Трансляция игры Заря — Динамо прервалась из-за сгоревшего спутника

Прямой эфир прервался на 74-й минуте поединка

Трансляция игры Заря — Динамо прервалась из-за сгоревшего спутника
© ФК Динамо Киев. Сергей Сидорчук

Трансляция матча 8-го тура УПЛ «Заря» — «Динамо» (1:1) была прерврана из-за того, что сгорела спутниковая станция.

Трансляция на канале «2+2» прервалась на 74-й минуте. Сначала показывалась реклама, а затем фильм «Конан-разрушитель».

Поединок завершился со счетом 1:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tydolboyob
      tydolboyob, 17.09.2018 00:19
    +2
    В великом футболе показали те моменты которые не показал канал жидо жидов, так что все норм.
    movkli
    online
      movkli, 16.09.2018 23:29
    +7
    Милчел Авек, 16.09.2018 22:22
    К черту Динамо. Лучше напишите, чем закончился «Конан-разрушитель»? Как и футбол, не досмотрел из за рекламы ).
    Шварц всех победил, но это уже другая история))) жди продолжения на видеокассетах... скоро)))
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 16.09.2018 22:22
    +9
    К черту Динамо. Лучше напишите, чем закончился «Конан-разрушитель»? Как и футбол, не досмотрел из за рекламы ).
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.09.2018 22:05
    +7
    Даже спутник сгорел от стыда за такой футбол от Динамо.
    olexyn
      olexyn, 16.09.2018 21:25
    +6
    До речі, разом з трансляцією футболу на 2+2 ліг і сайт Шурика... Один супутник? Один провайдер?
    olexyn
      olexyn, 16.09.2018 21:22
    +7
    беня, як завжди поскупердяйничав на надійне обладнання. Хотів обійтися орендою дешовки.
    yasher
      yasher, 16.09.2018 21:02
    +23
    От стыда сгорел.
    chues
      chues, 16.09.2018 20:57
    +15
    От такого классного футбола даже спутники не выдерживают
    yasher
      yasher, 16.09.2018 21:02
    +23
    От стыда сгорел.
    chues
      chues, 16.09.2018 20:57
    +15
    От такого классного футбола даже спутники не выдерживают
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 16.09.2018 22:22
    +9
    К черту Динамо. Лучше напишите, чем закончился «Конан-разрушитель»? Как и футбол, не досмотрел из за рекламы ).
    movkli
    online
      movkli, 16.09.2018 23:29
    +7
    Милчел Авек, 16.09.2018 22:22
    К черту Динамо. Лучше напишите, чем закончился «Конан-разрушитель»? Как и футбол, не досмотрел из за рекламы ).
    Шварц всех победил, но это уже другая история))) жди продолжения на видеокассетах... скоро)))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.09.2018 22:05
    +7
    Даже спутник сгорел от стыда за такой футбол от Динамо.
    olexyn
      olexyn, 16.09.2018 21:22
    +7
    беня, як завжди поскупердяйничав на надійне обладнання. Хотів обійтися орендою дешовки.
    olexyn
      olexyn, 16.09.2018 21:25
    +6
    До речі, разом з трансляцією футболу на 2+2 ліг і сайт Шурика... Один супутник? Один провайдер?
    tydolboyob
      tydolboyob, 17.09.2018 00:19
    +2
    В великом футболе показали те моменты которые не показал канал жидо жидов, так что все норм.