Энтони Джошуа нокаутировал Александра Поветкина

Британский боксер без проблем разобрался с россиянином

Энтони Джошуа нокаутировал Александра Поветкина

В ночь с 22 на 23 сентября на стадионе Уэмбли в Лондоне, Энтони Джошуа защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе победив Александра Поветкина.

Бой завершился в седьмом раунде. Судья остановил избиение россиянина, после того, как Поветкин дважды оказался на настиле ринга.  Нокаут и победа британца.

Британец защитил титулы по версиям WBA, WBO и IBF.

Для Энтони Джошуа эта победа стала 22-й в карьере (21 нокаутом). Александр Поветкин потерпел второе поражение в 36 боях. 

Энтони Джошуа — Александр Поветкин. Текстовая трансляция

Джошуа - Поветкин. Видео боя

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 18:38
    0
    Наверное даже не буду смотреть бой этих скучных бойцов.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.09.2018 18:20
    0
    luklik, 23.09.2018 09:25
    Бугага...це був геноцид )))
    Шо там Вусік, сумує напевно )
    Усик напередодні бою підтримав Повєткіна. "Чехову передаю привіт з Лондона. Поєдинок Повєткін - Джошуа. Сані - гарного виступу", - сказав Усик в ролику для російського військово-патріотичного клубу "Комбат". На сайті організації зазначено, що в 2014-му році клуб відправляв гуманітарні конвої на Донбас.
    ================================================
    хУсік розчарований, пельмєня (його братушку) побили ...
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 23.09.2018 18:14
    +1
    Ребята против Кличко,Энтони был куда подготовленнее и мотевирован,сумасшедший настрой на бой...
    Вчера он просто вышел так сказать "на дурняка" и сделал свою работу
    Vadim Babchenko
      Vadim Babchenko, 23.09.2018 17:28
    +1
    Просмотрел бой Джошуа Поветкин и Джошуа Кличко- две большие разницы. После победы над Володей еле радовался,сил не было. С С Александром веселился на ринге. Делайте выводы
    hunter_1
      hunter_1, 23.09.2018 16:33
    0
    Джошуа ленивый и долго думающий нет куража,наглости напора с первых секунд... Будет тормозить в следующем бою получит свой нокаут ...
    ORBIT77
    ORBIT77, 23.09.2018 13:54
    0
    одни профи бокса не коментарии а понос
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 23.09.2018 13:28
    0
    Це було легко, Джишуа навіть не готувався до бою толком
    an52
      an52, 23.09.2018 13:17
    0
    Цікаво, яку пісню тепер заспівають фани Поветкіна? Або знов будуть продовжувати "Саша ісчо станєт чемпіоном" або відшукають якісь приховані досягнення в його кар'єрі і почнуть доводити, що він був кручу всіх?
    airwolf77
      airwolf77, 23.09.2018 13:13
    +8
    что тут сказать...стоял чернявый парень 6раундов,а потом вспомнил что надо козоеба прибить....тот и не выдержал,одного нормального удара...поплыл,и думал удрать через канаты,да тренера не дали побегу совершится....неиа у вас какцапы,ниодного нормального боксера,все пузыри,да пельмени,одни,одним словом мешки с г.овном...бокс это не ваше,развалинами Мокшебурятии удовлетворен
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 23.09.2018 12:41
    +1
    Так само Джошуа хватанет от Уайлдера , только в первых раундах.
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 23.09.2018 11:21
    +1
    Красиво написал.
    nick07
      nick07, 23.09.2018 11:14
    +12
    перші раунди і Пєльмєнь трохи показав бокс, але то швидше від розхлябаності Джоуша.
    А так то цілком закономірний результат і Пєльмєню пора на пенсію (немає змісту в супертяжах бути в посердніх), хіба що на категорію нижче опуститься. але 39 то вже вік. Ну і там Усик також гегемон, а ще одне побиття вітязя від українця кацапетівка не переживе
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 23.09.2018 10:54
    +11
    39 уже. Пора в госдуру
    grenev
      grenev, 23.09.2018 10:35
    +1
    Мені особисто Джошуа зараз нагадує Володимира Кличка на піку форми на даний час цей хлопець найкращий,
    grenev
      grenev, 23.09.2018 10:31
    +1
    [quote pol-55, 23.09.2018 10:11]Странно почему Кличко отказался от реванша,с таким как вчера Джошуа.[/quote ]Проти Кличка був би інший Джошуа нетреба забувати що цей хлопчина вміє нетільки добре бити а й ще хороший тактик
    makovaleks
      makovaleks, 23.09.2018 10:18
    0
    Ванько 7777,тебе не долікували і випустили. Тимчасово
    pol-55
      pol-55, 23.09.2018 10:11
    +3
    Странно почему Кличко отказался от реванша,с таким как вчера Джошуа.
    hannover1896
      hannover1896, 23.09.2018 09:44
    0
    Leonid Frantseskevich, 23.09.2018 01:54
    Все прекрасно, рад яркой победе Джошуа, но нельзя писать в заголовке, что Энтони отправил Поветкина в нокаут. Судья остановил бой без отсчёта 10 секунд, а значит, нокаута не было... Это технический нокаут. Судья не позволил Джошуа нокаутировать Поветкина. Победил досрочно - да, размазал по рингу в 7 раунде - да. Но, по факту, нельзя говорить о нокауте. Ещё и в заголовке...
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 23.09.2018 09:44
    +3
    Stanislav Matusevych, 23.09.2018 00:55
    Если это лучший боксер дивизиона, то для дивизиона это очень большая печаль. Так застаиваться перед соперником, откровенно ничего не делая, настоящий чемпион ни разу за бой не должен себе позволять. Джошуа же занимался этим половину боя. Тот же Владимир натыкал бы ему за 6 раундов такое количество джебов, что британец забыл бы, где находится. И даже такое убожество, как Поветкин, ряд ударов до цели донес. Понятно, что на этом его старперские силы закончились и Джошуа нашел момент для своей правой. Пару раундов позже это вообще не составляло бы для него проблем. Но в целом британец выглядел слабо, очень слабо. Ну, хоть нокаут красивый вышел.
    Согласен! Но тут скорее всего, просто полный пофигизм Джошуа - против Кличко он себе такого расслабона не позволял. Не удивлюсь, если он перед боем ещё и бухал всю ночь. А чего стоит Джошуа, просмотрим в бою против Уайлдера.
    hannover1896
      hannover1896, 23.09.2018 09:41
    +7
    Povetochkin ochen krasiwo padal!
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 23.09.2018 00:49
    +31
    Не встал с колен
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 23.09.2018 01:01
    +26
    Только Джошуа включился, Поветкин сразу выключился.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 23.09.2018 00:50
    +23
    JoshUA з перемогою !!!
    Kovalov Andrii
      Kovalov Andrii, 23.09.2018 01:01
    +22
    Владимир Кличко проиграл Джошуа стоя на ногах как настоящий чемпион. А Поветкин получил то что и заслуживал. Из вечного претендента, из псевдо витязя сделали хорошую отбивную.
    Oleksan75
      Oleksan75, 23.09.2018 00:55
    +21
    Вполне логичное завершение. Рашику прилетело. Усику привет...
    Footballboy
      Footballboy, 23.09.2018 01:20
    +18
    Особо эпическая картина была когда рефери отсчитывал секунды заднице раком стоявшего витязя
    Footballboy
      Footballboy, 23.09.2018 01:16
    +18
    Усик не хочет отомстить за другана?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.09.2018 00:55
    +17
    Джош відправив ще одного хлопця на пенсію. Щодо не легкої перемоги. Стиль в британця такий вичікувальний. Ніби і не боксує, пропускає, але як добре попаде, то все
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 23.09.2018 07:59
    +15
    Я так и понял что все настоящие любители Бокса и Украины болели за боксера где в фамили есть вот это DjoshUA ! и он конечно нокаутировал пельменя! Поветкину давно было пора на пенсию!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 23.09.2018 02:34
    +15
    Команде пельменя нужно подавать протест - у Джошуа в трусах целый матч была спрятана визитка яроша!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 23.09.2018 00:55
    +14
    Если это лучший боксер дивизиона, то для дивизиона это очень большая печаль. Так застаиваться перед соперником, откровенно ничего не делая, настоящий чемпион ни разу за бой не должен себе позволять. Джошуа же занимался этим половину боя. Тот же Владимир натыкал бы ему за 6 раундов такое количество джебов, что британец забыл бы, где находится. И даже такое убожество, как Поветкин, ряд ударов до цели донес. Понятно, что на этом его старперские силы закончились и Джошуа нашел момент для своей правой. Пару раундов позже это вообще не составляло бы для него проблем. Но в целом британец выглядел слабо, очень слабо. Ну, хоть нокаут красивый вышел.
    yuryan
    yuryan, 23.09.2018 00:49
    +13
    Думаю що Джошуа з такою фізухою було б не легке з Усиком...)
    А пельмень він пельмень!!! Це йому не під допінгом проти Кличко пригати... хоча і допінг йому тоді не допоміг!
    nick07
      nick07, 23.09.2018 11:14
    +12
    перші раунди і Пєльмєнь трохи показав бокс, але то швидше від розхлябаності Джоуша.
    А так то цілком закономірний результат і Пєльмєню пора на пенсію (немає змісту в супертяжах бути в посердніх), хіба що на категорію нижче опуститься. але 39 то вже вік. Ну і там Усик також гегемон, а ще одне побиття вітязя від українця кацапетівка не переживе
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 23.09.2018 01:36
    +12
    Александр "мельдоний" Котлеткин ... - упс...
    закончил свою карьеру.
    Что там скажут в рассеи? михалков в больнице, но есть же и другие люди...
    А вообще-то - Саша Поветкин хороший парень. Боец.
    И не виноват, что жил в эпоху путинских братанов - не его вина.
    Боксировал достойно. Против слабых. А против сильных не "сливался".
    Витязь хренов - пусть теперь дрочит на рассею-матушку и на скрепы православные под поповско-путинские медали...
    удачи ему на пенсии...
    sidorchuke
      sidorchuke, 23.09.2018 01:00
    +12
    Поветкин ожидаемо хватнул! Сосать пидораха! Так будет и с вашей недостраной!
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 23.09.2018 10:54
    +11
    39 уже. Пора в госдуру
    killiastorm
      killiastorm, 23.09.2018 07:12
    +11
    Пельмєнь забув про настанови Пині, що "кримнаш", і "мипабєділі", і поліз навкарачки за ринг поміж канатів. Напевне подумав, що йому шпиль солсберівського монастиря на голову звалився) А в Ентоні навіть найменшої задишки після бою не було. На Росії ніколи витязів не було, і не може бути, бо лапті завжди вдесятьох на одного навалювалися, це в них в генах.
    Цікаво, доки горці і інші народи будуть терпіти за зовсім невеличкі гроші те, що росіняни ганьблять їх на весь світ.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.09.2018 00:57
    +11
    Зауважив, шо Ентоні пив з синьо - жовтої пляшки... Це карма для сруцкого хвітязя !
    kod.75
      kod.75, 23.09.2018 00:51
    +11
    Коментатор на интере облизал поветкина со всех сторон. Если бы мог, то отсосал бы прямо на ринге))) Ну спиртуа в своём стиле - цельную заметку успели тиснуть, шо поветкин один раз попал по Джошуа.
    justhateme
      justhateme, 23.09.2018 08:37
    +9
    тут даже не интересно. джошуа вышел на расслабоне, када понял что может получить, собрался и вырубил пельменя. может в букмекерскую контору залил на нокаут в 7 ?