0

ФАВОРОВ: «Десна очень хотела добыть первую домашнюю победу»

Игрок прокомментировал победу в матче УПЛ

YouTube. Артем Фаворов

Сегодня «Десна» обыграла «Арсенал-Киев» 1:0, добыв дебютную домашнюю победу в рамках УПЛ.

Единственный гол забил хавбек Артем Фаворов.

«Мы не могли выиграть дома столько матчей в УПЛ. Дебютная победа, все ребята молодцы. Эти две недели были очень тяжелые в психологическом плане. После проигрыша «Олимпику» атмосфера была не очень позитивная. Все очень хотели выиграть первый матч дома. Поздравляю болельщиков и ребят, весь персонал молодцы».

«У «Арсенала» вначале было два момента в стартовых 5-10 минутах, но потом у нас было больше моментов и мы могли закрывать игру. В начале второго тайма, у нас были неплохие контратаки но, слава Богу «Арсенал» не забил».

«У них тоже в конце были моменты, и они могли сравнять счет, но благодаря работе и Богу мы заслужили эту победу. Поздравляю болельщиков», - отметил Фаворов.