Артем СУХОЦКИЙ: «В Словане со мной не рассчитались»

25-летний украинский защитник рассказал, почему покинул словацкий клуб

ФК Заря. Артем Сухоцкий
© ФК Заря. Артем Сухоцкий
Бывший защитник луганской «Зари» и словацкого «Слована» Артем Сухоцкий прокомментировал тренировки с.«Александрией»:
 
– Позвонил Богдановичу (Владимиру Шарану – прим.), попросил потренироваться, пока не найду команду. Со «Слованом» получилось, что вылетели из Лиги Европы. Руководство сказало, что если будет вариант, который меня устроит, я могу переходить. Дали мне соответствующую бумагу, но до конца не рассчитались.
 
Напомним, что в «Слован» Сухоцкий перешел в начале 2018-го года из луганской «Зари». Интересно, что контракт игрока со словацким клубом был рассчитан на 4,5 года. 25-летний украинец провел за «Слован» 6 матчей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.09.2018 15:12
    0
    M-E-S-S-E-R, 14.09.2018 11:50
    Вернидуб прийме заробітчанина назад чи принципово відмовить?
    Смотря как он уходил из команды. Кто ушел нормально, того приняли и играют.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.09.2018 11:50
    0
    Вернидуб прийме заробітчанина назад чи принципово відмовить?
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 14.09.2018 11:22
    +3
    Oles Khorungiy, 14.09.2018 11:20
    Ну и нечего ехать в Богом забытые лиги
    Как они любят говорить Хочется попробовать свои силы в Европе!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 14.09.2018 11:20
    +3
    Ну и нечего ехать в Богом забытые лиги
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 14.09.2018 11:22
    +3
    Oles Khorungiy, 14.09.2018 11:20
    Ну и нечего ехать в Богом забытые лиги
    Как они любят говорить Хочется попробовать свои силы в Европе!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 14.09.2018 11:20
    +3
    Ну и нечего ехать в Богом забытые лиги
    odiniznashih
      odiniznashih, 14.09.2018 15:12
    0
    M-E-S-S-E-R, 14.09.2018 11:50
    Вернидуб прийме заробітчанина назад чи принципово відмовить?
    Смотря как он уходил из команды. Кто ушел нормально, того приняли и играют.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.09.2018 11:50
    0
    Вернидуб прийме заробітчанина назад чи принципово відмовить?