Виктор ЦЫГАНКОВ: «Вообще ничего не получается»

Хавбек киевского «Динамо» рассказал о ничьей с «Астаной» в Лиге Европы (2:2)

6218
11
Getty Images. Виктор Цыганков

20-летний полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков поделился впечатлениями о ничьей с «Астаной» (2:2) в поединке первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Испытываю разочарование. Снова пропускаем на последних минутах со стандарта. Тяжело это комментировать — сейчас вообще ничего не получается. Вроде бы начали матч здорово. Но, опять-таки, нужно играть надежнее в обороне. Свои моменты у нас были», — заявил Цыганков после матча.

Цыганков открыл счет в поединке, забив на 11-й минуте встречи.