Группа F. Ман Сити сенсационно уступил дома Лиону

Чемпионы Англии неудачно стартовали в Лиге чемпионов

Группа F. Ман Сити сенсационно уступил дома Лиону
© telegraph.co.uk

Состоялись матчи стартового тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F.

«Манчестер Сити» - «Лион» - 1:2
Голы: 0:1 - 26 Корне, 0:2 – 43 Фекир, 1:2 – 67 Сане

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Лапорт, Делф, Фернандиньо, Гюндоган (Сане, 55), Давид Силва, Бернарду Сильва, Стерлинг (Марез, 76), Жезус (Агуэро, 63)

«Лион»: Лопеш, Рафаэл (Дюбуа, 76), Менди, Марсело, Денайер, Альваро, Диоп, Ауа, Фекир (Тусар, 79), Корне (Траоре, 92), Депай
Предупреждения: Фекир (77), Агуэро (90), Траоре (90+3)

В другом матче группы F «Шахтер» дома сыграл вничью с «Хоффенхаймом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 20.09.2018 05:17
    +1
    Вот здесь для меня результат не ожиданный!!!
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 20.09.2018 02:58
    +1
    Сане конечно все сделал для гола , но забил Бернарду Силва..без мягкого знака если чё..)
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 20.09.2018 00:41
    +2
    Metal_KH, 20.09.2018 00:24
    В следующем матче, в Лионе, кротам будет очень не сладко. А потом два матча с Манчестером. Удачки
    Если Вы не заметили (), Шахтеру и сегодня было очень "не сладко". Это ЛЧ, здесь очки не раздаются никому "просто так"...
    Дай бог, чтобы и нашим полпредам в ЛЕ завтра было "некисло", а то очков мы набираем - до обидного немного...
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 20.09.2018 00:31
    +2
    Metal_KH, 20.09.2018 00:24
    В следующем матче, в Лионе, кротам будет очень не сладко. А потом два матча с Манчестером. Удачки
    Болезный тебе не трудно?Все ветки кротов обосрал уже.Смотри завтра не усрись с горя.И ещё, глор,ник смени, не позорь реальных болел Метала.
    Metal_KH
      Metal_KH, 20.09.2018 00:24
    -6
    В следующем матче, в Лионе, кротам будет очень не сладко. А потом два матча с Манчестером. Удачки
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 20.09.2018 00:41
    +2
    Metal_KH, 20.09.2018 00:24
    В следующем матче, в Лионе, кротам будет очень не сладко. А потом два матча с Манчестером. Удачки
    Если Вы не заметили (), Шахтеру и сегодня было очень "не сладко". Это ЛЧ, здесь очки не раздаются никому "просто так"...
    Дай бог, чтобы и нашим полпредам в ЛЕ завтра было "некисло", а то очков мы набираем - до обидного немного...
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 20.09.2018 00:31
    +2
    Metal_KH, 20.09.2018 00:24
    В следующем матче, в Лионе, кротам будет очень не сладко. А потом два матча с Манчестером. Удачки
    Болезный тебе не трудно?Все ветки кротов обосрал уже.Смотри завтра не усрись с горя.И ещё, глор,ник смени, не позорь реальных болел Метала.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 20.09.2018 05:17
    +1
    Вот здесь для меня результат не ожиданный!!!
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 20.09.2018 02:58
    +1
    Сане конечно все сделал для гола , но забил Бернарду Силва..без мягкого знака если чё..)