Стали известны карты судей боя Джошуа – Поветкин

По статистике всех судей после 6 раундов выигрывал Джошуа

Стали известны карты судей боя Джошуа – Поветкин
© Getty images

В ночь с 22 на 23 сентября на стадионе Уэмбли в Лондоне, Энтони Джошуа защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе победив Александра Поветкина. В седьмом раунде британский боксер отправил в нокаут россиянина.

На момент остановки боя в седьмом раунде британский боксер лидировал по очкам по подсчетам всех трех судей - 55:59, 56:58 и 56:58.

Энтони Джошуа защитил титулы по версиям WBA, WBO и IBF.

Энтони Джошуа — Александр Поветкин. Текстовая трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 23.09.2018 16:44
    0
    Comraddm, 23.09.2018 12:08
    Ничего подобного я не увидел.
    Джошуа взял все самое лучшее от Вовки и от Льюиса, в том числе и кажущуюся расслабленность, которая позволяет ему экономить силы в ринге, что необходимо для его массивного тела.
    Если Вовка был хэд-хантером и никогда не бил по корпусу, то этот использует данный прием постоянно, что изматывает противника. И еще Джошуа пробивает отличные апперкоты, чего Вовка тоже никогда не делал.
    Короче, чемпион хорош, по крайней мере пока молод.
    Столько всего самого лучшего набрал, а вот правый прямой забыл.
    serge1234
      serge1234, 23.09.2018 14:11
    0
    С 4 раунда Пельмень вчистую проиграл. Там что 5-1 многовато, а вот 4-2 было точно.
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.09.2018 12:56
    +2
    Тоже видел микроскопическое преимущество Поветкина по ударам. Джошуа был заряжен на нокаут и удары не считал.
    lasua
    lasua, 23.09.2018 12:30
    +1
    Первые раунды пельмешек был лучше, особенно в первом, когда чуть на жопу не посадил Джошуа. Смотря этот бой, было чувство, что у Сани очень приличные шансы с Джошуа
    ninjabdb
      ninjabdb, 23.09.2018 12:14
    +3
    Бред...как они считают хз... До нокаута Поветка лучше была... Стадо проплаченных бегемотов
    Comraddm
      Comraddm, 23.09.2018 12:08
    +2
    myroslavmail, 23.09.2018 11:29
    заради справедливості мені здавалось що перемагає Повєткін ... якийсь наляканий Джошуа виглядав ... я і й сам захвилювався але добре що нокаут))
    Ничего подобного я не увидел.
    Джошуа взял все самое лучшее от Вовки и от Льюиса, в том числе и кажущуюся расслабленность, которая позволяет ему экономить силы в ринге, что необходимо для его массивного тела.
    Если Вовка был хэд-хантером и никогда не бил по корпусу, то этот использует данный прием постоянно, что изматывает противника. И еще Джошуа пробивает отличные апперкоты, чего Вовка тоже никогда не делал.
    Короче, чемпион хорош, по крайней мере пока молод.
    myroslavmail
      myroslavmail, 23.09.2018 11:29
    +11
    заради справедливості мені здавалось що перемагає Повєткін ... якийсь наляканий Джошуа виглядав ... я і й сам захвилювався але добре що нокаут))
    myroslavmail
      myroslavmail, 23.09.2018 11:29
    +11
    заради справедливості мені здавалось що перемагає Повєткін ... якийсь наляканий Джошуа виглядав ... я і й сам захвилювався але добре що нокаут))
    ninjabdb
      ninjabdb, 23.09.2018 12:14
    +3
    Бред...как они считают хз... До нокаута Поветка лучше была... Стадо проплаченных бегемотов
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.09.2018 12:56
    +2
    Тоже видел микроскопическое преимущество Поветкина по ударам. Джошуа был заряжен на нокаут и удары не считал.
    Comraddm
      Comraddm, 23.09.2018 12:08
    +2
    myroslavmail, 23.09.2018 11:29
    заради справедливості мені здавалось що перемагає Повєткін ... якийсь наляканий Джошуа виглядав ... я і й сам захвилювався але добре що нокаут))
    Ничего подобного я не увидел.
    Джошуа взял все самое лучшее от Вовки и от Льюиса, в том числе и кажущуюся расслабленность, которая позволяет ему экономить силы в ринге, что необходимо для его массивного тела.
    Если Вовка был хэд-хантером и никогда не бил по корпусу, то этот использует данный прием постоянно, что изматывает противника. И еще Джошуа пробивает отличные апперкоты, чего Вовка тоже никогда не делал.
    Короче, чемпион хорош, по крайней мере пока молод.
    lasua
    lasua, 23.09.2018 12:30
    +1
    Первые раунды пельмешек был лучше, особенно в первом, когда чуть на жопу не посадил Джошуа. Смотря этот бой, было чувство, что у Сани очень приличные шансы с Джошуа
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 23.09.2018 16:44
    0
    Comraddm, 23.09.2018 12:08
    Ничего подобного я не увидел.
    Джошуа взял все самое лучшее от Вовки и от Льюиса, в том числе и кажущуюся расслабленность, которая позволяет ему экономить силы в ринге, что необходимо для его массивного тела.
    Если Вовка был хэд-хантером и никогда не бил по корпусу, то этот использует данный прием постоянно, что изматывает противника. И еще Джошуа пробивает отличные апперкоты, чего Вовка тоже никогда не делал.
    Короче, чемпион хорош, по крайней мере пока молод.
    Столько всего самого лучшего набрал, а вот правый прямой забыл.
    serge1234
      serge1234, 23.09.2018 14:11
    0
    С 4 раунда Пельмень вчистую проиграл. Там что 5-1 многовато, а вот 4-2 было точно.