Лунин не сыграет в ближайшем матче Леганеса

Украинец не появится в основе в матче с «Вильярреалом»

ФФУ. Андрей Лунин
© ФФУ. Андрей Лунин

Главный тренер «Леганеса» Маурисио Пеллегрино заявил, что арендованный у «Реала» Андрей Лунин не сыграет в предстоящем матче против «Вильярреала»:

«В воскресенье основным будет Куэльяр. Лунин поздно присоединился к нам из-за пребывания в сборной Украины.

Он прекрасно тренируется, нет никаких претензий к его самоотдаче, но Лунину придется подождать своего шанса».

Ранее Лунин вошел в сборную лучших арендованных игроков Ла Лиги.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football Espana

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 15.09.2018 09:17
    +1
    Все нормально - пускай основной напропускает больше.
    8 штук за 3 матча у него уже есть и, если Лунин выйдет и будет меньше пропускать на этом фоне, то это место будет его.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 15.09.2018 00:43
    -5
    Зачем было вообще мариновать в СБУ? Посидел там на лавке, теперь здесь.
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 14.09.2018 23:01
    +10
    Что за бред!!!Ето есть плохая новость!!!Бойко с Пятовым тоже после сборной,и даю 100% что сыграют в основе в етом туре!!!Нет,здесь что-то другое,темнит сучий потрах!!!
    Leka777
      Leka777, 14.09.2018 22:51
    +1
    Загубят парня,надо подыскивать что-нить по реальней и играть!
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 14.09.2018 22:35
    +8
    начинается
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 14.09.2018 23:01
    +10
    Что за бред!!!Ето есть плохая новость!!!Бойко с Пятовым тоже после сборной,и даю 100% что сыграют в основе в етом туре!!!Нет,здесь что-то другое,темнит сучий потрах!!!
    Viktor Kovtun
    online
      Viktor Kovtun, 14.09.2018 22:35
    +8
    начинается
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 15.09.2018 09:17
    +1
    Все нормально - пускай основной напропускает больше.
    8 штук за 3 матча у него уже есть и, если Лунин выйдет и будет меньше пропускать на этом фоне, то это место будет его.
    Leka777
    online
      Leka777, 14.09.2018 22:51
    +1
    Загубят парня,надо подыскивать что-нить по реальней и играть!