Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 сентября 2018, 16:45
2309
0

NIKE ZOOM PEGASUS TURBO уже в Украине

Nike модернизировали модель Air Zoom Pegasus

| Обновлено 18 сентября 2018, 16:45
2309
0
NIKE ZOOM PEGASUS TURBO уже в Украине
Проанализировав отзывы профессиональных бегунов, Nike модернизировали модель Air Zoom Pegasus и представили новые беговые кроссовки Nike Zoom Pegasus Turbo.
 
Вдохновленные лучшими кроссовками для марафона Zoom Vaporfly Elite и Zoom Vaporfly 4%, Nike Zoom Pegasus Turbo получили большее ускорение за счет обтекаемой формы и пеноматериала c высокими амортизационными свойствами — ZoomX, который обеспечивает 85% возврата энергии. Это максимальный показатель по сравнению с другими пеноматериалами Nike. Благодаря инновационной подошве, модель также стала самой легкой в беговой линейке бренда. 
 
Дизайнеры Nike, используя закон сохранения энергии («Энергия может превращаться из одной формы в другую и перераспределяться между частями системы»), создали пеноматериал, способный уменьшить количество энергии, теряемой обувью во время бега. В отличие от аналогов, подошва ZoomX возвращается к первоначальной форме максимально быстро, когда стопа отрывается от земли. За счет быстроты восстановления подошвы и происходит максимальный возврат энергии. 
 
В отличии от Zoom Vaporfly Elite и Zoom Vaporfly 4% (которые, в большей степени, рассчитаны на профессиональных атлетов) в модели Zoom Pegasus Turbo не используется вставка из углеродного волокна. Это позволило снизить жесткость и обеспечить комфортное соприкосновение с землей, которое так необходимо при ежедневных тренировках.
 
В Украине Nike Zoom Pegasus Turbo уже доступны в регулярных магазинах Nike и на сайте deltasport.ua. 
 
 
 
 
 
Nike
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.