ВИДЕО ДНЯ. Все действия Ярмоленко в матче против Эвертона

Украинец отметился первыми голами в АПЛ

ВИДЕО ДНЯ. Все действия Ярмоленко в матче против Эвертона
© Getty Images, Андрей Ярмоленко
В матче 5-го тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» в гостях переиграл «Эвертон» (3:1).
 
Андрей Ярмоленко впервые вышел на матч АПЛ в основном составе и дважды отличился в первом тайме. Также Андрей стал лучшим игроком встречи.
 
Ранее украинский вингер выходил на замены в матчах чемпионата, а также отыграл практический полный матч Кубка английской лиги против «Уимблдона».
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman_kros
      roman_kros, 18.09.2018 00:31
    0
    garius, 17.09.2018 11:54
    Смотрел матч. Два забил, это хорошо. Второй напомнил в ворота Боруссии М. Но много у него потерь, в защиту нехотя возвращается, тянет лишний раз на себя. Это не Динамо, тут надо больше командной игры.
    Особливо мені врізався в память момент коли Бернард виграв силову боротьбу в Ярмоленка, поторюсь, Беранард виграв силову боротьбу, той самий Бернард з Шахтаря....
    Sauron
      Sauron, 17.09.2018 19:00
    +7
    Откровенно говоря, если бы не забитые голы, то я бы сказал, что сыграл он вчера хуже, чем в предыдущих играх, выходя на замену.
    Но дубль в ситуации, когда у команды нет очков, а впереди игры с Челси и МЮ, все меняет.
    Ярмола был лучшим игроком вчера (так кстати, проголосовали и фаны ВестХэма), но есть куда расти однозначно.
    perspektivny5
      perspektivny5, 17.09.2018 18:35
    +10
    Какие же вы моральные уроды.Нет чтобы порадоваться за своего пацана,они какашками кидают.
    В России бы уже улицы начали называть в его часть будь он их.
    А Вам то Кличко не такой,то Шева дно,то Свитолина не такая.
    Диванные онании
    28.08.17@ukr.net
      28.08.17@ukr.net, 17.09.2018 18:03
    -4
    Яка різниця чи буде його тренер ставити, чи не буде, всі наші Андрійки, які сиділи чи сидять на лаві запасниз, при любих викликалися за Збірну, і як Сурок закомандую, так інший Андрійко закличе його...хоча може розумійє і пробує витягти його з тої ями, сам сидів, тепер він сидить, але той в Челсі сидів, в команді з ТОП-3 Англії, і моментами стріляв, а той сидить в останній команді... і моментами стріляє...якшо ситуація не поміється і ігрово практикик не прибавиться, можна вертатися в Динамо...а в Збірній є пацани молоді, які гтові і головне можуть замінити його в любий момент, шо його, шо Коно, і ті пацани в останніх іграх то показали...а то шо забив, то молодець, можливо піде на поправку, якшо не за хоче грати в Чемпіонатшіп
    Liliputin
      Liliputin, 17.09.2018 13:26
    -11
    "Раз в году и палка стреляет"...
    Посмотрим, как будет дальше. Эвертон, такой же неудачник в этом сезоне, как Вест Хэм.
    Ibra10
      Ibra10, 17.09.2018 12:59
    +1
    Там на канале видео перезалилось (публикуемое вами было удалено из-за нарушения авторских прав).
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 17.09.2018 12:46
    0
    ссылка на Эвертон, но переходит на Вулверхэмптон!
    garius
      garius, 17.09.2018 11:54
    +3
    Смотрел матч. Два забил, это хорошо. Второй напомнил в ворота Боруссии М. Но много у него потерь, в защиту нехотя возвращается, тянет лишний раз на себя. Это не Динамо, тут надо больше командной игры.
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 17.09.2018 11:49
    -9
    переход в динамо отладуетса)
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 17.09.2018 11:32
    +16
    Omen, 17.09.2018 11:13
    Во сколько Ярмола вчера срать ходил???
    У кротов пердак пригорает.
    Omen
      Omen, 17.09.2018 11:13
    -26
    Во сколько Ярмола вчера срать ходил???
    milan90
      milan90, 17.09.2018 10:28
    +11
    По нарезке, классно сыграл!
    Виктор Костюк
    Виктор Костюк, 17.09.2018 09:50
    +18
    Будет тренер ставить его почаще с стартовых минут, он наберет свою былую форму. Сейчас он слабоват (мне так показалось).
    Виктор Костюк
    Виктор Костюк, 17.09.2018 09:50
    +18
    Будет тренер ставить его почаще с стартовых минут, он наберет свою былую форму. Сейчас он слабоват (мне так показалось).
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 17.09.2018 11:32
    +16
    Omen, 17.09.2018 11:13
    Во сколько Ярмола вчера срать ходил???
    У кротов пердак пригорает.
    milan90
      milan90, 17.09.2018 10:28
    +11
    По нарезке, классно сыграл!
    perspektivny5
      perspektivny5, 17.09.2018 18:35
    +10
    Какие же вы моральные уроды.Нет чтобы порадоваться за своего пацана,они какашками кидают.
    В России бы уже улицы начали называть в его часть будь он их.
    А Вам то Кличко не такой,то Шева дно,то Свитолина не такая.
    Диванные онании
    Sauron
      Sauron, 17.09.2018 19:00
    +7
    Откровенно говоря, если бы не забитые голы, то я бы сказал, что сыграл он вчера хуже, чем в предыдущих играх, выходя на замену.
    Но дубль в ситуации, когда у команды нет очков, а впереди игры с Челси и МЮ, все меняет.
    Ярмола был лучшим игроком вчера (так кстати, проголосовали и фаны ВестХэма), но есть куда расти однозначно.
    garius
      garius, 17.09.2018 11:54
    +3
    Смотрел матч. Два забил, это хорошо. Второй напомнил в ворота Боруссии М. Но много у него потерь, в защиту нехотя возвращается, тянет лишний раз на себя. Это не Динамо, тут надо больше командной игры.
    Ibra10
      Ibra10, 17.09.2018 12:59
    +1
    Там на канале видео перезалилось (публикуемое вами было удалено из-за нарушения авторских прав).
    roman_kros
      roman_kros, 18.09.2018 00:31
    0
    garius, 17.09.2018 11:54
    Смотрел матч. Два забил, это хорошо. Второй напомнил в ворота Боруссии М. Но много у него потерь, в защиту нехотя возвращается, тянет лишний раз на себя. Это не Динамо, тут надо больше командной игры.
    Особливо мені врізався в память момент коли Бернард виграв силову боротьбу в Ярмоленка, поторюсь, Беранард виграв силову боротьбу, той самий Бернард з Шахтаря....
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 17.09.2018 12:46
    0
    ссылка на Эвертон, но переходит на Вулверхэмптон!