Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Могу только извиниться перед болельщиками Динамо»

Хавбек дал комментарий по итогам матча Лиги Европы

© fcdynamo.kiev.ua. Виталий Буяльский

Вчера «Динамо» продлило серию матчей без побед до шести, сыграв в Лиге Европы 2:2 с «Астаной».

Хавбек киевлян Виталий Буяльский понимает разочарование фанов.

«Сложно комментировать, когда пропускаешь на 94-й минуте и счет становится 2:2. Команда во втором тайме здорово играла, но до 94-й минуты. Нужно было забивать больше. У меня был момент, у Сидорчука был...Нужно было забивать, а так в конце пропустили».

«Болельщики? Когда такие результаты негативные в течение долгого времени, то могу только извиниться перед фанами и сказать им спасибо за поддержку».

«Все мы расстроены. Каждый из нас понимает, что подводит друг друга, подводит болельщиков, подводит президента», - сказал Буяльский.