Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 сентября 2018, 12:10
2497
1

Ховард НОРТВЕЙТ: «Хоффенхайм должен быть доволен ничьей с Шахтером»

Полузащитник «деревенских» не скрывает, что его команду устроил результат игры в Харькове

| Обновлено 20 сентября 2018, 12:10
2497
1
Ховард НОРТВЕЙТ: «Хоффенхайм должен быть доволен ничьей с Шахтером»
Getty Images. Ховард Нортвейт
Хавбек «Хоффенхайма» Ховард Нортвейт подвел итоги поединка с «Шахтером» (2:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Бронзовому призеру Бундеслиги не хватило сил на заключительный отрезок матча, чтобы удержать победный счет.
 
«Сейчас может показаться, что «Хоффенхайм» потерял два очка. Но мы знаем, что «Шахтер» имеет хорошую статистику в домашних матчах Лиги чемпионов. Завтра, когда проснемся и отправимся в аэропорт, сможем осознать: мы должны быть довольны ничейным результатом.
 
В концовке игры нам было непросто. Это касается как физического, так и психологического компонентов. Но мы все равно продемонстрировали свой характер, старались оставаться единым целым. Одно очко в игре с «Шахтером» - это хороший старт в Лиге чемпионов», - отметил норвежец.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Немецкая Ст.м Позняки
Для шахты, вероятно, и 3ее место в этой лч за счастье будет, зря злорадствовали по поводу дк и лч (тем более что сами попали), с тем как легко проходили немцы защиту и создавали множество моментов, то с мансити и лионом это просто погромами закончится, да и с фрицами дома тоже, хоть и они небезгрешны как показала концовка матча. Пока что не на руку оказались шахте распродажи, беглецы и спижженый мораэс (дуб береза )