ФОНСЕКА: «Я принимаю ничейный результат матча с Хоффенхаймом»

Наставник «Шахтера» прокомментировал матч Лиги чемпионов

5275
6
ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» на своем поле сыграл с «Хоффенхаймом» вничью 2:2.

«Игра доказывает то, что я говорил о «Хоффенхайме». Кто-то думал, что игра для нас будет простой, но правда в том, что соперник был лучше нас в первом тайме. Было много ошибок, давали противнику возможности забивать».

«Во втором тайме мы скорректировали свою игру и были лучше. Могли даже выиграть. Весь второй тайм был за нами».

«В конце создали три верных момента. Но, если честно, принимаю этот результат. Ничья? Да, всем очевидно, что футбол был открытым, всем хотелось победить. Если бы я был болельщиком, то радовался бы такому футболу».

«В целом, я, конечно, недоволен, ведь мы не победили», - сказал Фонсека в комментарии Футбол 2.