Сен-Мало. Завацкая сыграет в финале

Украинка снова в трех сетах одолела сеяную соперницу

Сен-Мало. Завацкая сыграет в финале
© Getty Images. Катарина Завацкая

В полуфинале турнире ITF в Сен-Мало Катарина Завацкая встречалась с представительницей Парагвая Вероникой Сепеде-Ройг. В напряденном трехсетовом поединке сильнее оказалась украинка. Матч продолжался 2 часа и 50 минут.

1/2 финала

Вероника Сепеде-Ройг (Парагвай, 8) – Катарина Завацкая (Украина) – 7:6(5), 6:7(1), 3:6

Во второй партии украинка уступала 2:5, но сумела отыграть матчбол на подаче соперницы в восьмом гейме и вернуться в игру.
 

В финале Завацкая встретится с Людмилой Самсоновой из России. Напомним, в 1/4 финала украинка переиграла Катинку фон Дайхманн из Лихтенштейна.

С новой недели Завацкая установит личный рекорд в рейтинге WTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    frack7
      frack7, 22.09.2018 21:58
    0
    Stanislav Matusevych, 22.09.2018 20:41
    Вытащила второй сет с 0:4 и 2:5. Просто турнир камбэков для Кати. И в финале сыграет с главной сенсацией - квалифаершей Самсоновой.
    Самсонова не такая уже и сенсация, в начале августа взяла титул на 25-тысячнике в Испании, сейчас видимо в очень неплохой форме. Верим в Катю, шансы есть и конкретные.
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 22.09.2018 21:56
    0
    Молодец Катарина в очередной раз проявила характер и вытянула сложнейшую игру. Жалко только, что французы оказались еще теми жмотами и не организовали трансляции турнира.
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 22.09.2018 21:23
    0
    Молодець!!!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 22.09.2018 21:12
    +1
    Є характер у дівчини! Перший фінал! Плюс 59 позицій на верх! Зараз 175 в рейтингу! А в разі перемоги 163! Та зараз вже 8 ракетка України! Так тримати Катарина!
    ruslan17c
      ruslan17c, 22.09.2018 20:41
    +6
    Кожен матч на жилах витягує! Просто молодець і красуня!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.09.2018 20:41
    +6
    Вытащила второй сет с 0:4 и 2:5. Просто турнир камбэков для Кати. И в финале сыграет с главной сенсацией - квалифаершей Самсоновой.
    ruslan17c
      ruslan17c, 22.09.2018 20:41
    +6
    Кожен матч на жилах витягує! Просто молодець і красуня!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.09.2018 20:41
    +6
    Вытащила второй сет с 0:4 и 2:5. Просто турнир камбэков для Кати. И в финале сыграет с главной сенсацией - квалифаершей Самсоновой.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 22.09.2018 21:12
    +1
    Є характер у дівчини! Перший фінал! Плюс 59 позицій на верх! Зараз 175 в рейтингу! А в разі перемоги 163! Та зараз вже 8 ракетка України! Так тримати Катарина!
    frack7
      frack7, 22.09.2018 21:58
    0
    Stanislav Matusevych, 22.09.2018 20:41
    Вытащила второй сет с 0:4 и 2:5. Просто турнир камбэков для Кати. И в финале сыграет с главной сенсацией - квалифаершей Самсоновой.
    Самсонова не такая уже и сенсация, в начале августа взяла титул на 25-тысячнике в Испании, сейчас видимо в очень неплохой форме. Верим в Катю, шансы есть и конкретные.
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 22.09.2018 21:56
    0
    Молодец Катарина в очередной раз проявила характер и вытянула сложнейшую игру. Жалко только, что французы оказались еще теми жмотами и не организовали трансляции турнира.
    Кузьмін Володимир (
      Кузьмін Володимир (, 22.09.2018 21:23
    0
    Молодець!!!