Артем ФРАНКОВ: «Шахтер сыграл хуже, чем предполагалось»

Главный редактор журнала «Футбол» подвел краткие итоги поединка Лиги чемпионов

3078
6
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков подвел итоги матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Хоффенхайм» (2:2).

«Для обсуждения предлагаю внешне простой тезис: «Шахтер» сыграл хуже, чем предполагалось, «Хоффенхайм» — лучше», — написал Франков в своей конференции.

Перед матчем специалист считал, что «Шахтер» должен одержать победу. «По-моему, «Хоффе» «горняки» должны хлопнуть — уж больно чудовищные там кадровые проблемы», — писал Франков перед поединком.

(6)

Комментарии 6
korrdon
Первый тайм это показатель нашего днищного чемпионата. Шахта оказалась просто не готова к прессингу. Плюс люди типа Бутко, Болбата, Хочалавы это не уровень ЛЧ.
Второй тайм собрались и показали что даже таким составом могут. Забей Марлос убойный момент истерики бы не было.
По факту же для нынешнего обескровленного Шахтера ничья с 3 команды Бундеслиги норм результат
wildva
в 1м тайме явно была неоценка соперника.
2й тайм показал, что вся борьба за выход из группы еще впереди
Немецкая Ст.м Позняки
sheklford, запятые в суматохе рабочей не расставил)
Команду окрестили ноунеймами, но стоимость у неё будь здоров)
Юрий Логвинский
Сказываются тепличные условия созданные павелковской ФФУ в ЧУ для Шахтера. Это пока цветочки, ягодки впереди. Без борьбы в ЧУ не будет побед в Европе.