Владислав СУПРЯГА: «Динамо потеряло два очка»

Нападающий киевлян поделился впечатлениям от игры с «Зарей»

Владислав СУПРЯГА: «Динамо потеряло два очка»
© Динамомания. Владислав Супряга
Нападающий «Динамо» прокомментировал матч с «Зарей». Игра 8-го тура Премьер-лиги завершилась ничьей 1:1. 
 
- Насколько тебе было тяжело войти в игру в такой напряженный для команды момент?
- Было очень тяжело и непривычно. Было много борьбы. Не ожидал, что будет такая игра. 
 
- Тебе не кажется, что партнеры еще не до конца изучили твою манеру игры и по привычке отдают мяч в недодачу, как Беседину вместо того, чтобы отдать на ход?
- Есть такое, но нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Думаю, что у нас все получится, и все будет хорошо. 
 
- Ты уже освоился с новыми партнерами?
- Команда меня поддержала. Спасибо ребятам за такой прием. 
 
- Когда на замену вышел датский новичок, насколько удалось найти с ним общий язык и насколько он адаптировался?
- Он в команде только два-три дня, поэтому сложно говорить о какой-то адаптации. Я его еще немного не понимаю.
 
- Сегодня команда приобрела очко или потеряла два?
- Думаю, что мы потеряли два очка. Должны были выигрывать после поражения от «Карпат».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 16.09.2018 22:13
    -1
    це шо за чудік?? звідки його принесло?
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2018 21:53
    +3
    - Когда на замену вышел датский новичок, насколько удалось найти с ним общий язык и насколько он адаптировался?
    --------------
    спільну мову знайшли - обох не було видно на полі
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.09.2018 21:17
    +6
    Не судите его строго - парень молодой, без системного образования, наслушался футбольных штампов, далекий от какого-то анализа игры и тактических построений. Тем более - в такой команда и с таким тренером - тренерской мысли и каких-либо заготовок я в упор не вижу. Может только я один такой?
    chues
      chues, 16.09.2018 20:59
    0
    Почему журналисты не задают вопрос а вы понимаете что от вас требует тренер и какую тактику вы должны выполнять?, а то вот смотрю выходят люди в футбол поиграть а такое впечатление что они друг друга видят первый раз. И не знают что кому делать.
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 16.09.2018 20:50
    0
    мозгов - 0
    Lego May
    Lego May, 16.09.2018 20:50
    +2
    - Если у тебя нет мозгов, не открывай рот... жди когда вырастут к годам 25 так.
    chues
      chues, 16.09.2018 20:43
    +5
    Как не интервью, так он не ожидал..... Что он вообще делает в Футболе?
    AK228
      AK228, 16.09.2018 20:39
    +4
    Супряга из космоса?! Что ни сказал все мимо..
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 16.09.2018 20:37
    +5
    Чего вы на парня напали будто это он во всем виновен?
    oscarneon
      oscarneon, 16.09.2018 20:30
    +10
    Должны были 2:0 гореть , а там без шансов. 1 очко заработали , а не 2 потеряли, научись говорить правду.
    cloud_on
      cloud_on, 16.09.2018 20:26
    +9
    Должны были выигрывать за счет чего? За счет великого прошлого????
    oscarneon
      oscarneon, 16.09.2018 20:30
    +10
    Должны были 2:0 гореть , а там без шансов. 1 очко заработали , а не 2 потеряли, научись говорить правду.
    cloud_on
      cloud_on, 16.09.2018 20:26
    +9
    Должны были выигрывать за счет чего? За счет великого прошлого????
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.09.2018 21:17
    +6
    Не судите его строго - парень молодой, без системного образования, наслушался футбольных штампов, далекий от какого-то анализа игры и тактических построений. Тем более - в такой команда и с таким тренером - тренерской мысли и каких-либо заготовок я в упор не вижу. Может только я один такой?
    chues
      chues, 16.09.2018 20:43
    +5
    Как не интервью, так он не ожидал..... Что он вообще делает в Футболе?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 16.09.2018 20:37
    +5
    Чего вы на парня напали будто это он во всем виновен?
    AK228
      AK228, 16.09.2018 20:39
    +4
    Супряга из космоса?! Что ни сказал все мимо..
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2018 21:53
    +3
    - Когда на замену вышел датский новичок, насколько удалось найти с ним общий язык и насколько он адаптировался?
    --------------
    спільну мову знайшли - обох не було видно на полі
    Lego May
    Lego May, 16.09.2018 20:50
    +2
    - Если у тебя нет мозгов, не открывай рот... жди когда вырастут к годам 25 так.
    chues
      chues, 16.09.2018 20:59
    0
    Почему журналисты не задают вопрос а вы понимаете что от вас требует тренер и какую тактику вы должны выполнять?, а то вот смотрю выходят люди в футбол поиграть а такое впечатление что они друг друга видят первый раз. И не знают что кому делать.
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 16.09.2018 20:50
    0
    мозгов - 0