Лунин вошел в сборную лучших арендованных игроков Примеры

Украинский вратарь «Реала» выступает за «Леганес» на правах аренды

ФК Леганес. Андрей Лунин
© ФК Леганес. Андрей Лунин

19-летний голкипер «Леганеса» и сборной Украины по футболу Андрей Лунин, чей контракт принадлежит мадридскому «Реалу», попал в символическую сборную лучших арендованных футболистов чемпионата Испании.

Цвета «Леганеса» Лунин будет защищать до конца сезона на правах аренды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.09.2018 15:45
    +1
    norma_zap, 12.09.2018 11:00
    А он уже играл в офиц. матчах за Леганес?
    Он в турнире играл за Реал и неплохо, а в аренде еще не успел сыграть и это, я думаю правильно и хорошо для него.
    Пускай пока тамошний основной поиграет, он за три матча пропустил уже 8 голов, еще один -два матча пусть попропускает и можно Лунину выходить.
    И,если пропускать он будет меньше, то и место основного будет за ним.
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 12.09.2018 13:47
    0
    Против Реала не мог играть из-за договорённости между клубами(не только у нас такая .уйня),так что дебют пока не состоялся
    justhateme
    online
      justhateme, 12.09.2018 13:38
    0
    Пока оч много авансов
    Донецк83
      Донецк83, 12.09.2018 13:28
    +1
    norma_zap, 12.09.2018 11:00
    А он уже играл в офиц. матчах за Леганес?
    16 числа играет леганес. вот и посмотрим.
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 12.09.2018 11:51
    +21
    Уметь надо-ни одной минуты не сыграть-а в символическую сборную попасть. Знай наших.
    norma_zap
      norma_zap, 12.09.2018 11:00
    +4
    А он уже играл в офиц. матчах за Леганес?
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 12.09.2018 11:51
    +21
    Уметь надо-ни одной минуты не сыграть-а в символическую сборную попасть. Знай наших.
    norma_zap
      norma_zap, 12.09.2018 11:00
    +4
    А он уже играл в офиц. матчах за Леганес?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.09.2018 15:45
    +1
    norma_zap, 12.09.2018 11:00
    А он уже играл в офиц. матчах за Леганес?
    Он в турнире играл за Реал и неплохо, а в аренде еще не успел сыграть и это, я думаю правильно и хорошо для него.
    Пускай пока тамошний основной поиграет, он за три матча пропустил уже 8 голов, еще один -два матча пусть попропускает и можно Лунину выходить.
    И,если пропускать он будет меньше, то и место основного будет за ним.
    Донецк83
    online
      Донецк83, 12.09.2018 13:28
    +1
    norma_zap, 12.09.2018 11:00
    А он уже играл в офиц. матчах за Леганес?
    16 числа играет леганес. вот и посмотрим.
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 12.09.2018 13:47
    0
    Против Реала не мог играть из-за договорённости между клубами(не только у нас такая .уйня),так что дебют пока не состоялся
    justhateme
    online