Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 сентября 2018, 21:14
2710
7

Президент Ворсклы: «Сделаем все, чтобы выйти из группы Лиги Европы»

Константин Жеваго – о матче против «Арсенала»

| Обновлено 21 сентября 2018, 21:14
2710
7
Президент Ворсклы: «Сделаем все, чтобы выйти из группы Лиги Европы»
facenews.ua. Константин Жеваго

Почетный президент полтавской «Ворсклы» Константин Жеваго прокомментировал вчерашний матч Лиги Европы против «Арсенала»:

«– Я очень горжусь нашей командой, Украиной. Горжусь, что мы можем продуцировать именно таких футболистов, команды, делать такое настоящее и интересное шоу для украинского зрителя, болельщика.

Хоть мы и проиграли, но пытались сделать все, что можем, показать самый лучший футбол. Как я говорил ранее, чем больше у нас есть опыта в матчах такого уровня, тем больше у нас будет шансов играть как можно лучше, пробиваться к высшим ступеням европейского футбола.

Без поражений не бывает побед. Мы изучим все матчи, для нас это очень хороший опыт. Безусловно, будем пытаться сыграть еще лучше в Полтаве.

– Общались с владельцами «Арсенала»?
– Да, вчера был прием, но я на нем не присутствовал, все наши функционеры клуба были там. Мы наладили контакты, они приедут к нам в гости в ноябре. Полтава увидит настоящий футбол, мирового уровня команду.

Мы очень гордимся, что в состоянии привозить такие команды в Украину, что наши болельщики по-настоящему наслаждаются футболом.

– Что сказали команде после матча?
– Сказал, что если бы они не выключились на 30 минут во втором тайме, то еще увидели бы, кто и как сыграл. Безусловно, 2:4 лучше, чем 0:4, но я хотел бы, чтобы мы сыграли с лучшим результатом.

Поверьте, нет ни одного сомнения, что мы должны играть и побеждать.

– На сегодняшний день можно сказать, что команда должна выйти или, по крайней мере, бороться за выход из группы?
– Мы будем все для этого делать. Не хочу быть супероптимистом, мы все болеем за команду, но это рутинная тяжелая работа играть каждый день лучше и профессионально.

Будем делать все от нас зависящее, чтобы мы вышли из группы. Но сегодня мы проиграли, хоть и забили 2 гола на выдающемся стадионе. Рано об этом говорить будем делать все, что можем».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WICKER
це навіть не мрія, станом на сьогоднішній день із даними виконавцями місія не до виконання.
Андрей Овчаренко
Аппетит приходит во время еды
BekXan
Мдааа...Прочитал заголовок как провокация..А что вы хотели что бы президент сказал нафиг всё мы не выйдем с группы?Покажите мне такого идиота!!! Коментарии люди из другой планеты как говорят а бы ляпнуть.
shakhtar1098570
Сказочник полтавский
usa
Только не сказали куда выйдут...то что там не остануться это точно ... а то что приедут команды- то это благодаря не Ворскле а коэф., который Ворскла успешно просирает...Лучше бы Зоря играла...чем этот колхоз с Ребенком Пердутой и другими деревяшками...
peter-sh
Псих!!!!