Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 февраля 2021, 19:07
25226
7

Катмэн Ломаченко и Усика: «Я насчитал 115:114 в пользу Головкина»

Расс Анбер не согласен с решением судей

| Обновлено 08 февраля 2021, 19:07
25226
7
Катмэн Ломаченко и Усика: «Я насчитал 115:114 в пользу Головкина»
Getty Images. Сауль Альварес и Геннадий Головкин
Расс Анбер, катмен украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика, изложил свою версию результата второго поединка Головкин – Альварес, в котором судьи отдали победу мексиканцу.
 
«Это моя карточка с оценками. 115-114 в пользу Головкина. Также я мог отдать последний раунд Головкину и это сделало бы его победу еще более убедительной. Но отдал его Альваресу из-за его храбрости, правда, это спорное решение.
 
Головкин выиграл бой и не заслуживал проиграть свои пояса в этот вечер. Единственное, что зацепило Головкина — это то, что Альварес не стоял на месте и нажимал на Геннадия. Из-за этого несколько раундов действительно были близкими. Отличный бой между двумя отличными боксерами», – написал Анбер в Instagram.
 
Напомним, поединок завершился победой Сауля Альвареса 114:114, 115:113, 115:113. Дэйв Моретти и Стив Вайсфелд отдали победу Канело, на карте Глена Фельдмана — ничья. В первом поединке, который состоялся год назад, была зафиксирована спорная ничья.
 
Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serge1234
Там куча равных абсолютно раундов. Посему +2 или +1 любому, или ничью давать можно было легко.
Ossa8860
Болел за GGG, но - увы.
Владимир Копяк
Кто там видел победу Головкина,, не знаю...
stiv64
Оскар Де ла Хойа организовал этот бой. У GGG был только один шанс в таком случае -только нокаут.Мексиканцы - те же америкосы + Оскар де ля бабки как и известный продюсер Дон КИНГ никогда не гнушились подтасовками или обманом.Я смотрел бой и с каждым раундом и убеждался что Головкин проиграет. Бой был абсолютно ровный.А в таком случае все решают записки судей-что мы и увидели.Проигрывать обидно.Верным решением была бы ничья и -3 бой.Пенальти здесь не бьют и видео повторы не применяют.....Это Америка.
yasher
Катмэн (обрезатель) - это человек, ответственный за предотвращение и лечение физического повреждения истребителя во время перерывов между раундами полного контактного матча, таких как бокс, кикбоксинг или бой смешанного боя
dimonlimonov
Небольшое преимущество у Головкина было, как край можно притянуть за уши ничью.
Второй купленный мексиканцем бой.
Но Головкину на реванш идти уже не надо, возраст и тд, во время на покой надо уходить.