ФОТО ДНЯ. Свитолина в купальнике позирует у бассейна

Украинская теннисистка наслаждается перерывом между турнирами

ФОТО ДНЯ. Свитолина в купальнике позирует у бассейна
© Getty Images. Элина Свитолина
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина продолжает отдыхать после завершения серии турниров на американском харде. 
 
Отметим, что украинка не будет принимать участия на турнире в Токио, который пройдет на следующей неделе. Свитолина будет готовиться уже к Уханю, старт которого запланирован на 24 сентября.
 
Напомним, на Открытом чемпионате США Элина дошла до четвертого круга.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Saturday never felt so great ! Let’s roll babyyy 👒🌴🏝

Публикация от Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 16.09.2018 13:55
    -1
    Заміж хочеться... Не беруть.
    solova63
      solova63, 16.09.2018 13:36
    +1
    Igor Onischook, 16.09.2018 10:49
    а посмотреть на твитере и выложить фото с ее тренировок в эти же дни. Слабо, журналисты?
    +100500!!! Как с языка снял!...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.09.2018 13:03
    0
    Мышц ног вообще нет? Как она собирается против бегемотов типа Вильямс играть?
    kden67
    kden67, 16.09.2018 12:44
    -2
    Я так понял,что теннис теперь у неё не в приоритетах.
    Yevhen
      Yevhen, 16.09.2018 12:43
    +1
    Avaxi, 16.09.2018 09:54
    Этот сайт давно скатился в говно. Желтухи полно, нормальные журналисты - вообще отсутствуют как класс, редактор - двоечник(стабильно постятся статьи с кучей орфографических ошибок и опечаток) Единственное, что его держит на плаву - это отсутствие альтернативы.
    Треба створювати альтернативу
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.09.2018 11:18
    -1
    Можно было подписать под фото - ищу мужа, пока безрезультатно...
    Igor Onischook
      Igor Onischook, 16.09.2018 10:49
    +5
    а посмотреть на твитере и выложить фото с ее тренировок в эти же дни. Слабо, журналисты?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.09.2018 10:08
    -1
    И когда же ей в теннис-то играть ?
    Avaxi
      Avaxi, 16.09.2018 09:54
    +19
    Влад Тараненко, 16.09.2018 09:45
    Сколько она вам платит, чтобы вы такие тупые и ненужные новости о ней делали? У вас спорт сайт, или инстаграм Свитолиной? Порой путаюсь куда я попал
    Этот сайт давно скатился в говно. Желтухи полно, нормальные журналисты - вообще отсутствуют как класс, редактор - двоечник(стабильно постятся статьи с кучей орфографических ошибок и опечаток) Единственное, что его держит на плаву - это отсутствие альтернативы.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 16.09.2018 09:45
    +4
    Сколько она вам платит, чтобы вы такие тупые и ненужные новости о ней делали? У вас спорт сайт, или инстаграм Свитолиной? Порой путаюсь куда я попал
    naboo
      naboo, 16.09.2018 09:36
    +5
    неудачный ракурс
    Avaxi
      Avaxi, 16.09.2018 09:54
    +19
    Влад Тараненко, 16.09.2018 09:45
    Сколько она вам платит, чтобы вы такие тупые и ненужные новости о ней делали? У вас спорт сайт, или инстаграм Свитолиной? Порой путаюсь куда я попал
    Этот сайт давно скатился в говно. Желтухи полно, нормальные журналисты - вообще отсутствуют как класс, редактор - двоечник(стабильно постятся статьи с кучей орфографических ошибок и опечаток) Единственное, что его держит на плаву - это отсутствие альтернативы.
    Igor Onischook
      Igor Onischook, 16.09.2018 10:49
    +5
    а посмотреть на твитере и выложить фото с ее тренировок в эти же дни. Слабо, журналисты?
    naboo
      naboo, 16.09.2018 09:36
    +5
    неудачный ракурс
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 16.09.2018 09:45
    +4
    Сколько она вам платит, чтобы вы такие тупые и ненужные новости о ней делали? У вас спорт сайт, или инстаграм Свитолиной? Порой путаюсь куда я попал
    solova63
      solova63, 16.09.2018 13:36
    +1
    Igor Onischook, 16.09.2018 10:49
    а посмотреть на твитере и выложить фото с ее тренировок в эти же дни. Слабо, журналисты?
    +100500!!! Как с языка снял!...
    Yevhen
      Yevhen, 16.09.2018 12:43
    +1
    Avaxi, 16.09.2018 09:54
    Этот сайт давно скатился в говно. Желтухи полно, нормальные журналисты - вообще отсутствуют как класс, редактор - двоечник(стабильно постятся статьи с кучей орфографических ошибок и опечаток) Единственное, что его держит на плаву - это отсутствие альтернативы.
    Треба створювати альтернативу
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.09.2018 13:03
    0
    Мышц ног вообще нет? Как она собирается против бегемотов типа Вильямс играть?