Волейболистки из Южного обыграли тернопольскую «Галычанку-ТНЭУ» в трех партиях

1262
6
ВК Химик
В Луцке несколько минут назад завершился матч за Суперкубок Украины среди женщин. В нем играли многократный чемпион Украины южненский «Химик» и серебряный призер предыдущего чемпионата страны «Галычанка-ТНЭУ» из Тернополя.

Как и предполагалось, все три партии прошли с преимукществом подопечных Андрея Романовича и матч завершился уверенной победой «Химика» со счетом 3:0.

Таким образом, бесспорно лучшая команда страны в третий раз подряд стала обладателем почетного трофея.

Суперкубок Украины по волейболу. Женщины
Луцк. 22 сентября
«Химик» (Южный) - «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
3:0 (25:12, 25:21, 25:9)

В 17 часов там же в Луцке начнется матч за Суперкубок Украины среди мужчин. В нем встретятся львовский «Барком-Кажаны» и хмельницкий «Новатор».