Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Снукер
| Обновлено 16 октября 2021, 03:23
5076
1

О'САЛЛИВАН: Женщины должны судить женские матчи, а мужчины — мужские

Известный снукерист выступил за разделение судей для мужских и женских соревнований

| Обновлено 16 октября 2021, 03:23
5076
1
О'САЛЛИВАН: Женщины должны судить женские матчи, а мужчины — мужские
Пятикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан поделился видением ситуации вокруг скандала с участием 23-кратной чемпионки турниров серии «Большого шлема» по теннису американки Серены Уильямс
 
«Женщины-арбитры в снукере очень хорошие, но, возможно, они должны работать только на женских матчах, потому что они понимают, как думает женщина. А мужчинам тогда стоит обслуживать только мужские матчи, так как они лучше понимают мужчин. Об этом я думал, когда играла Серена Уильямс. Мужчины и женщины — разные. Они думают иначе. И мужчины действительно не понимают женщин», — заявил  О'Салливан.
 
Отметим, что полуфинальный матч турнира «Шанхай Мастерс» между Ронни и Киреном Уилсоном обслуживала китайская судья Пегги Ли.
 
Напомним, женский финал US Open завершился скандалом. Арбитр на вышке Карлос Рамос снял гейм с Уильямс во втором сете. Серена сперва получила первое предупреждение за подсказку с трибуны тренера Патрика Муратоглу. Затем, проиграв пятый гейм второй партии, американка была наказана штрафным очком за сломанную о корт ракетку. При счёте 4:3 Серена подошла к судейской вышке и высказала всё, что думает об арбитре, из-за чего была лишена гейма за оскорбление судьи.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
juvemu
Как это не банально звучит, но пока мы не начнем клонировать людей из любой клетки без скеса, то бабе бабово, а человеку (мужчине) мужское. Пристрастий в постели мой коммент не касается