Украинец, который хочет выступать под флагом ЛНР, проиграл в Москве

Никита Крылов уступил Яну Блаховичу из Польши в рамках турнира UFC Fight Night 136

Украинец, который хочет выступать под флагом ЛНР, проиграл в Москве
© MMA Mania. Никита Крылов
Украинский боец Никита Крылов, который хочет принять гражданство России, принял участие в турнире UFC Fight Night 136 в Москве.
 
26-летний Крылов выступил в основном карде и противостоял 35-летнему Яну Блаховичу из Польши.
 
Блахович победил удушающим приемом во втором раунде (удушение Д’Арс).
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mafiozi250
      mafiozi250, 16.09.2018 14:19
    +5
    Иуде по заслугам
    ManUtd
    online
      ManUtd, 16.09.2018 14:13
    +8
    "Карма свое возьмет..." (Никита Крылов)
    - - - - - - - - -
    Экстрасенс! Как в воду глядел парниша)))
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 16.09.2018 13:01
    +19
    Он что-то про карму говорил? Ну вот, пожалуйста! Карма его настигла. И это только начало.
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 16.09.2018 12:54
    +18
    Жаль что не задушил
    Alladin_1980
    Alladin_1980, 16.09.2018 12:27
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Всех с однозначной перемогой. Такое приятное событие во время наших серых безрадостных будней.
    Misha Mihail
      Misha Mihail, 16.09.2018 12:20
    +30
    Що ви тут пишете ??!!!
    Який він насправді УКРАЇНЕЦЬ !!
    Звичайний СЕПАРАТИСТ з лугандону !!
    ПРАВИЛЬНО давайте заголовок своїм статтям - бо теж виникає питання -
    а чи ви дійсно УКРАЇНСЬКЕ видання !!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.09.2018 12:13
    +32
    Цей шмат лайна подав документи на лаптеноге громадянство! Тому писати про нього як українського спортсмена - вже не варто! ...поляка вітаю з перемогою, а недоспортсмену дякую, що прямо заявив свою позицію і звалив, а не лишився тут підбурювати, нити і нагнітати ситуацію!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.09.2018 12:13
    +32
    Цей шмат лайна подав документи на лаптеноге громадянство! Тому писати про нього як українського спортсмена - вже не варто! ...поляка вітаю з перемогою, а недоспортсмену дякую, що прямо заявив свою позицію і звалив, а не лишився тут підбурювати, нити і нагнітати ситуацію!
    Misha Mihail
      Misha Mihail, 16.09.2018 12:20
    +30
    Що ви тут пишете ??!!!
    Який він насправді УКРАЇНЕЦЬ !!
    Звичайний СЕПАРАТИСТ з лугандону !!
    ПРАВИЛЬНО давайте заголовок своїм статтям - бо теж виникає питання -
    а чи ви дійсно УКРАЇНСЬКЕ видання !!
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 16.09.2018 13:01
    +19
    Он что-то про карму говорил? Ну вот, пожалуйста! Карма его настигла. И это только начало.
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 16.09.2018 12:54
    +18
    Жаль что не задушил
    ManUtd
    online
      ManUtd, 16.09.2018 14:13
    +8
    "Карма свое возьмет..." (Никита Крылов)
    - - - - - - - - -
    Экстрасенс! Как в воду глядел парниша)))
    mafiozi250
      mafiozi250, 16.09.2018 14:19
    +5
    Иуде по заслугам