Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 сентября 2018, 03:28
3619
1

Василий САЧКО: «Матч с Арсеналом можем занести себе в актив»

Наставник «Ворсклы» подвел итоги встречи с лондонским клубом в Лиге Европы (2:4)

| Обновлено 21 сентября 2018, 03:28
3619
1
Василий САЧКО: «Матч с Арсеналом можем занести себе в актив»
ФК Ворскла. Василий Сачко

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал игру своей команды с лондонским «Арсеналом» (2:4) в поединке первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Для нас это — огромный опыт. Хорошо, что первая игра была с «Арсеналом», где ребятам нужно было справляться не только с игрой, но и с волнением. Для меня это было очень важно. Мы в первом тайме выполняли план на игру, перестраивались, играли компактно. Мы смотрели много игр «Арсенала» и старались чему-то учиться у их соперников. Не совсем получилось выбегать в быстрые атаки, но, в целом, план выдерживался. Пропустили после контратаки и обидно, что пропустили после перерыва. Пытались успокоить ребят в раздевалке, но не помогло. Потом расклеились. Радует, что забили. Эти забитые мячи принесут уверенность в дальнейшем. При всем уважении к «Арсеналу», любые игры тяжело проигрывать. Но эту игру мы все равно можем занести себе в актив.

После счета 0:4 ребята раскрепостились и начали играть более свободно. Плюс «Арсенал» уже не был настолько сконцентрирован. Мы просили ребят, как бы ни складывалась игра, придерживаться плана, у «Арсенала» очень мощная группа атаки, но голы были забиты не без наших ошибок. Обязательно их разберем», — сказал Сачко.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
balabuh
По вчорашній грі було чудово видно яка прірва між нашими та англійськім чемпіонатом, Ворскла вилядала як дворова команда на фоні Арсенала, який без напрягу просто знущався. Безперечно респект нашим за два забитих мячі, але якщо б Арсеналу потрібно було виграти 10-0, я думаю він це запросто б зробив. Такі реалії зараз що поробиш. Цього року ми явно ненаберем очік в копілку рейтингу УЕФА і це сумно.Наші команди в певному застої, однак інші країни вже підтягуються до кращих і це неозброєним оком видно, возьміть гру Динамо-Астана для прикладу.