ОФИЦИАЛЬНО: Сухоцкий перешел в Слован

Бывший игрок «Зари» продолжит карьеру в команде из Братиславы

ОФИЦИАЛЬНО: Сухоцкий перешел в Слован
© ФК Слован. Артем Сухоцкий

Бывший защитник «Зари» Артем Сухоцкий подписал соглашение с братиславским «Слованом».

Сообщается, что 25-летний украинец подписал контракт на 4,5 года.

«Артем регулярно играл в чемпионате Украины, а осенью провел все матчи группового этапа Лиги Европы. Мы внимательно наблюдали за ним и убедились в его как оборонительных, так и наступательных качествах. Он усилит конкуренцию на левом фланге обороны», – сказал президент «Слована» Иван Кмотрик.

Ранее Сухоцкий заявлял, что точно не останется играть в украинском чемпионате. В текущем сезоне Артем провел 17 матчей в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Слован Братислава

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 05.01.2018 10:11
    0
    Geoman, 05.01.2018 09:19
    Зато поиграет в Европе
    Зато получать зарплату будет регулярно, а не по праздникам
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 05.01.2018 10:10
    0
    неужели в словане больше плотят пздц
    Geoman
      Geoman, 05.01.2018 09:19
    0
    Алекс Голдин, 04.01.2018 20:02
    словацкий чемп-откровенно слабый..... уровень чемпиона-эт уровень аутсайдеров УПЛ но там стабильно платят а зная положение в УПЛ и вообще в украинском футболе для профессионального футболиста-это главный аргумент
    Зато поиграет в Европе
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 04.01.2018 20:02
    +2
    словацкий чемп-откровенно слабый..... уровень чемпиона-эт уровень аутсайдеров УПЛ но там стабильно платят а зная положение в УПЛ и вообще в украинском футболе для профессионального футболиста-это главный аргумент
    basiak00
      basiak00, 04.01.2018 19:55
    -1
    Те кто говорят о слабом чемпионате видят в этом минус, а есть плюс и заключается в том что на фоне слабых можно отлично продемонстрировать свои способности на полную.
    Чем не шанс стать лучшим в чемпионате по системе гол+пас, или просто лучшим ассистентом.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 04.01.2018 17:16
    0
    Geoman, 04.01.2018 16:05
    Ну да))) Сухоцкого имел в виду конечно
    Но все равно трансфер какой-то очень странный
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2018 16:53
    +1
    Интересно, что Сухоцкий начинавший карьеру в Динамо и с 16 лет играющий в в молодежных сборных,
    в итоге Динамо так и не подошел.
    Хотя Газзаев начал было привлекать его к сборам первой команды.
    После этого перешел в Ильичевец, где просидел в запасе полтора сезона так и не сыграв ни одного матча в основе. И уже потом заиграл в Александрии, а раскрылся хорошо в Заре.
    euroandroid
      euroandroid, 04.01.2018 16:10
    +9
    Думаю, что это его личное дело и его ответственность перед своей семьёй. Человек ищет где лучше, это его абсолютное право. Мне просто искренне жаль, что он ушёл из Зари.
    Geoman
      Geoman, 04.01.2018 16:05
    -2
    odiniznashih, 04.01.2018 15:28
    Писоцкий - это явно не из этой опреры, а что касается Сухоцкого, то я в начале думал он в чешский Слован перешел.
    Ну да))) Сухоцкого имел в виду конечно
    Но все равно трансфер какой-то очень странный
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 04.01.2018 15:43
    +4
    Считаю если хорошо себя проявит,а шанси есть то в следующем сезоне будет играть где-то в Бундес Лиге,Майнц,Герта,Аусбург,запросто заберут,и контракт викупят)))вот посмотрите)))тот же Костевич с Леха,думаю скоро в Чемпе Германии будет играть)))
    Elblanko
      Elblanko, 04.01.2018 15:41
    +5
    Явно не у футболі справа. Може навіть і не в з/п. Там шось інше. Скоріш умови інакші. А може розраховує на щасливе майбутнє в цивілізованій країні.
    Elblanko
      Elblanko, 04.01.2018 15:38
    +4
    Ну шо ж... Хай йому там щастить.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2018 15:28
    +4
    Geoman, 04.01.2018 15:09
    Я бы еще понял, если бы на месте Писоцкого был вечнотравмированный бокопор Пилявский, который твердый баночник и в Заре и раньше в Рубине. Тут понятно, хоть где-то поиграть.
    Но Писоцкий твердый игрок основы. Регулярно играет в ЛЕ и нормально там засветился.
    Нафига???
    Писоцкий - это явно не из этой опреры, а что касается Сухоцкого, то я в начале думал он в чешский Слован перешел.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 04.01.2018 15:19
    +8
    Мужики, "ромашку тут устроили" сильнее-слабее,платят больше-меньше.Вы не учитываете один простой момент- игрок с семьей просто хочет пожить и поработать в другом мире- в стабильной Европе,это раз,второе- на игроков Слована в несколько раз больше внимания,чем на игроков Зари - назовите мне хоть одного игрока Зари,который перешёл в более менее серьёзный чемпионат? Гамшик,Неметт,Виттек и т.д.- о чём -нибудь говорят вам эти фамилии? третье-ему уже 25 лет захотелось сменить обстановку и чемпионат Словакии - далеко не худший вариант,а вернуться оттуда можно и в 30 с приличным хвостиком,Динамо заберёт - Ротань тому пример
    Geoman
      Geoman, 04.01.2018 15:09
    -2
    Я бы еще понял, если бы на месте Писоцкого был вечнотравмированный бокопор Пилявский, который твердый баночник и в Заре и раньше в Рубине. Тут понятно, хоть где-то поиграть.
    Но Писоцкий твердый игрок основы. Регулярно играет в ЛЕ и нормально там засветился.
    Нафига???
    svat111111
      svat111111, 04.01.2018 15:01
    0
    Казковий Д.....йоб йти з команди в якій є можливість грати в ЛЄ і переходити в чемпіонат Словиччини в клуб який якщо і грає в ЛЄ то зразу відлітає в кваліфайн раундах.
    footboooool
      footboooool, 04.01.2018 14:42
    0
    alegofich, 04.01.2018 14:22
    А якщо й більше? не сиди перед монітором і критикуй - йди й зароби стільки
    Если больше то понят что человек перешел на лучшие условия. Ну а если нет то хз зачем!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2018 14:39
    +5
    Geoman, 04.01.2018 14:29
    Попахивает бредом если честно.
    Сомневаюсь что там платят больше.
    И это на минуточку чемпионат Словакии!!!
    Даже не Чехия и не Польша
    Чаще всего агенты убеждают футболистов принимать предложения и, я думаю, по каким-то нам неизвестным причинам.
    А украинские агенты в этом плане не блещут.
    Вот кто убедил Хомченовского перейти в Понферрадину?
    Я уверен, что сам Дмитрий до этого про нее и не слыхал.
    kevin2
      kevin2, 04.01.2018 14:34
    +4
    Да, действительно, это очень слабый чемпионат
    Geoman
      Geoman, 04.01.2018 14:32
    +4
    Словаки даже в ЛЕ не выходят
    euroandroid
      euroandroid, 04.01.2018 16:10
    +9
    Думаю, что это его личное дело и его ответственность перед своей семьёй. Человек ищет где лучше, это его абсолютное право. Мне просто искренне жаль, что он ушёл из Зари.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2018 14:14
    +9
    alegofich, 04.01.2018 14:03
    на виду в европе! можно показать свой клас... (если он есть)
    Как раз на виду у Европы можно засветиться в таких клубах как Заря, иногда выдающих сюрпризы. Ведь в Заре он попал в символическую сборную тура ЛЕ,
    причем вместе с Луниным.
    А так, что чемпионат, что клуб не выделяющиеся в международном футболе.
    Так что это однозначно не шаг вперед.
    Разве что большие деньги, все таки 25 лет и уже мысли о том, как оно дальше сложится в жизни.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 04.01.2018 15:19
    +8
    Мужики, "ромашку тут устроили" сильнее-слабее,платят больше-меньше.Вы не учитываете один простой момент- игрок с семьей просто хочет пожить и поработать в другом мире- в стабильной Европе,это раз,второе- на игроков Слована в несколько раз больше внимания,чем на игроков Зари - назовите мне хоть одного игрока Зари,который перешёл в более менее серьёзный чемпионат? Гамшик,Неметт,Виттек и т.д.- о чём -нибудь говорят вам эти фамилии? третье-ему уже 25 лет захотелось сменить обстановку и чемпионат Словакии - далеко не худший вариант,а вернуться оттуда можно и в 30 с приличным хвостиком,Динамо заберёт - Ротань тому пример
    alegofich
      alegofich, 04.01.2018 14:02
    +7
    4,5 года - неплохо!!!! давно так украинцев не подписывали на такие строки!
    Elblanko
      Elblanko, 04.01.2018 15:41
    +5
    Явно не у футболі справа. Може навіть і не в з/п. Там шось інше. Скоріш умови інакші. А може розраховує на щасливе майбутнє в цивілізованій країні.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2018 14:39
    +5
    Geoman, 04.01.2018 14:29
    Попахивает бредом если честно.
    Сомневаюсь что там платят больше.
    И это на минуточку чемпионат Словакии!!!
    Даже не Чехия и не Польша
    Чаще всего агенты убеждают футболистов принимать предложения и, я думаю, по каким-то нам неизвестным причинам.
    А украинские агенты в этом плане не блещут.
    Вот кто убедил Хомченовского перейти в Понферрадину?
    Я уверен, что сам Дмитрий до этого про нее и не слыхал.
    Geoman
      Geoman, 04.01.2018 14:29
    +5
    Попахивает бредом если честно.
    Сомневаюсь что там платят больше.
    И это на минуточку чемпионат Словакии!!!
    Даже не Чехия и не Польша
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 04.01.2018 15:43
    +4
    Считаю если хорошо себя проявит,а шанси есть то в следующем сезоне будет играть где-то в Бундес Лиге,Майнц,Герта,Аусбург,запросто заберут,и контракт викупят)))вот посмотрите)))тот же Костевич с Леха,думаю скоро в Чемпе Германии будет играть)))
    Elblanko
      Elblanko, 04.01.2018 15:38
    +4
    Ну шо ж... Хай йому там щастить.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2018 15:28
    +4
    Geoman, 04.01.2018 15:09
    Я бы еще понял, если бы на месте Писоцкого был вечнотравмированный бокопор Пилявский, который твердый баночник и в Заре и раньше в Рубине. Тут понятно, хоть где-то поиграть.
    Но Писоцкий твердый игрок основы. Регулярно играет в ЛЕ и нормально там засветился.
    Нафига???
    Писоцкий - это явно не из этой опреры, а что касается Сухоцкого, то я в начале думал он в чешский Слован перешел.
    kevin2
      kevin2, 04.01.2018 14:34
    +4
    Да, действительно, это очень слабый чемпионат
    Geoman
      Geoman, 04.01.2018 14:32
    +4
    Словаки даже в ЛЕ не выходят
    alegofich
      alegofich, 04.01.2018 14:21
    +4
    odiniznashih, 04.01.2018 14:14
    Как раз на виду у Европы можно засветиться в таких клубах как Заря, иногда выдающих сюрпризы. Ведь в Заре он попал в символическую сборную тура ЛЕ,
    причем вместе с Луниным.
    А так, что чемпионат, что клуб не выделяющиеся в международном футболе.
    Так что это однозначно не шаг вперед.
    Разве что большие деньги, все таки 25 лет и уже мысли о том, как оно дальше сложится в жизни.
    Коли команда показує інший футбол, можна показати свої сильніші сторони...
    Тому вирішив спробувати свої сили...
    А стосовно грошей - хто ж не хоче стабільності в житті в фінансовому плані...
    є на ресурсі унікуми що пишуть про те що погнався за грошима - то є звичайна жаба))
    alegofich
      alegofich, 04.01.2018 14:22
    +3
    footboooool, 04.01.2018 13:57
    Какой смысл этого перехода. Не ужели там больше платят?
    А якщо й більше? не сиди перед монітором і критикуй - йди й зароби стільки
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 04.01.2018 20:02
    +2
    словацкий чемп-откровенно слабый..... уровень чемпиона-эт уровень аутсайдеров УПЛ но там стабильно платят а зная положение в УПЛ и вообще в украинском футболе для профессионального футболиста-это главный аргумент
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.01.2018 16:53
    +1
    Интересно, что Сухоцкий начинавший карьеру в Динамо и с 16 лет играющий в в молодежных сборных,
    в итоге Динамо так и не подошел.
    Хотя Газзаев начал было привлекать его к сборам первой команды.
    После этого перешел в Ильичевец, где просидел в запасе полтора сезона так и не сыграв ни одного матча в основе. И уже потом заиграл в Александрии, а раскрылся хорошо в Заре.
    Artyom_I
      Artyom_I, 05.01.2018 10:11
    0