Шахтер поймал крота, который повредил поле на ОСК Металлист

Сотрудники агрономической службы клуба оперативно устранили повреждения газона

UA-Football
© UA-Football

Донецкий «Шахтер» поймал крота, который перед матчем «Шахтер» – «Хоффенхайм» на ОСК «Металлист» в Харькове сделал норы на поле в районе углового флажка северной трибуны. Отметим, что крот является талисманом «горняков».

«Сотрудники агрономической службы ФК «Шахтер» оперативно устранили повреждения газона и поймали крота. Поле перед матчем с «Хоффенхаймом» находится в отличном состоянии. Завтра главный агроном стадиона специально для болельщиков клуба прокомментирует ситуацию с кротом», - говорится в заявлении клуба в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сотрудники агрономической службы ФК «Шахтер» оперативно устранили повреждения газона и поймали крота. Поле перед матчем с «Хоффенхаймом» находится в отличном состоянии. Завтра главный агроном стадиона специально для болельщиков клуба прокомментирует ситуацию с кротом. ----- FC Shakhtar groundsmen quickly eliminated the damage to the pitch and caught a mole. The field is in excellent condition now before the match vs Hoffenheim. Tomorrow, the stadium chief groundsman will comment on the situation with the mole exclusively for the club fans. ----- Працівники агрономічної служби ФК «Шахтар» оперативно усунули пошкодження газону і зловили крота. Поле перед матчем із «Хоффенхаймом» знаходиться у відмінному стані. Завтра головний агроном стадіону спеціально для вболівальників клубу прокоментує ситуацію з кротом.

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» – «Хоффенхайм» состоится 19 сентября на ОСК «Металлист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gucci1992
      gucci1992, 14.09.2018 20:23
    0
    Footballboy, 13.09.2018 17:40
    Пальцы веером, типичный крот.
    И губатый как Игорек!
    Ossa8860
      Ossa8860, 14.09.2018 08:44
    -1
    xxxpatrikxxx, 13.09.2018 16:38
    вы все врете, где фото крота?)))
    Кротам в Харькове не место!
    movkli
      movkli, 14.09.2018 08:12
    0
    af87, 14.09.2018 08:10
    Скоро чуствую и Хорька-вредителя с поймают, который ворота подгрызал!
    ага, со вставной железной челестью с победитовыми зубьями)))
    af87
      af87, 14.09.2018 08:10
    +1
    Скоро чуствую и Хорька-вредителя с поймают, который ворота подгрызал!
    Footballboy
      Footballboy, 13.09.2018 17:40
    +1
    Пальцы веером, типичный крот.
    Zorro
      Zorro, 13.09.2018 17:07
    +1
    Вони свого в обіду недадуть буде їхнім талісманом кишеньковим.
    Zorro
      Zorro, 13.09.2018 17:06
    -1
    Кроти свого піймали.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 13.09.2018 16:38
    0
    вы все врете, где фото крота?)))
    busey
      busey, 13.09.2018 15:47
    -3
    Взагалі-то, спочатку грає Металіст 15 числа, а вже потім кроти!
    busey
      busey, 13.09.2018 15:47
    -3
    Взагалі-то, спочатку грає Металіст 15 числа, а вже потім кроти!
    aleksnayt
    aleksnayt, 13.09.2018 15:42
    +1
    Да это они просто втирают какую-то дичь
    darvey77
      darvey77, 13.09.2018 15:24
    +1
    главное теперь весь газон проверить, а то этот зверёк там мог стоко нор нарыть что мама не горюй. ноги можно поломать на раз
    Zirkaa
      Zirkaa, 13.09.2018 15:20
    -6
    Сепары донецкие лезут. Бомжи вонючие
    icebeer
      icebeer, 13.09.2018 14:39
    +5
    Откуда он там?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 13.09.2018 14:39
    +8
    Кроты впоймали крота. ))))). Ржака.
    lenata_p
      lenata_p, 13.09.2018 14:36
    +7
    putinhuilo, 13.09.2018 14:12
    Звідки взагалі взятися кротові на полі,штучно зробленому людиною?Трава приходить в рулонах...
    Ходы кривые роет
    Коварный хитрый крот...
    Он их роет ниже травы в рулонах, он же не знает сколько она стоит
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 13.09.2018 14:35
    0
    Думаю він там був не один,так що чекайте толі єщо будет!!!
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 13.09.2018 14:32
    +6
    Не знаю правда-не правда, но символично))
    bonv
      bonv, 13.09.2018 14:17
    -2
    кроти крота знешкодили? Царство яке поділилося не встоїть
    putinhuilo
      putinhuilo, 13.09.2018 14:12
    +2
    Звідки взагалі взятися кротові на полі,штучно зробленому людиною?Трава приходить в рулонах...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 13.09.2018 14:39
    +8
    Кроты впоймали крота. ))))). Ржака.
    lenata_p
      lenata_p, 13.09.2018 14:36
    +7
    putinhuilo, 13.09.2018 14:12
    Звідки взагалі взятися кротові на полі,штучно зробленому людиною?Трава приходить в рулонах...
    Ходы кривые роет
    Коварный хитрый крот...
    Он их роет ниже травы в рулонах, он же не знает сколько она стоит
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 13.09.2018 14:32
    +6
    Не знаю правда-не правда, но символично))
    icebeer
      icebeer, 13.09.2018 14:39
    +5
    Откуда он там?
    putinhuilo
      putinhuilo, 13.09.2018 14:12
    +2
    Звідки взагалі взятися кротові на полі,штучно зробленому людиною?Трава приходить в рулонах...
    af87
      af87, 14.09.2018 08:10
    +1
    Скоро чуствую и Хорька-вредителя с поймают, который ворота подгрызал!
    Footballboy
      Footballboy, 13.09.2018 17:40
    +1
    Пальцы веером, типичный крот.
    Zorro
      Zorro, 13.09.2018 17:07
    +1
    Вони свого в обіду недадуть буде їхнім талісманом кишеньковим.
    aleksnayt
    aleksnayt, 13.09.2018 15:42
    +1
    Да это они просто втирают какую-то дичь
    darvey77
      darvey77, 13.09.2018 15:24
    +1
    главное теперь весь газон проверить, а то этот зверёк там мог стоко нор нарыть что мама не горюй. ноги можно поломать на раз
    gucci1992
      gucci1992, 14.09.2018 20:23
    0
    Footballboy, 13.09.2018 17:40
    Пальцы веером, типичный крот.
    И губатый как Игорек!
    movkli
      movkli, 14.09.2018 08:12
    0
    af87, 14.09.2018 08:10
    Скоро чуствую и Хорька-вредителя с поймают, который ворота подгрызал!
    ага, со вставной железной челестью с победитовыми зубьями)))
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 13.09.2018 16:38
    0
    вы все врете, где фото крота?)))
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 13.09.2018 14:35
    0
    Думаю він там був не один,так що чекайте толі єщо будет!!!
    ak228
      ak228, 13.09.2018 14:05
    0
    sv30sv, 13.09.2018 13:59
    Это Ахметов Инкогнито таким образом пытается незамеченным проникнуть на матч Лиги Чемпионов!
    главное, гусь лохматый, что на матч Лиги Чемпионов!