РАВАНЕЛЛИ: «Арсенал-Киев должен был обыгрывать Десну»

Наставник прокомментировал неудачу в чемпионате Украины

fcdynamo.kiev.ua. Фабрицио Раванелли
© fcdynamo.kiev.ua. Фабрицио Раванелли

«Арсенал-Киев» в выездном матче УПЛ уступил «Десне» 0:1, а тренер Фабрицио Раванелли сетует на упущенные шансы.

«Я хотел выставить самую лучшую команду, потому что много кого не хватало. Видно, что они выложились на 110% и считаю, что мы должны были побеждать. Во втором тайме у «Десны» не было не единого шанса против нас, а у нас было шесть возможностей, чтобы забить».

«Должны были забивать два гола в первые пять минут, но у нас не вышло и пропустили неуклюжий гол. Было видно по всему матчу, что команда, которая должна была победить - это Арсенал Киев».

«Мы играли хорошо, и должны были забивать. Мы сделали максимум. Когда не забиваешь 6-7 убойных моментов, ничего нельзя сказать. Только одна команда сегодня играла – это «Арсенал-Киев», особенно во втором тайме. Мы играли здорово, но если не забиваешь, то не побеждаешь».

«Вакулко не играет в «Арсенале-Киев». Нам про это неизвестно. Не знаю, откуда у вас такая информация. Такого футболиста у нас нет. Почему не играл Прядун и Го? Прядун не восстановился от травмы, а на Макса Го еще не пришел трансфер», - рассказал Раванелли.