Химик в третий раз подряд стал обладателем Суперкубка Украины
Волейболистки из Южного обыграли тернопольскую «Галычанку-ТНЭУ» в трех партиях

В Луцке несколько минут назад завершился матч за Суперкубок Украины среди женщин. В нем играли многократный чемпион Украины южненский «Химик» и серебряный призер предыдущего чемпионата страны «Галычанка-ТНЭУ» из Тернополя.
Как и предполагалось, все три партии прошли с преимукществом подопечных Андрея Романовича и матч завершился уверенной победой «Химика» со счетом 3:0.
Таким образом, бесспорно лучшая команда страны в третий раз подряд стала обладателем почетного трофея.
Суперкубок Украины по волейболу. Женщины
Луцк. 22 сентября
«Химик» (Южный) - «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
3:0 (25:12, 25:21, 25:9)
В 17 часов там же в Луцке начнется матч за Суперкубок Украины среди мужчин. В нем встретятся львовский «Барком-Кажаны» и хмельницкий «Новатор».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
01 апреля 2025, 07:48
28

Артем Степанов отказался ехать в сборную Украины U-20

Волейбол
|
30 марта 2025, 12:09
1

Волейболисты заполнили паузу между выступлениями в Плюс-Лиге и сборной Украины

Футбол
|
01.04.2025, 11:57



Если бы такое тупое Дацэ посмотрело, что сказано было про Суперкубок для ЖЕНСКИХ команд, в соответствии с темой статьи. На трансляцию матча которого ФВУ забило. Вот смотри программу Хспорта на 22.09.2018. Убожище.