Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1973
3

Владимир ШАРАН: «В поражении Александрии виноват я»

Наставник взял вину на себя

Владимир ШАРАН: «В поражении Александрии виноват я»
footballua.tv. Владимир Шаран

«Александрия» на выезде не сумела улучшить турнирную ситуацию и проиграла «Мариуполю» 0:1, а наставник Владимир Шаран рассказал о небольших проблемах со здоровьем.

«Хочется поздравить «Мариуполь» с заслуженной победой. Они были свежее и быстрее нас. У наших ребят я не видел того огонька в глазах, как перед встречей с «Шахтером». Сказались и кадровые проблемы. Я знал, что когда выпадут игроки основной обоймы - у нас будут проблемы и это скажется на результате и игре. Это была наша худшая игра в сезоне. Пашаев не восстановился, Протасов даже не тренируется. Цуриков в перерыве почувствовал дискомфорт и попросил замену».

«Мы настраивались на другую игру, но, к сожалению, пропустили быстрый мяч и игра пошла по другому сценарию. «Мариуполь» начал играть проще, длинными передачами искали свободные зоны и создали немало голевых моментов. В перерыве говорил игрокам, что нам нужно играть больше вперед, брать инициативу на себя, но я не увидел тех бойцовских качеств, которые присущи нашей команде».

«К тому же я заболел. И вчера на теоретическом занятии, и сегодня на игре я не был таким, как обычно. Не смог передать свой эмоциональный заряд игрокам. Поэтому в поражении, прежде всего, виноват я. Но даже в такой игре, мы могли претендовать на ничью, если бы реализовали свои моменты», - отметил Шаран.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viktor Zhdanov
Да ладно. Как говорил Остап Бендер:- "не надо оваций". Ну а дальше по тексту.
gucci1992
Коллапс!
gucci1992
Коллапс!