Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 18 сентября 2018, 17:18
4355
11

Евгений МУРЗИН: «Причина поражения Черногории – наша игра в обороне»

Наставник сборной Украины – о поражении Черногории в отборе на чемпионат мира

| Обновлено 18 сентября 2018, 17:18
4355
11
Евгений МУРЗИН: «Причина поражения Черногории – наша игра в обороне»
AFP. Евгений Мурзин

После фееричной домашней победы над Испанией сборная Украины в выездном матче уступила Черногории (90:84) и существенно ухудшила свои шансы на выход на чемпионат мира.

Почему нашей сборной не удалось добыть вторую подряд победу, попытался объяснить ее главный тренер.

«Прежде всего хочу поздравить сборную Черногории. Наш соперник показал хорошую игру. Мы старались играть близко с Дубливичем и Ивановичем. Знали, что они являются лидерами команды. Но сегодня мы не смогли остановить их. 56 очков от этих двух игроков на двоих – это слишком много для нас. Сегодня мы не смогли показать нашу оборону. Это - причина нашего поражения», - сказал после игры Евгений Мурзин.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xrenvsem
Тренер сборной -это большая ответственность ,
и если чувствуешь что не твой уровень , не трать врем своё и команды , признай это честно и уйди, сколько можно отборочных циклов сливать , такого состава долго может не быть..
tkach3698
100 процентов поражение тренера, особенно это было видно,на тайм аутах сборной Украины,когда Мурзин брал табличку и не знал, что рисовать, потом бежал к ассистентам и спрашивал, это позор
Андрій Ванчак
Причина прожаения - это ТЫ, СПЕЦИАЛИСТ ХЕРОВ!!! "Вы можете, вы лучше, играйте как я говорил, 1-й туда 2-й туда потом на 3-го, 4-й открылсы и на него", шикарные команды, бля!!!
Zinch
Митрович просто вытер яйца о лицо Мурзина и показал как должен работать тренер. 2/3 очков в команде соперника набирает 2 человека. Как играть? По мнению Мурзина 1 на 1. А они грамотно размениваются и оставляют большого против маленького, все... Оставь подстраховку на Дублевича, и задача решена, второй большой ведт не попадает из-за дуги. Негодую...
Андрій Ванчак
Причина поражения - это ТЫ, СПЕЦИАЛИСТ ХЕРОВ!!! "Вы можете, вы лучше, играйте как я говорил, 1-й туда 2-й туда потом на 3-го, 4-й открылсы и на него", шикарные команды, бля!!!
legaland
Біжав до асистентів за валер'янкою
mafiozi250
Тренер у сборной "просто мечта".На его фоне даже Тайрон Лю выглядит гением тренерского цеха
comentraktor
Зазвездились после Испании
vvs46
мы не смогши показать
vvs46
",,,мы не смогши показать,,,"
peter-sh
Та досить "гнати" на команду. Хотів би я подивитися як би грали ті ж іспанці, німці, греки, литовці (хто там ще серед найкращих команд Світу невраховуючи США), якби суддя свистів кожен дотик до супротивника в перші 2 хвилин поєдинку. - тому і зіграли так у захисті. хлопці розгубилися і не знали як грати в контактну гру без контактів з супротивником 9вибачте за тафтологію). Чувак пхає Леня спиною - Олексій виставляє передсобою руки - суддя свистить фол. Лукашов йде на розігруючого чорногорців, їх центровий ставить заслон та виставляє ногу - Лукашов зачіпляється за ногу.... та отримує фол. Гладирь біжить параленьно до атакуючого гравці чорногорців виставивши догори рукущоб завадити кидку, чорногорець б'ється об груди!!!! Гладирю, намагаючись його продавити, - падає - фол у наш бік.... І так постійно в першій чверті... Як грати? Як захищатися? За усю гру реально було 2 провтики збоку наших гравців, які наші могли не допустити: 1. 3-х очковий за 2 секунди до кінця 2-ї чверті (гладирю достатньо було не просто бігти до свого кошика. а просто зупинитися в центрі та підняти руки догори). 2. провал на початку 4-ї чверті де за 2 хв. програли 10:0.