09.2018 08:12
    Я за жіночим тенісом спостерігав десь з 1998го і по 2004 рік. Потім забив на нього, але з минулого року дякуючи Еліні знов почав. Ну і звичайно вболівав за всіх наших. Але зараз як дізнався, що Леся намірилась покоряти Кремль, щось мені стукнуло в голову і я перевірив учасників КК з 2014го року і я просто офігєл. Краще б не дивився. В 2014му відразу після Іловайська і під час боїв за ДАП, Цуренко і Козлова їдуть на кубок Кремля. Еліна в 16му туди поперлась. Для Цуренко то взагалі ледь не улюблений турнір. Стидоба просто. Невже в WTA турнірів не вистачає???
    Як взагалі за них тепер вболівати можна???
    А, ну да, я ніфіга не розумію просто. Спорт же ж внє палітіки (((
    Он вне политики только у нас, как нам навязывают. А у наших врагов это одно из видов оружия уничтожения нас же. Одна из голов спрута, а наши с ними обнимаются. Нет зрелища гнуснее.
    olya403
      olya403, 24.09.2018 12:17
    +2
    Sviatoslav Kudelych, 24.09.2018 11:12
    Надежды на то, что Элина добавит очков в Ухане после прошлогоднего неучастия, похоже, близки к нулю. Хоть Сабаленка, хоть Суарес Наварро будут против нее явными фаворитами по понятным причинам.
    А у Леси есть неплохие шансы пройти дальше. Пара с Касаткиной получилась довольно интересной. Цуренко одна из немногих в Туре, перед которой у россиянки не будет особого преимущества в технике, и также одна из немногих, кого Леся превосходит в мощи.
    "Великий тенісний прогнозист" щось заснув! Де коменти? 50 % від прогнозу вже збулося!
    а хіба в Лесі шансів не було? Вела в кожному сеті з брейком, але під кінець сету просто зливала
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 24.09.2018 11:12
    0
    Надежды на то, что Элина добавит очков в Ухане после прошлогоднего неучастия, похоже, близки к нулю. Хоть Сабаленка, хоть Суарес Наварро будут против нее явными фаворитами по понятным причинам.
    А у Леси есть неплохие шансы пройти дальше. Пара с Касаткиной получилась довольно интересной. Цуренко одна из немногих в Туре, перед которой у россиянки не будет особого преимущества в технике, и также одна из немногих, кого Леся превосходит в мощи.
    "Великий тенісний прогнозист" щось заснув! Де коменти? 50 % від прогнозу вже збулося!
    voone1983
    voone1983, 24.09.2018 08:12
    +9
    Я за жіночим тенісом спостерігав десь з 1998го і по 2004 рік. Потім забив на нього, але з минулого року дякуючи Еліні знов почав. Ну і звичайно вболівав за всіх наших. Але зараз як дізнався, що Леся намірилась покоряти Кремль, щось мені стукнуло в голову і я перевірив учасників КК з 2014го року і я просто офігєл. Краще б не дивився. В 2014му відразу після Іловайська і під час боїв за ДАП, Цуренко і Козлова їдуть на кубок Кремля. Еліна в 16му туди поперлась. Для Цуренко то взагалі ледь не улюблений турнір. Стидоба просто. Невже в WTA турнірів не вистачає???
    Як взагалі за них тепер вболівати можна???
    А, ну да, я ніфіга не розумію просто. Спорт же ж внє палітіки (((
    voone1983
    voone1983, 24.09.2018 07:49
    +4
    Нічого страшного. Більше часу буде для того, щоб підготувались до Кубку Кремля.
    Юрий Луговской
      Юрий Луговской, 24.09.2018 06:23
    +1
    Такой безобразной игры давно не видел. Касаткина сделала все, что бы проиграть, а Цуренко, даже этим не может воспользоваться. Ужас!
    frack7
      frack7, 23.09.2018 17:32
    +1
    Похоже Завацкая не сразу адаптировалась к сильному ветру, отсюда всего 5 выигранных мячей за 5 первых геймов. Только в последнем гейме 1 сета была борьба. Соперница как минимум равная, надо бороться!
    pass19
      pass19, 23.09.2018 17:06
    +3
    https://www.tvr.bzh/direct
    Завацкая К. (Укр) - Samsonova L. (Рос)
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 23.09.2018 16:54
    -1
    підтвердила репутацію нестабільної спортсменки
    kh_2018
      kh_2018, 23.09.2018 16:17
    +2
    Игра оставила странное впечатление, начала Леся хорошо и двигалась в направлении победы, только стали удивлять постоянные провалы в важных моментах игры, которые она решала быстро закончить, когда не получалось - небольшой провал, потом повторение и такая "мозаика" сложилась в отдачу сета. Дальше опять уверенное начало, которое позже начало улетать вместе с повторяющимися аутами и тут всплывают в полный рост старые "болячки" в психологии и возможно в физике.
    Провальной игру назвать сложно, но явная остановка в прогрессе заметна.
    Надеемся Элина сможет порадовать нас и пройти наконец проблематичную для неё испанку.
    frack7
      frack7, 23.09.2018 15:07
    +4
    Vladdal, 23.09.2018 15:02
    У Леси нога болела. Ещё по прошлому турниру было видно, что у неё проблемы с голеностопом или где-то там. Так что не судите строго.
    Проблемы со здоровьем у Леси стабильно возникают, кроме того сегодня после долгих розыгрышей были проблемы с восстановлением сегодня.Очень досадно, что с таким игровым потенциалом постоянно такие мучения в виде борьбы со своим организмом.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 23.09.2018 15:02
    0
    legaland, 23.09.2018 13:52
    Цуренко, як завжди, нестабільна, тому надовго у 30-ці не залишиться.
    У Леси нога болела. Ещё по прошлому турниру было видно, что у неё проблемы с голеностопом или где-то там. Так что не судите строго.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 23.09.2018 14:12
    +7
    legaland, 23.09.2018 13:52
    Цуренко, як завжди, нестабільна, тому надовго у 30-ці не залишиться.
    До кінця року залишиться, навіть якщо не виграє жодного матчу
    legaland
      legaland, 23.09.2018 13:52
    +3
    Цуренко, як завжди, нестабільна, тому надовго у 30-ці не залишиться.
    voone1983
    voone1983, 24.09.2018 08:12
    +9
    Я за жіночим тенісом спостерігав десь з 1998го і по 2004 рік. Потім забив на нього, але з минулого року дякуючи Еліні знов почав. Ну і звичайно вболівав за всіх наших. Але зараз як дізнався, що Леся намірилась покоряти Кремль, щось мені стукнуло в голову і я перевірив учасників КК з 2014го року і я просто офігєл. Краще б не дивився. В 2014му відразу після Іловайська і під час боїв за ДАП, Цуренко і Козлова їдуть на кубок Кремля. Еліна в 16му туди поперлась. Для Цуренко то взагалі ледь не улюблений турнір. Стидоба просто. Невже в WTA турнірів не вистачає???
    Як взагалі за них тепер вболівати можна???
    А, ну да, я ніфіга не розумію просто. Спорт же ж внє палітіки (((
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 23.09.2018 14:12
    +7
    legaland, 23.09.2018 13:52
    Цуренко, як завжди, нестабільна, тому надовго у 30-ці не залишиться.
    До кінця року залишиться, навіть якщо не виграє жодного матчу
    voone1983
    voone1983, 24.09.2018 07:49
    +4
    Нічого страшного. Більше часу буде для того, щоб підготувались до Кубку Кремля.
    frack7
      frack7, 23.09.2018 15:07
    +4
    Vladdal, 23.09.2018 15:02
    У Леси нога болела. Ещё по прошлому турниру было видно, что у неё проблемы с голеностопом или где-то там. Так что не судите строго.
    Проблемы со здоровьем у Леси стабильно возникают, кроме того сегодня после долгих розыгрышей были проблемы с восстановлением сегодня.Очень досадно, что с таким игровым потенциалом постоянно такие мучения в виде борьбы со своим организмом.
    pass19
      pass19, 23.09.2018 17:06
    +3
    https://www.tvr.bzh/direct
    Завацкая К. (Укр) - Samsonova L. (Рос)
    legaland
      legaland, 23.09.2018 13:52
    +3
    Цуренко, як завжди, нестабільна, тому надовго у 30-ці не залишиться.
    logibro
      logibro, 25.09.2018 15:12
    +2
    voone1983, 24.09.2018 08:12
    Я за жіночим тенісом спостерігав десь з 1998го і по 2004 рік. Потім забив на нього, але з минулого року дякуючи Еліні знов почав. Ну і звичайно вболівав за всіх наших. Але зараз як дізнався, що Леся намірилась покоряти Кремль, щось мені стукнуло в голову і я перевірив учасників КК з 2014го року і я просто офігєл. Краще б не дивився. В 2014му відразу після Іловайська і під час боїв за ДАП, Цуренко і Козлова їдуть на кубок Кремля. Еліна в 16му туди поперлась. Для Цуренко то взагалі ледь не улюблений турнір. Стидоба просто. Невже в WTA турнірів не вистачає???
    Як взагалі за них тепер вболівати можна???
    А, ну да, я ніфіга не розумію просто. Спорт же ж внє палітіки (((
    Он вне политики только у нас, как нам навязывают. А у наших врагов это одно из видов оружия уничтожения нас же. Одна из голов спрута, а наши с ними обнимаются. Нет зрелища гнуснее.
    olya403
      olya403, 24.09.2018 12:17
    +2
    Sviatoslav Kudelych, 24.09.2018 11:12
    Надежды на то, что Элина добавит очков в Ухане после прошлогоднего неучастия, похоже, близки к нулю. Хоть Сабаленка, хоть Суарес Наварро будут против нее явными фаворитами по понятным причинам.
    А у Леси есть неплохие шансы пройти дальше. Пара с Касаткиной получилась довольно интересной. Цуренко одна из немногих в Туре, перед которой у россиянки не будет особого преимущества в технике, и также одна из немногих, кого Леся превосходит в мощи.
    "Великий тенісний прогнозист" щось заснув! Де коменти? 50 % від прогнозу вже збулося!
    а хіба в Лесі шансів не було? Вела в кожному сеті з брейком, але під кінець сету просто зливала
    kh_2018
      kh_2018, 23.09.2018 16:17
    +2
    Игра оставила странное впечатление, начала Леся хорошо и двигалась в направлении победы, только стали удивлять постоянные провалы в важных моментах игры, которые она решала быстро закончить, когда не получалось - небольшой провал, потом повторение и такая "мозаика" сложилась в отдачу сета. Дальше опять уверенное начало, которое позже начало улетать вместе с повторяющимися аутами и тут всплывают в полный рост старые "болячки" в психологии и возможно в физике.
    Провальной игру назвать сложно, но явная остановка в прогрессе заметна.
    Надеемся Элина сможет порадовать нас и пройти наконец проблематичную для неё испанку.
    Юрий Луговской
      Юрий Луговской, 24.09.2018 06:23
    +1
    Такой безобразной игры давно не видел. Касаткина сделала все, что бы проиграть, а Цуренко, даже этим не может воспользоваться. Ужас!
    frack7
      frack7, 23.09.2018 17:32
    +1
    Похоже Завацкая не сразу адаптировалась к сильному ветру, отсюда всего 5 выигранных мячей за 5 первых геймов. Только в последнем гейме 1 сета была борьба. Соперница как минимум равная, надо бороться!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 24.09.2018 11:12
    0
    Надежды на то, что Элина добавит очков в Ухане после прошлогоднего неучастия, похоже, близки к нулю. Хоть Сабаленка, хоть Суарес Наварро будут против нее явными фаворитами по понятным причинам.
    А у Леси есть неплохие шансы пройти дальше. Пара с Касаткиной получилась довольно интересной. Цуренко одна из немногих в Туре, перед которой у россиянки не будет особого преимущества в технике, и также одна из немногих, кого Леся превосходит в мощи.
    "Великий тенісний прогнозист" щось заснув! Де коменти? 50 % від прогнозу вже збулося!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 23.09.2018 15:02
    0
    legaland, 23.09.2018 13:52
    Цуренко, як завжди, нестабільна, тому надовго у 30-ці не залишиться.
    У Леси нога болела. Ещё по прошлому турниру было видно, что у неё проблемы с голеностопом или где-то там. Так что не судите строго.