Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 сентября 2018, 11:54
3027
4

СЕВИДОВ: «Динамо все матчи играет в одном ключе, как под копирку»

Экс-наставник «Мариуполя» прокомментировал матч киевлян с «Зарей»

| Обновлено 18 сентября 2018, 11:54
3027
4
СЕВИДОВ: «Динамо все матчи играет в одном ключе, как под копирку»
ФК Шахтер Донецк. Александр Севидов
Бывший главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов прокомментировал поединок восьмого тура украинской Премьер-лиги между луганской «Зарей» и киевским «Динамо» (1:1).
 
«Территориальное преимущество киевлян не принесло им никаких дивидендов. Напротив, контратаки Зари, чем она и славится, были очень эффективными. И забей Громов второй мяч с 3-4 метров, в матче можно было бы ставить точку. В этом случае Динамо было бы трудно отыграться. Но у «динамовцев» заиграло самолюбие и они смогли забить в ответ.
 
Просматривается некоторый спад в игре Динамо, им трудно даются моменты. В первом тайме луганчане больше претендовали на победу, к чести киевлян, они смогли выровнять игру и сравнять счет. Не думаю, что сильно расстроится Юрий Вернидуб, а вот Динамо должен задуматься, потому что Шахтер отрывается все дальше и дальше.
 
Проблема «бело-синих», что они все матчи играют в одном ключе, как под копирку. Все игры похожи друг на друга. Поэтому команды приспособились под их стиль, знают манеру игры футболистов, знают сильные стороны. Думаю, и в дальнейшем «динамовцам» будут трудно даваться очки», – сказал Севидов.
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
naboo
Не совсем согласен с Севидовым. Вот перед ответным матчем с Аяксом Хацкевич пообещал совсем другой футбол - и мы его увидели. Одна толковая атака за всю игру и фантастическое везение в обороне - при необходимости забивать дважды. Но футбол-то другой был! )
Nikuss22
зайди на сайт динамо, раздел команда-игроки. Кроме беседина в колонке нападающие Русин и Супряга )) Учитывая, что динамо играет в одного форварда, иметь два здоровых нападающих более чем достаточно. А то что они играть не умеют это сугубо их личные проблемы
sv30sv
Господин Севидов!
Динамо все игры играет под копирку, да только Шахтёр приспособиться не может, поэтому Динамо переигрывает постоянно ДНОнецких горняков! Не надо забывать, что в Динамо на данный момент нет номинальных форвардов, а Беседин травмирован! Так что если даёте оценку игры Динамо, то делайте это объективно.