Как Ворскла на Эмирейтс тренировалась

Команда Василия Сачко провела предигровую тренировку на стадионе «Арсенала»

Как Ворскла на Эмирейтс тренировалась
© ФК Ворскла

Вашему вниманию фоторепортаж с предигровой тренировки «Ворсклы» на стадионе «Эмирейт», где сегодня вечером команда Василия Сачко в первом туре группового турнира Лиги Европы сыграет с лондонским «Арсеналом».

Поединок «Арсенал» - «Ворскла» состоится в четверг, 20 сентября, в Лондоне. Начало матча в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 20.09.2018 14:05
    +2
    Надеюсь все пацаны поедут домой после матча ,и не останутся в Англии в поисках лучшей судьбушки. Шучу)
    Serg Kolysnik
      Serg Kolysnik, 20.09.2018 13:57
    +5
    Завтра мы собираемся дать игрокам шансы получить игровые минуты, помочь найти уверенность на поле, а затем, возможно, некоторые из них сыграют и в воскресенье”,- сказал Эмери на пресс-конференции. Тобто я так розумію "Арсенал" гратиме резервним складом . Успіху нашій " Ворсклі ".
    peter-sh
      peter-sh, 20.09.2018 13:39
    +6
    Та ні це жарт звичайно... Успіхів хлопцям. Нехай відчують смак справжнього футболу, а то борсаються постійно в тому що у нас називають УПЛ. Власне від Ворскли ніхто нічого не чекає - можуть і в своє задоволення пограти.
    уух
      уух, 20.09.2018 13:31
    +8
    peter-sh, 20.09.2018 13:07
    А так вони на Емірейтс пофоткатись приїхали!
    більшості клубів там і пофоткатись не випадає
    peter-sh
      peter-sh, 20.09.2018 13:07
    +1
    А так вони на Емірейтс пофоткатись приїхали!
    sash-2
      sash-2, 20.09.2018 12:59
    +7
    Удачи, пацаны!
    уух
      уух, 20.09.2018 13:31
    +8
    peter-sh, 20.09.2018 13:07
    А так вони на Емірейтс пофоткатись приїхали!
    більшості клубів там і пофоткатись не випадає
    sash-2
      sash-2, 20.09.2018 12:59
    +7
    Удачи, пацаны!
    peter-sh
      peter-sh, 20.09.2018 13:39
    +6
    Та ні це жарт звичайно... Успіхів хлопцям. Нехай відчують смак справжнього футболу, а то борсаються постійно в тому що у нас називають УПЛ. Власне від Ворскли ніхто нічого не чекає - можуть і в своє задоволення пограти.
    Serg Kolysnik
      Serg Kolysnik, 20.09.2018 13:57
    +5
    Завтра мы собираемся дать игрокам шансы получить игровые минуты, помочь найти уверенность на поле, а затем, возможно, некоторые из них сыграют и в воскресенье”,- сказал Эмери на пресс-конференции. Тобто я так розумію "Арсенал" гратиме резервним складом . Успіху нашій " Ворсклі ".
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 20.09.2018 14:05
    +2
    Надеюсь все пацаны поедут домой после матча ,и не останутся в Англии в поисках лучшей судьбушки. Шучу)
    peter-sh
      peter-sh, 20.09.2018 13:07
    +1
    А так вони на Емірейтс пофоткатись приїхали!