ВИДЕО ДНЯ. Шахтер представил широкой публике пойманного крота

История с порчей газона стадиона «Металлист» завершилась презентацией нового маскота «горняков»

ФК Шахтер Донецк
© ФК Шахтер Донецк

Завершилась эпопея с порчей кротом газона харьковского стадиона «Металлист» перед матчем Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом».

Ранее «Шахтер» сообщал, что на поле стадиона появились кротовьи норы. Затем клуб заявил, что «поймал крота», портившего газон.

Оказалось, что вся шумиха была подготовкой к презентации нового маскота «горняков», которым традиционно является крот. Новый маскот порадует зрителей уже на ближайшем матче Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом», который состоится в среду, 19-го сентября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BBB
      BBB, 15.09.2018 11:42
    -1
    M-E-S-S-E-R, 14.09.2018 23:30
    BBB, 14.09.2018 23:27 Недавно узнал что в структуре Динамо числится 8 вице-президентов!!!Из низ 3 заслуженных и 4 народных!!!!Еще один просто лауреат! Интересно чем они в клубе занимаются?И есть ли в мире еще один клуб где столько вице-президентов? Пердун старий, до чого ця новина до Динамо?
    Молодий засранцю,а до того що Динамо як завжди попереду,навіть у побудові структури клубу!!!
    BBB
      BBB, 15.09.2018 11:32
    +1
    serge1234, 15.09.2018 01:58
    BBB, 14.09.2018 23:27 Недавно узнал что в структуре Динамо числится 8 вице-президентов!!!Из низ 3 заслуженных и 4 народных!!!!Еще один просто лауреат! Интересно чем они в клубе занимаются?И есть ли в мире еще один клуб где столько вице-президентов? Смешной ты деб...л, ей Богу. К тому же балабол. Виталий Сивков - Первый вице-президентЛеонид Ашкенази - Вице-президентАндрей Мадзяновский - Вице-президентМихаил Петрошенко - Вице-президентАлексей Паламарчук - Вице-президентАлексей Семененко - Вице-президентУ меня выходит 6. Хотя у тебя же пару лишних хромосом, с ними наверное считал, вот и вышло 8.
    А может это ты счетовод хреновый?К тому же инфу я услышал от журналистов которые не врут!Возможно в это число включили спортивного директора и генерального директора Но все равно как то многовато.Да и личности тобой перечисленные ну очень много делают для работы клуба!!! Не смешно???? Вместо того чтобы признать идиотизм построения структуры начинаешь пенится! Как по мне то Игоряша может еще парочку-другую вице-президентов,может тогда команда заиграет!!!
    Footballboy
      Footballboy, 15.09.2018 11:27
    -2
    yuriy_kent, 15.09.2018 10:59
    Как большое говно Денисова? Безвкусно? И всё ты знаешь, всё ты пробовал. Фу таким быть. Долго же ты отходил с бодуна. После Аякса и Карпат много времени прошло. Заросло твое пуканище, больше не болит?

    Сразу видно шо соскучились, ждете очередной встречи с Динамо.
    Footballboy
      Footballboy, 15.09.2018 11:18
    -3
    Какой нормальный человек назовет то существо кротом? Если бы не гребень, то можно было бы назвать Микки Маусом. А так, мутант какой-то.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 15.09.2018 10:59
    +2
    serge1234, 14.09.2018 18:39
    Как "Большое говно" Пенисова. Безвкусно, по-богатому и с углем Пальмы Мерцалова не хватает
    Как большое говно Денисова? Безвкусно? И всё ты знаешь, всё ты пробовал. Фу таким быть. Долго же ты отходил с бодуна. После Аякса и Карпат много времени прошло. Заросло твое пуканище, больше не болит?
    SamojlovS
      SamojlovS, 15.09.2018 02:15
    +1
    serge1234, 15.09.2018 01:58
    ...
    Проверьте, например, должность в клубе Красникова (если такого знаете)...
    serge1234
      serge1234, 15.09.2018 02:03
    -5
    BBB, 14.09.2018 23:27
    Недавно узнал что в структуре Динамо числится 8 вице-президентов!!!Из низ 3 заслуженных и 4 народных!!!!Еще один просто лауреат! Интересно чем они в клубе занимаются?И есть ли в мире еще один клуб где столько вице-президентов?
    А сколько же в Шлюхте топ-менеджеров? Вроде 13. Интересно, чем они занимаются. Особенно директор департамента спортивных сооружений. Норы роет по ночам, видимо Ну начальник медслужбы с допингом работает, тут как бы ясно. Мировой рекордсмен и тут впереди планеты всей. 4 допингера за 5 лет
    serge1234
      serge1234, 15.09.2018 01:58
    -5
    BBB, 14.09.2018 23:27
    Недавно узнал что в структуре Динамо числится 8 вице-президентов!!!Из низ 3 заслуженных и 4 народных!!!!Еще один просто лауреат! Интересно чем они в клубе занимаются?И есть ли в мире еще один клуб где столько вице-президентов?
    Смешной ты деб...л, ей Богу. К тому же балабол.
    Виталий Сивков - Первый вице-президент
    Леонид Ашкенази - Вице-президент
    Андрей Мадзяновский - Вице-президент
    Михаил Петрошенко - Вице-президент
    Алексей Паламарчук - Вице-президент
    Алексей Семененко - Вице-президент
    У меня выходит 6. Хотя у тебя же пару лишних хромосом, с ними наверное считал, вот и вышло 8.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.09.2018 23:30
    -3
    BBB, 14.09.2018 23:27
    Недавно узнал что в структуре Динамо числится 8 вице-президентов!!!Из низ 3 заслуженных и 4 народных!!!!Еще один просто лауреат! Интересно чем они в клубе занимаются?И есть ли в мире еще один клуб где столько вице-президентов?
    Пердун старий, до чого ця новина до Динамо?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.09.2018 23:29
    +2
    Кріт (той, що талісман) якийсь трішки голубоватий... Попередній (на Шахтар-арені) був набагато кращий! Головне, щоб приніс шахтарям перемоги в ЛЧ ! ...а на сРУлькових ресурсах вчора весь день показували /коментували "кротові ями" в Харкові й відповідно поносили нашого чемпіона і весь чемпіонат.... про те, що це був фейк, мабуть жодне зауральське недоЗМІ не напише... Кротам - удачі в Лізі Чемпіонів !!!
    BBB
      BBB, 14.09.2018 23:27
    +5
    Недавно узнал что в структуре Динамо числится 8 вице-президентов!!!Из низ 3 заслуженных и 4 народных!!!!Еще один просто лауреат! Интересно чем они в клубе занимаются?И есть ли в мире еще один клуб где столько вице-президентов?
    BBB
      BBB, 14.09.2018 23:25
    +2
    Низкопоклонники Динамо даже на такой хайп не способны!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.09.2018 23:11
    -2
    Юрий Тютюшев, 14.09.2018 18:28
    ну такое((( Дешевая попытка хайпануть ((( Больше подходит к маркетинговому отделу Динамо нежели Шахтера. Нетянет на уровень Европейского пред топа!

    Ну так и Шахтёр как бы явно не пред. топ
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.09.2018 23:09
    -1
    RiveraDavid, 14.09.2018 18:15
    Vall69, 14.09.2018 17:46 superbowl, 14.09.2018 17:31 Как всегда - провинциально и безвкусно. В стиле сашки денисова и его команды. Как говорится, человека из села (читай донецка) вывезти можно, но вот село из человека - никогда Дааааа..... Куда там нам, провинциЯлам, до ВАС столиШных. Только вот парадокс в том, что вы молодой человек эту новость обсасываете уже второй день. Зачем же её комментировать, если она(новость) не стоит и выеденного гроша Тех, которые здесь родились и выросли, -25 наверное осталось. Знаешь сколько сюда галицийских "интеллектуалов" понаехало с 2005 года. 25 лет назад здесь никто на украинском на улицах не разговаривал.Типичный СТОЛИШНЫЙ житель-интеллигент нонешнего Киева - Югик Л. и его жинка Ила Л.А Шахта молодчики, так себя весело и остроумно потроллить. Респект.

    Сказочник ты откуда взялся ?
    gucci1992
      gucci1992, 14.09.2018 20:20
    +2
    Абассаться! Креативчик знаковый! А Суркизы унитазы возле угловых флажков расставят или шубы разложат, интересненько!
    serge1234
      serge1234, 14.09.2018 20:06
    -7
    UlajGidroagregat, 14.09.2018 18:43
    Как "Большое говно" Пенисова. Безвкусно, по-богатому и с углем Пальмы Мерцалова не хватает Сереженька, а ты это "Б... Г...." Денисова, но без кавычек, небось под микроскопом изучал, а также на цвет и вкус пробовал.
    Как и сусское ТВ по вырезкам смотрю про изнасилованных эпилептичек и снегирей варенный. У Пенисова та же ботва Жрите, не обляпайтесь, пылеголовые
    serge1234
      serge1234, 14.09.2018 20:04
    -5
    sporter123, 14.09.2018 18:47
    Соскучился по любимой пальме, мавпочка? Терпи, козак; афрогетьманом будешь!
    Так это твои идеалы - пальмы, петухи из говна, стологмиты из ссанины Каждому свое
    sporter123
    sporter123, 14.09.2018 18:47
    -6
    serge1234, 14.09.2018 18:39
    Как "Большое говно" Пенисова. Безвкусно, по-богатому и с углем Пальмы Мерцалова не хватает
    Соскучился по любимой пальме, мавпочка? Терпи, козак; афрогетьманом будешь!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 14.09.2018 18:47
    -5
    sporter123, 14.09.2018 18:36
    уух, 14.09.2018 18:30 это тот, что три кучи насрал в углу поля? Не, это тот, который постоянно таким тупым рагулям як ты, в шаровары серет; а потом у вас Мегазрады возникают
    А не пошел бы ты вместе с Шахтёром на встречу с захаркой,ВОН НАХ с Харькова ,бомжи позорньіе.
    UlajGidroagregat
      UlajGidroagregat, 14.09.2018 18:43
    +4
    serge1234, 14.09.2018 18:39
    Как "Большое говно" Пенисова. Безвкусно, по-богатому и с углем Пальмы Мерцалова не хватает
    Сереженька, а ты это "Б... Г...." Денисова, но без кавычек, небось под микроскопом изучал, а также на цвет и вкус пробовал.
    Vall69
      Vall69, 14.09.2018 17:46
    +15
    superbowl, 14.09.2018 17:31
    Как всегда - провинциально и безвкусно. В стиле сашки денисова и его команды. Как говорится, человека из села (читай донецка) вывезти можно, но вот село из человека - никогда
    Дааааа..... Куда там нам, провинциЯлам, до ВАС столиШных.
    Только вот парадокс в том, что вы молодой человек эту новость обсасываете уже второй день. Зачем же её комментировать, если она(новость) не стоит и выеденного гроша
    Simon-Dimon
      Simon-Dimon, 14.09.2018 18:10
    +8
    Прикольно придумали ..молодцы менеджеры шахтера
    whitese
      whitese, 14.09.2018 18:02
    +6
    Ну судя по фото, эти кучи сделал не крот, а бык какой-то. Скорее всего Ракицкий...
    Football877
      Football877, 14.09.2018 17:27
    +6
    Эта тварь три кучи наваляла на стадионе Металлиста.
    BBB
      BBB, 14.09.2018 23:27
    +5
    Недавно узнал что в структуре Динамо числится 8 вице-президентов!!!Из низ 3 заслуженных и 4 народных!!!!Еще один просто лауреат! Интересно чем они в клубе занимаются?И есть ли в мире еще один клуб где столько вице-президентов?
    UlajGidroagregat
      UlajGidroagregat, 14.09.2018 18:43
    +4
    serge1234, 14.09.2018 18:39
    Как "Большое говно" Пенисова. Безвкусно, по-богатому и с углем Пальмы Мерцалова не хватает
    Сереженька, а ты это "Б... Г...." Денисова, но без кавычек, небось под микроскопом изучал, а также на цвет и вкус пробовал.
    aleksnayt
      aleksnayt, 14.09.2018 18:42
    +3
    Та с самого начала было понятно, что они втирают какую-то дичь.
    UlajGidroagregat
      UlajGidroagregat, 14.09.2018 18:33
    +3
    RiveraDavid, 14.09.2018 18:15
    Vall69, 14.09.2018 17:46 superbowl, 14.09.2018 17:31 Как всегда - провинциально и безвкусно. В стиле сашки денисова и его команды. Как говорится, человека из села (читай донецка) вывезти можно, но вот село из человека - никогда Дааааа..... Куда там нам, провинциЯлам, до ВАС столиШных. Только вот парадокс в том, что вы молодой человек эту новость обсасываете уже второй день. Зачем же её комментировать, если она(новость) не стоит и выеденного гроша Тех, которые здесь родились и выросли, -25 наверное осталось. Знаешь сколько сюда галицийских "интеллектуалов" понаехало с 2005 года. 25 лет назад здесь никто на украинском на улицах не разговаривал.Типичный СТОЛИШНЫЙ житель-интеллигент нонешнего Киева - Югик Л. и его жинка Ила Л.А Шахта молодчики, так себя весело и остроумно потроллить. Респект.
    Ой-вей, а насколько усилятся позиции Киева как оазиса интеллигентов после выборов в Раду. Ведь вся нынешняя после перевыборов вся останется здесь тусить. И все сплошь умные и непоживые.
    RiveraDavid
      RiveraDavid, 14.09.2018 18:16
    +3
    "-25" читать как %
    RiveraDavid
      RiveraDavid, 14.09.2018 18:15
    +3
    Vall69, 14.09.2018 17:46
    superbowl, 14.09.2018 17:31 Как всегда - провинциально и безвкусно. В стиле сашки денисова и его команды. Как говорится, человека из села (читай донецка) вывезти можно, но вот село из человека - никогда Дааааа..... Куда там нам, провинциЯлам, до ВАС столиШных. Только вот парадокс в том, что вы молодой человек эту новость обсасываете уже второй день. Зачем же её комментировать, если она(новость) не стоит и выеденного гроша
    Тех, которые здесь родились и выросли, -25 наверное осталось. Знаешь сколько сюда галицийских "интеллектуалов" понаехало с 2005 года. 25 лет назад здесь никто на украинском на улицах не разговаривал.
    Типичный СТОЛИШНЫЙ житель-интеллигент нонешнего Киева - Югик Л. и его жинка Ила Л.
    А Шахта молодчики, так себя весело и остроумно потроллить. Респект.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 15.09.2018 10:59
    +2
    serge1234, 14.09.2018 18:39
    Как "Большое говно" Пенисова. Безвкусно, по-богатому и с углем Пальмы Мерцалова не хватает
    Как большое говно Денисова? Безвкусно? И всё ты знаешь, всё ты пробовал. Фу таким быть. Долго же ты отходил с бодуна. После Аякса и Карпат много времени прошло. Заросло твое пуканище, больше не болит?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.09.2018 23:29
    +2
    Кріт (той, що талісман) якийсь трішки голубоватий... Попередній (на Шахтар-арені) був набагато кращий! Головне, щоб приніс шахтарям перемоги в ЛЧ ! ...а на сРУлькових ресурсах вчора весь день показували /коментували "кротові ями" в Харкові й відповідно поносили нашого чемпіона і весь чемпіонат.... про те, що це був фейк, мабуть жодне зауральське недоЗМІ не напише... Кротам - удачі в Лізі Чемпіонів !!!
    BBB
      BBB, 14.09.2018 23:25
    +2
    Низкопоклонники Динамо даже на такой хайп не способны!!!
    gucci1992
      gucci1992, 14.09.2018 20:20
    +2
    Абассаться! Креативчик знаковый! А Суркизы унитазы возле угловых флажков расставят или шубы разложат, интересненько!
    уух
      уух, 14.09.2018 18:30
    +2
    это тот, что три кучи насрал в углу поля?
    ss87
      ss87, 14.09.2018 17:24
    +2
    зашквар
    BBB
      BBB, 15.09.2018 11:32
    +1
    serge1234, 15.09.2018 01:58
    BBB, 14.09.2018 23:27 Недавно узнал что в структуре Динамо числится 8 вице-президентов!!!Из низ 3 заслуженных и 4 народных!!!!Еще один просто лауреат! Интересно чем они в клубе занимаются?И есть ли в мире еще один клуб где столько вице-президентов? Смешной ты деб...л, ей Богу. К тому же балабол. Виталий Сивков - Первый вице-президентЛеонид Ашкенази - Вице-президентАндрей Мадзяновский - Вице-президентМихаил Петрошенко - Вице-президентАлексей Паламарчук - Вице-президентАлексей Семененко - Вице-президентУ меня выходит 6. Хотя у тебя же пару лишних хромосом, с ними наверное считал, вот и вышло 8.
    А может это ты счетовод хреновый?К тому же инфу я услышал от журналистов которые не врут!Возможно в это число включили спортивного директора и генерального директора Но все равно как то многовато.Да и личности тобой перечисленные ну очень много делают для работы клуба!!! Не смешно???? Вместо того чтобы признать идиотизм построения структуры начинаешь пенится! Как по мне то Игоряша может еще парочку-другую вице-президентов,может тогда команда заиграет!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 15.09.2018 02:15
    +1
    serge1234, 15.09.2018 01:58
    ...
    Проверьте, например, должность в клубе Красникова (если такого знаете)...
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 14.09.2018 18:28
    +1
    Лютый маркетинговый план.