Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3130
0

Ювентус – Сассуоло. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Лидеры турнирной таблицы Серии А сойдутся в очной встрече

Ювентус – Сассуоло. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
ФК Ювентус
В воскресенье, 16 сентября, «Ювентус» примет «Сассуоло» в матче четвертого тура чемпионата Италии. Матч начнется в 16:00 по Киеву.
 
На поле выйдут лидеры Серии А. И если первая позиция туринцев, усиленных в межсезонье Криштиану Роналду, вряд ли кого-то поразит, что 7 очков «черно-зеленых» на старте чемпионата приятно удивляют.
 
«Ювентус» выиграл все три матча национального первенства с разницей мячей 7:3. После выстраданной победы над «Кьево» (3:2), последовала уверенная виктория в матче с «Лацио» (2:0) и выигрыш с минимальным преимуществом в гостевой встрече с «Пармой» (2:1).
 
«Сассуоло» начал с традиционной победы над «Интером» (1:0, четвертая подряд и восьмая в 9 последних очных встречах), далее была гостевая ничья с «Кальяри» (2:2, отыгрались с пенальти на 90+9 минуте в меньшинстве) и перестрелка с «Дженоа» (5:3). Итого, в первых трех матчах парни Роберто де Дзерби забили 8 мячей, а это лучшая атака Серии А на момент написания прогноза.
 
В предстоящем матче точно не сыграет центральный защитник Старой синьоры Андреа Бардзальи. 37-летний футболист был отправлен на обследование после травмы икроножной мышцы на тренировке в четверг. Все остальные футболисты, которые претендуют на попадание в стартовый состав обеих команд, готовы играть.
 
Предстоящий поединок покажет, на что способно «Сассуоло» против действительно сильного оппонента. Хотя после данного поединка и не стоит оценивать перспективы «черно-зеленых» на весь сезон. «Ювентус» сейчас немного в другой весовой категории.
 
Очень слабо верится, что туринцы потеряют очки на своем поле, тем более они явно найдут мотивацию на конкурента в турнирной таблице. Но и разгрома быть не должно. «Сассуоло» пока что показывает чудеса реализации и даже несомненное преимущество «бьянко-нери» в голевых моментах не будет означать для них легкой прогулки.
 
Также давайте не забывать, что в ближайшую среду «Ювентусу» играть первый поединок группового этапа Лиги чемпионов. Итальянцы поедут на «Месталью», где проведут поединок с  «Валенсией». Поэтому Массимилиано Аллегри может прибегнуть и к небольшой ротации состава.
 
В прошлом сезоне «Ювентус» уничтожил на своем поле будущего соперника со счетом 7:0, но тот «Сассуоло» был другим. Отметим, что еще ни разу «неро-верди» не удалось уйти от поражения в Турине в матче чемпионата Италии.
 

Ориентировочные составы

«Ювентус»: Щесны – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Пьянич, Хедира, Матюиди, Бернардески, Роналду, Манджукич

«Сассуоло»Консильи – Феррари, Маньяни, Лемос, Лирола, Локателли, Дункан, Рожерио, Берарди, Боатенг, Ди Франческо.

16 сентября, воскресенье

«Ювентус» — «Сассуоло»
Турин. Стадион «Allianz Stadium». 16:00
ЮВЕНТУС - САССУОЛО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.