Сауль Альварес следующий бой проведет в декабре
С соперником мексиканец еще не определился
Мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО), одержавший победу над казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) в поединке за чемпионские титулы по версиям WBC, WBA, IBO и журнала The Ring в среднем весе.
«На данный момент единственное, что занимает мои мысли, — добытая победа. Это все, что я могу сказать. Что касается будущего, то мы обсудим его с командой, но пока планируется, что я вернусь в декабре.
Недавний бой с Головкиным? Я сделал все, что и планировал. К сожалению, не удалось победить нокаутом, но мы ушли с победой. Я очень доволен, потому что вся проделанная работа окупилась. Этот успех был очень важен, по-настоящему значимая победа», - сказал Альварес.
Напомним, что в первом поединке Альвареса и Головкина, , который состоялся год назад, была зафиксирована спорная ничья.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
29 октября 2026, 06:32
8
Бывший тренер поделился личными размышлениями о жизни
Футбол
|
29 октября 2026, 08:12
3
Тренер «Шахтера» – о «Золотом мяче»
Футбол
|
29.10.2026, 09:14
Футбол
|
29.10.2026, 01:43
Бокс
|
29.10.2026, 07:58
Комментарии 0
Популярные новости